АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.10
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 11
Комментариев: 9
Читательский охват: 3861
Фото: 18
33
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апарт-отель - чудесная территория, тихо, спокойно, уютно...

Апарт-отель - чудесная территория, тихо, спокойно, уютно. Ездили 2-мя семьями, у нас с мужем было бунгало, состоящее из гостиной, спальни, кухни, просторной ванной комнаты, "мини-хоздвора" (из кухни был отдельный выход на огороженную площадку с большой раковиной, щетками-швабрами и веревками для сушки белья), персональной террасы с пластиковым столиком, стульями, лежаками и кусочком лужайки. Приватность обеспечивается растущим по периметру декоративным кустарником. У второй семьи на 3-х было такое же бунгало, но с 2-мя спальнями. Номера замечательные, но немного аскетичные - простая деревянная мебель в стиле "у бабушки в деревне", все очень просто, но уютно и функционально. Кухня оснащена всем необходимым, вплоть до микроволновки, уборка качественная и добросовестная 5 раз в неделю, чаевые не берут - только из рук в руки.

Питание оценить не могу, мы его организовывали самостоятельно.

Территория очень зеленая, непрерывно поют птицы (особенно, заразы, по утрам)))), вечером на лужайку забредают ежики, если бунгало не у дороги - очень тихо. Персонал дружелюбный, расселение прошло очень оперативно, при выезде после расчетного часа любезно предоставили ключи от свободного бунгало (автобус нас забирал через 4,5 часа) для переодевания, принятия душа и т.д. У отеля есть места для бесплатной парковки под козырьком - актуально для тех, кто арендует машину.

Путь до моря первый раз показался неблизким, но потом оказалось, что в реальности расстояния очень даже адекватные. А учитывая, что пляж имеет невероятную ширину, еще вопрос, что сложнее преодолеть - путь от отеля до пляжа или от входа на пляж до кромки океана ))))

Впечатления от отеля в целом наипозитивнейшие, но он может порадовать только тех, кто ценит на отдыхе простоту, уют, мягкий комфорт, кому не нужны на рецепшен (да и в номерах) хрустальные люстры и прочие роскошные инсталляции. Отдыхайте с удовольствием!!!

Добавлено 05.06.13 16:20 (1 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация