АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6723
Фото: 6

Золотой статус

6 192
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
03.06.13 - 13.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная четверка

До этого в Болгарии отдыхали в довольно простой трешке, поэтому контраст чувствуется. Свежий ремонт, достаточно новая мебель, телевизор - все это довольно сильно отличалось от того, к чему мы привыкли в "Преславе" (Золотые пески).

Теперь подробнее - здание небольшое, 5 этажей, на самой оживленной дороге, проходящей по Солнечному берегу. Это с одной стороны минус - даже за пластиковыми окнами немного слышно дорогу, с другой плюс - рядом автобусная остановка на Несебр, Поморие, Бургас.

В 2 минутах конечная туристических паровозиков на Несебр.

Магазинов/кафе довольно много, но отдаление от центра курорта заметно.

Номер - мы взяли студио (2 взрослых + 2 ребенка), по словам девушек на ресепшен номера студио, в отличии от апартаментов все выходят на дорогу. Для кого это критично - будьте готовы доплатить или сразу бронируйте более дорогой номер. Нам не мешало. В номере шкаф, 2 односпальных кровати (составлены вместе), маленький 2-местный диван для детей + кресло-кровать. Есть телевизор, холодильник, фен. Душевая кабина. Регулируется плоховато (или я не привык). Убирают нормально, претензий к горничным не было.

Еда - видел отзывы, что однообразная, чуть-теплая. Нормальная. Для бюджетной четверки просто замечательная. Постоянно мясо (свиные отбивные, говядина) + курица, рыба, печень (это на обед/ужин), несколько видов гарниров, 2 супа. Кофе-машина не фонтан, точнее кофе плоховат. Завтраки - обычные. Сыр, колбаса, яичница, мюсли и прочее - стандартный набор. Фрукты -2 вида постоянно. Черешня, персики, яблоки, апельсины. Тортики, выпечка типа пицц, банниц и прочего. Бесплатное спиртное - приемлемого качества. Не разбавляют. Но я не фанат, кроме красного вина ничего попробовать пока не успел, да и его выпил немного. Немцы - те от пива не отходят :)

Отдыхающие - белорусы, украинцы, прибалты, русские, поляки, немцы. В отличии от многих других отелей алкотуризмом занимаются немцы, русскоязычные туристы ведут себя очень прилично.

Море - примерно в километре. 250 м это брехня. Прямой дороги нет, нужно дойти до поворота, потом через дюны. За 10 минут можно дойти. Дорога нормальная, по дюнам - деревянные настилы. С колясками гуляют спокойно. Пляж широкий, песок, но на входе в море полоса гальки. Шезлонги как обычно платные - 8 лев + 8 лев зонт. Бесплатный бар на пляже - только заплатившим за шезлонг с зонтом. Для кого актуально- готовьте деньги.

Да, забыл сказать - анимации нет. Будут вопросы- пишите. Фото постараюсь пережать попозже.

Довольно существенный апдейт по персоналу.

Столкнулись с небольшой проблемой - не работал кондиционер. Утром сообщили на ресепшен, уже в обед пришли специалисты и все отремонтировали.

Аналогично ресепшен очень помог с небольшой медицинской проблемой. Ребенок поймал занозу, сами убрать не смогли. Ребята с ресепшена позвонили гостиничному врачу, нас отвезли в их клинику, все сделали. Администратор клиники сам разрешил все вопросы со страховкой. Опять-таки все быстро и комфортно. Это плюсы.

А теперь минус - горничные без чаевых даже мусор не выбросят.

Фото туриста отеля

Отель

Отель со стороны бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детская площадка (больше для детей ничего нет)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

бассейн (вид из номера 202)

Фото туриста отеля

Вид из номера

главная улица

Фото туриста отеля

Отель

номер

Добавлено 05.06.13 19:16 (3 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация