АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2018
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
апреле 2013
29.04.13 - 08.05.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень понравилось!!!

Отдыхали в Турции первый раз с 29 апреля по 8мая. Приехали в отель в 16.30 разместили в течении 5 минут в стандарт рум на первом этаже, хороший номер, с балконом(минус- напротив достраивающийся отель в 50м, причем довольно большой, но как такового шума от туда не было, так как он еще не действующий. К июлю 2013г точно уже будет принимать туристов, и как это будет сказываться на шумность не понятно.) Номер уютный , чистый. Мебель достаточно приличная, ТВ + 3 русских канала, кондер. WI-FI платный- 7$(5 Евро) в сутки. Убирают номер регулярно, грязные полотенца бросайте на пол, иначе не заменят. Территория отеля очень ухожена, все находится под рукой. 3 бассейна, в одном из которых 3 горки, которые работают раза три по 30 минут. У бассейна мини бар. работает с 10 часов, можно там перекусить. Есть лобби бар, и бар на пляже. Пиво разливное "Efes" очень хорошее, при чем на пляже наливают бутылочное. Виски местное неплохое, водка "Раки" на вкус как пектусин))) не понравилась.

Кормили отлично, много всего вкусного, минус только один , говядина была раза 3 всего, в основном мясо птицы , рыба, люля-кебаб, шашлычки различные и тд, много блюд с овощями, различные супы. Сладостей вообще всех не перепробовать))

Из фруктов были местные яблоки, груши, апельсины, бананы и подобие сливы, а для остального был еще не сезон.

Персонал дружелюбный, хороший!!!

Отдельный привет управляющему официантов МУСТАФЕ!! ,отличный парень, разговаривает по русски.

Анимация только набирала ход, каждый день детская дискотека, потом шоу для взрослых, различные конкурсы. Также и днем не давали скучать, развлекали, ребенку очень понравилось, да и все остальные дети были в восторге!!.

Контингент- Голландцы, Немцы, Европейцы. Русских очень мало, за время отдыха всего 3 семьи.

Пляж находится в 20 мин ходьбы, туда и обратно возит МИНИ БАС по звонку, в общем в любое время когда вздумается.

Пляж неплохой песок-галька, заход плавный в воду, единственное чуть подальше есть природные валуны, встав на которые глубина будет по грудь. Плавал метров за 200 с маской, крабов так и не увидел, только мелкие рыбешки((, глубина примерно 4-6 метров.

Отличный отдых с семьей, советую всем!!!!!!!!!

P.S Сигареты очень дорогие 5-7$ , берите с запасом с собой. В отеле все цены в Евро, берите с собой Евро , будет выгоднее.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 05.06.13 22:14 (2 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 19.06.13

Добрый день. Еду в июле с мужем и дочкой 10 лет в этот отель. Переживаю, удачно ли выбрала отель. развлечения для детей есть? Девочке 10 лет не скучно будет?. Скажите рынок поблизости есть? Не порекомендуете где поблизости отеля есть меховой рынок или магазин? И на какие ескурсии лучше ехать? От туроператора или местных агенств ?Была бы Вам благодарна за более обемный отзыв. Можна на електоронку Allasnau@rambler.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентин (1)