АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 9415
Фото: 53
Отзыв об отеле Hanioti Palace (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
24.05.13 - 04.06.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная организация отдыха в Греции

Хочется сказать добрые слова в адрес компании Beleon Tours, которая в этом году обеспечивала наш отдых в Греции....

- Встретили в аэропорту чрезвычайно приветливо

- водитель САМ загрузил наш не очень маленький багаж в автобус

- сразу впечатлила и приятно удивила ГРАМОТНАЯ речь сопровождающего гида Виктории по пути в отель - давно такого не слышали даже в России

- тактичный, ненавязчивый, очень знающий, доброжелательный и просто симпатичный гид Анастасия в отеле - возилась с нами, как с детьми малыми, каждый день была на месте и утром и вечером, решала ВСЕ вопросы...все туристы отзывались о ней очень и очень хорошо, не услышали о Насте ни одного негативного отзыва

- обратно опять - все в срок, без опозданий, водительза всю дорогу не сделал ни одного резкого движения, ехал профессионально и очень плавно, дал нам поспать и наши головы и тела не болтались по креслам на поворотах

- гид (вот имя забыла) стояла с нами у всех стоек и помогала пройти абсолютно все процедуры для выезда....пока последний турист прошел через рамку..

Впечатления остались самые-самые лучшие...

Теперь - про отель. Он находится практически в центре поселка, очень близко от моря и от магазинов. Идеальное расположение.

Привезли в отель в 11 утра. Попросили погулять и подойти после 13 часов, когда уже уберут номера. Багаж разрешили оставить в каморке без дверей на первом этаже . Но, зная, что в Греции не воруют - оставили спокойно.

На ресепшене никто не говорит по русски, доброжелательность в основном присутствует кроме одной молодой дамы в очках - она нас заселяла и была чрезвычайна сурова к нам, когда мы не сразу понимали ее английский.... Хорошего настроения после 2-х часовой прогулки по жаре это нам не прибавило. Поселили на 1-й этаж - там проход к номерам не по открытой террасе, а по закрытому коридору т.к. слева стена коридора стоит в земле из-за разницы в высоте. В коридоре картины и довольно прохладно, как и в самих номерах первого этажа - днем лежали под одеялами т.к.было еще и сыро...это был конец мая и воздух в помещениях первого этажа и сами стены еще не прогрелись. В мае лучше селиться повыше. Номера стандартные, в ванной очень чистенько, полотенца меняли каждый день, белье через 3-4 дня. Убирались очень хорошо - уборщицы все русские (местные).

Территория большая, ухоженая. На территории прекрасный большой бассейн с соленой водой (НЕ МОРСКОЙ), просто греки добавляют туда соль ...? Вода не теплая, но и не холодная, точно теплее, чем была в море. Около 24-25 градусов. Каждый день вечером моют из шланга лежаки и столики со стульями. Два раза в неделю чистили дно бассейна щеткой с пылесосом.

Про 4 русских канала - врут. Только 1 канал по которому либо Малахов со своими шоу либо Гузеева со своим бредом про поженимся...Фильмы вечером, в основном - старые советские. Новости - очень редко.

Про интернет - тоже врут т.к. для него надо купитиь карту за 5 евро на 3 часа, а карт в наличии не было....

Можно купить карту для звонков домой в любом супермаркете, называется фейс-карт, стоит 5 евро. Если звонить на сотовый - хватает на 1, 5 часа. Если на городской - на 3 часа.

На большом шоссе есть 2 супермаркета, 1 старый - там 2 этажа, он левее от кафе Лемони, идти 5-7 минут, новый- сразу справа от Лемони, там пока работает 1 этаж.

По вечерам к отелю цыгане привозят фрукты - черешня, клубника, персики, арбузы, дыни и помидоры. Все в среднем по 1 евро. Но за пакет некоторые берут 50 центов - хитрые, не предупреждают, в основном это одна цыганка так делает, даешь денежку, а она кричит, что давай еще....не сразу понимаешь - за что, а так в Греции везде пакеты бесплатные - быстро привыкаешь.

Женщинам советую сходить в другой конец поселка (за т.н. речку) в сторону отеля Гранд виктория. Там есть чудесное кафе "Frech" - жена хозяина русская девушка, зовут Юля, очень доброжелательная, веселая и добрая. Может по Вашей просьбе сделать любое блюдо или изменить то, что в меню. Ну в смысле - добавить жареной картошки к рыбе, сделать бутерброд, которого нет в меню, к пиву. Напротив этого кафе, чуток за углом - есть магазин с очень дешевым греческим трикотажем отличного качества. Там конечно в основном не для молодежи, но соотношение цена-качество очень радует. Если идти из центра поселка - это будет справа. Надо пройти мимо их банка и увидите вешалки на улице. В общем - советую зайти.

Про еду...

Завтраки - странные для 4-ки.

Каждый день на завтрак:

- омлет

- жареные помидоры с сыром кружочками или жареные (из банки) грибы (иногда и то и другое, иногда - ничего)

- сосиски или жареная колбаса

- сыр 1 вид + колбаса 2 вида (колбаса не вкусная, сыр тоже)

- сметана обезжиреная или йогурт густой (не поняли)

- персики консервированные

- фрукты консервированные мелко резаные

- сдобная мелочь 2-х - 3-х видов, иногда тосты с колбасой и сыром

- соки апельсиновый и вишневый (свежевыжатые)

- чай, кофе, молоко

- конфитюры 4-х видов. масло

Вот прочитала все и вроде выбор большой, но кроме омлета и сосисок - из горячего ничего нет. Мужики ворчали. За 2 недели - достало.

Ужины неплохие, каждый день 2 вида мяса + рыба.... Один раз были королевские креветки, но почему-то с макаронами в виде рожков да еще и в томате... ??? Мы не поняли, что это было...

Отдельная песня - десерт. Шеф - мастер десертов - бесподобные...

Фрукты - либо яблоки красные, либо абрикосы зеленые...

Напитки вечером платно.

Очень приятные и тактичные официанты в зале - женщина и парень.

А в целом - отдых удался, остались довольны и не против вернуться....

Всем желаю также хорошего отдыха....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 06.06.13 00:27 (5 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 02.07.13

Здравствуйте! Ваш отзыв очень содержательный, но не могли бы вы рассказать обо всем, касательно пляжа и предлагаемых экскурсий?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы albert358 (8)