АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
59
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Coco Palm Bodu Hithi, Boduhithi Club (отель был переименован 01.04.20)
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так как перед выбором тура, я долго шерстила интернет...

Так как перед выбором тура, я долго шерстила интернет в поисках отзывов по отелям, вывешиваю свой сумбурный отзыв, надеюсь, он кому - нибудь поможет.

Скажу сразу - отель очень хороший. Просто замечательный, но по - порядку.

Летели мы беспосадочным рейсом Трансаэро туда и обратно, скажу честно - лучше лететь без пересадки, чем с пересадкой и я в этом еще раз убедилась. Вылет ночной - удобный, все без опозданий, кормили два раза, фильмы крутили, пледы раздали, никакого вопиющего неудобства я не заметила - самолет как самолет, поели, заснули - проснулись - поели- прилетели.

И вот, после посадки и выхода в Мальдивский аэропорт начинается сказка - нас встретили, дали по бутылке воды, мятному полотенчику и повели на катер, никаких очередей, ожиданий, мы были вообще одни в этот отель с нашего рейса.

Приплываем - встречают, опять полотенчики, вкуснющий айсти, проводят на ресепшен, минута оформления и мы у себя в бунгало. Описывать природу острова я не буду, так как задача моего опуса - это рассказать про отель, а насчет того, что на острове белоснежный песок, прозрачная теплая вода, всегда приятная погода, коралловые рыбки и полное единение с природой, вы и сами догадываетесь.)))

Мы взяли водную виллу и не пожалели - все плюсы расписывать не буду, скажу только, что свой бассейн - это не один плюс, и те, кто поедут в водный бунгало сумеют в этом убедится, например, на воде всегда легкий ветерок и виллы сделаны так, что можно загорать хоть голышом, уже заинтриговала?))

Внутри вилла - как на картинке, все из дерева, сантехника валлерой энд бош, душистые полотенца, прекрасное белье, огромная кровать кингсайз, телевизор ЖК, двд плеер, который читал наши диски, своя кофеварка, чайник, кофе - разный, чай - разный, литр воды ежедневно- все бесплатно. Убираются два раза в день, чистят бассейн, все как полагается, и поверьте, моих словесных описаний не хватит, чтобы рассказать, как там красиво.

Отмечу для девочек, которые как и я, привереды и любят возить все баночки с собой - в этот отель возить не надо - чудесное домашнее мыло ручной работы для разных типов кожи, шампунь, кондиционер, нежный скраб - все это есть в номере и отличного качества.

Обувь тоже оставьте дома - по острову можно и нужно ходить босиком.

Правда, мужчинам надо взять с собой брюки и майки с рукавами - в ресторанах дресскод строго соблюдается, и могут сделать замечание, у женщин дресскод не такой строгий.

Кормят очень вкусно в любых ресторанах и барах, мы взяли только завтрак и потом ели где хотели, а часто заказывали еду и в виллу - все везде вкусно и никаких нареканий.

Еще один момент, я читала о каких - то безумных ценах на алкоголь на Мальдивах, мы с мужем сильно удивились, когда увидели цены в меню - абсолютно такие же как в любых европейских гостиницах! Коктейль - от 7 до 12 долларов, бутылка вина - 35. Замечу - это хороший коктейль и хорошее вино! Мы перепробовали почти все коктейли в баре и это не ударило по нашему кошельку, в ресторанах в Москве то же красное вино бывает намного дороже, не говоря уже о коктейлях. Вода стоит 6 долларов, но это литр! Литра бесплатной воды нам хватало на целый день, учитывая, что на завтраке все напитки бесплатно и любые фреши от морковного до яблочного тоже все бесплатно. В конце концов, если у вас напряг с деньгами и вы такой водохлеб, то можно вскипятить воду в чайнике, вода на острове опресняется и ее можно пить даже из под крана. Фрукты - пожалуйста, ананасы, дыни, арбузы, виноград, какие - то тропические фрукты, все это в большом количестве. На ужине, в ресторане , где шведский стол - есть все, даже столик с японской кухней - суши, роллы, сашими, все вкусное.

Спа в отеле - тоже выше всяких похвал, мы с мужем балдели вместе, пока местные девушки делали нам массажи и различные косметические процедуры - все очень аккуратно, внимательно и на высшем уровне. Персонал отеля вообще очень внимателен и ненавязчив. Всем , кто выберет для отдыха Мальдивы и этот отель, я пожелаю провести чудесно время, и понять, что рай на земле, действительно существует.

И в завершении, хочу заметить, что я была в разных отелях в разных странах, и поверьте, мне есть с чем сравнивать, этот отель действительно - настоящий пятизвездочный люкс и он стоит своих денег.

Добавлено 03.03.08 19:56 (4 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв