АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 974
Фото: 0
544
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2013
26.05.13 - 02.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель тянет на все 5* для Европы уж точно.

Единственный минус и он существенный это отсутствие каких-либо развлечений. В отеле нет никакой анимации, иногда включают музыку у бассейна, да такую под которую моментально засыпаешь. Пойти рядом так же некуда, до Камари идти по пустынной дороге около 4-5км. дорога совершенно пустынна, пролегает вдоль аэропорта. можно дойти по пляжу, короче, но сложнее из-за крупной гальки и по вечерам часто дует сильный ветер. единственный вариант, брать на прокат средство для передвижения и ехать в Фиру, на машине минут 10 езды.

Вечерами тут скучно(((((

Остальное только ++++++++++++++++

ПИТАНИЕ: просто объедаловка, ассортимент блюд конечно не Турция, но зато как вкусно ммммм не передать, все свежее и вкуснейшее. Так нигде не объедалась.)))) Спасибо за вкусняшки!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ: прям на берегу моря, от бассейна до море шагов 20, лежали у бассейна и любовались морем. Мы были в мае и море было не таким уж теплым, а бассейн с морской водой и подогревом, красота! В море тоже плавали, при заходе метра 2-3 очень крупная галька, потом начинается хорошее дно. Когда море спокойное, зайти не проблема, но за наше прибывание были 2 дня волны, даже и не пытались заходить. Бассейн возмещает все, хлоркой совсем не пахнет и полный штиль)))

Расположение относительно развлечений и торговых улочек далеко. Описано выше. Да рядом аэропорт, но он совершенно не мешает, самолеты взлетают над Камари, вот им в этом плане не завидую.

СЕРВИС и НОМЕРА. Отель очень уютный, персонал увы еще не говорит по русски, но очень доброжелательный и отзывчивый. Номера убирали каждый день. все необходимое есть. Территория у отеля не большая, но вся в зелени.

ИТОГО: отельчик оч понравился и для Европы он тянет на 5* тем более по сравнению с рядом стоящим Mediterranian Royal 5* нас с начала по ошибке поселили в него. Это ужас, территория меньше, питание только завтраки, на обеды и ужины надо ходить в наш Beach а это метров 400. До моря те же 400метров по дороге. В чем заключается 5 так и не поняли. И все туристы из Royal после завтрака в своем отели постоянно были у нас.

Добавлено 07.06.13 16:16 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (3)