АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Dream Gran Tacande (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
мае 2013
17.05.13 - 24.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель - хороший отдых

Добрый день!

Были с 17 по 24го мая. Отель очень понравился. С аэропорта привезли в 11,30 по местному времени, встретили - накормили. Ужин в номер - очень понравилось. Сразу расположение номера (005) не очень понравилось. Под нами сразу был СПА и он шумел. Но на следующий день мы поняли что у нас чудесный номер. В шаговой доступности все услуги отеля и ТИХО. Соседи попались чудесный немцы, а с другой стороны номера нет. Так что плачь деток, шум ресторана и визги с бассейна нам были не доступны.

Кормили просто шедеврально. Живая музыка, всегда были свободные места. Изобилие фруктов, сладкого, мясо, морепродукты. Утром из напитков - кофе, чай, фреш (цитрусовый), смузи (4ри вида), шампанское. Вечер брали воду - не дорого.

Номер убирали в целом хорошо, я точно лучше бы не убрала))

Пляж чудесный - мелкий песок, серого цвета, широкий. Купили себе циновки и взяли в отеле полотенца. Для того что бы взять полотенца, на ресепшене нужно взять карточки и только их поменять на полотенца. Было комфортно. Вода не очень теплая, но мы купались. В последний день были большие волны, правда муж утверждает что не большие)

Теперь о самом отдыхе: Мое мнение - на Канарах нужно побывать хоть раз!!! Отличный остров для отдыха с детьми. Для деток очень много мест где нужно побывать. Про парки написано много и кому-то они нравятся кому-то нет. Они просто чудесные и вызывают море положительных эмоций. До "Манки парка" мы добрались от нашего отеля на такси. Такси можно вызвать или пройти немного до их стоянки. Стоимость 15евро. Парк не большой, но хорошенький. Мы приехали ближе к обеду, лемуры были сыты и спали. Но на обратном пути они проголодались и нам удалось парочку накормить.

"Лоро парк" и "Сиам парк" купили у гида с трансфером. И там и там все чудесно))) До аквапарка добрались на такси (10евро) провели там целый день, не заметили как. Обязательно взять с собой крема, не заметили как сгорели - хотя и нанесли перед походом. Возьмите с собой полотенце, чудесные есть места для приема ультрафиолета. Появились две новые горки, они немного в стороне от основных, не забудьте про них. Они того стоят))

"Лоро парк" - без комментариев. Там завидуешь животным)))

Еще взяли себе экскурсию по острову с гидом на автомобиле. Я оценила этот вариант отдыха. Без напряжения отдыхаешь в хорошем автомобиле, смотришь по сторонам. Ляпота)) Рекомендации: как бы не было тепло на юге на севере может быть холодно. Возьмите с собой теплые вещи. Алексей чудесный водитель, как экскурсовод мне не очень понравился. Но муж остался доволен. Может из-за того что они постоянно говорили об автомобилях и мне приходилось их переводить в русло острова. Алексей показал нам чудесные смотровые площадки, куда не водят туристические группы, обалденный вид на лавовые бассейны и океан. Тут ему нет равных - остров знает очень хорошо и нашел несколько мест, которые стоит посетить. Очень понравился автомобиль - комфортный, кондиционер. Алексей еще может фотографировать на свой фотоаппарат (захватите с собой флешку), у меня муж почему-то стеснялся))) Алексей спасибо Вам большое за экскурсию, мы были очень довольны))) Особенно я оценила то что Вы показали нам остановку паровозика, хотя Вам пришлось сделать круг!!! Спасибо!!! Координаты гида - [удалено модератором как реклама], вдруг кому понадобится)

Один день было холодно и мы его провели в СПа отеля, при поселении дают бесплатные талончики на разовое посещение. Хороший СПА, рекомендуем)

Не смотря на то что нам не очень повезло с погодой, были часто тучи - мы отдохнули чудесно!!!

Планирую вернутся с малышом на этот остров.

Фото туриста отеля

Отель

Мэрия небольшого городка - начало экскурсии по острову

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната в номере отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в день прилета.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж Дюк возле отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Автомобиль Алексея

Фото туриста отеля

Прочее

Братья наши меньшие )))

Фото туриста отеля

Прочее

Чудесное создание)

Фото туриста отеля

Прочее

Лавовый бассейн.

Добавлено 07.06.13 23:28 (3 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 09.10.13

Здравствуйте! А сколько стоил гид с автомобилем?

14:12 12.11.13

про Алексея согласна - от Бога гид )
подскажите, что там сейчас с интернетом в отеле?

12:35 28.12.13

Добрый день! Подскажите, а в мае бассейны подогреваются? Собираемся ехать с маленькими детьми, поэтому вопрос очень важный.
Спасибо

14:17 22.01.14

Подскажите пжл. мы с семьей собираемся на Тенерифе если бы еще раз поехали бы на этот остров то где бы остановились? Посоветуйте пляж и отели, если конечно помните)). Спасибо.

10:53 24.01.14

Добрый день!
Подскажите, пож-та, координаты гида.
Спасибо!!

23:31 01.03.14

а можно координаты гида

03:51 24.01.15

Простите, не подписалась на ответы. Поэтому не отвечала.
info@private-excursions.com - гид, но модератор удалит скорее всего.
http://www.private-excursions.com

Стоимость была - 180 евро, две поездки 150 евро

Интернет печалька)))

23:19 15.05.16

Отель этот же. Еще смотрела "Клеопатру" - в целом потом смотрели. Понравилась внешне. Пляж только Дюк... лучше не увидели

23:21 15.05.16

Я не знаю про подогрев бассейнов(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв