АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1054
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
15.05.13 - 30.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

OЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ ПО РАСПОЛОЖЕНИЮ И КОМФОРТУ!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!!

Всем доброго времени суток!Я с подругой отдыхала здесь с 15-30 мая 2013, заселились мы вечером, номер дали на 2-ом этаже , в номере все необходимое есть, фен, телевизор, холодильник,кондиционер, душ, шкаф, зеркало, 2 кровати, небольшой балкончик.

Единственный минус это проблема с дверьми, они у них старенькие и при заселении она у нас заклинила, и мы кричали на весь отель чтоб нам открыли, дверь нам быстренько открыли, и переселили в другой номер, как я поняла для 4-х человек, в принципе он ничем не отличается от того номера куда нас изначально засели, единственное что при входе есть небольшой "предбанник"))) где стоят 2 кровати тумбочка и висит зеркало с феном, все аккуратненько, чистенько,мебель старая на в хорошем состоянии.За холодильник, телевизор мы не платили, пользовались бесплатно, хотя прайс у них висит за пользование, кондиционером не пользовались, вечером было нормуль с открытым балконом,единственное купите что нить от комаров(они реально там есть и кусаются). По поводу шума , подруга пользовалась берушами, а я так спала, меня никто не беспокоил))балкон выходил во двор где был магазин. Убирались через день , меняли белье, полотенца, 2 раза оставили по 2 евро ,так к у нас каждый день убирались))На територи есть бассейн, чистый, но там мы не купались ,купались только в море. Вообще отель для тех кто приехал отдыхать на природе ,на пляже ,а не сидеть в отеле переключая каналы на телевизоре.В плане чистоты, обслуживание персонала, меня все устраивало, никаких нареканий нет вообще.

Мы решили поэкспериментировать и взяли номер без питания, нам предлагали завтраки по 5 евро, шведский стол(как везде сыр, помидоры, огурцы, яйца, оливки, булочки, кофе, чай, ветчина)но мы не ходили, так что не могу сказать как там.

Питались так: иногда в магазин ходили закупались фруктами , овощами, йогуртами, делали салатики, иногда ходили в кафе, самое хорошее и недорогое кафе через дорогу называется то ли Веранда то ли Фазенда что то в этом роде, очень вкусно кормят и недорого.официанты говорят по русски, меню на русском, порции огромные!!!мы брали пасту одну на двоих!!!около 7 евро, суп 4-5 евро

Экскурсии: На Санторини самое отвратное было плыть на пароме где 2-2.5 часа и тошниловка еще та!!!!люди там все умирали от укачивания, мы с подругой развалились на сидениях и спали,так легче было, но все равно мутило ужас.сам остров красивый супер!!!поездка займет весь день с 6 утра до 23!!!!берите с собой покушать)))

Остров Балос и еще какой то остров, суперская поездка, не укачивает, единственное погода ветреная была а мы без кофточек, подзамерзли немного, там есть закрытое помещение , но все места были заняты, пришлось стоять, тоже почти весь день заняла.одевайте супер удобную обувь, забираться придется высоко)))фитнес)))да в стоимость поездки входило питание

Плоскогорье Ласити, катаетесь по деревушкам, по серпантину, зрелище суперское!!!!!!, заезжаете в пещеру Зевса, там тоже придется лезть в гору. Все экскурсии покупали на улице,так дешевле, гид к нам приезжала но ничего толком не рассказала и уехала. Море было прохладное, но вполне купаться можно,это уж лучше когда вода не охлаждает после валяния на пляже))дети купаютя, вода около 25 градусов , температура днем на солнце до 40, в тени 30.

Очень много магазинчиков и кафешек, по ценам для начала пройдитесь приценитесь, одно и тоже продают с разницей в цене очень приличной!!

Ну и конечно же НОЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!ееееее))))))это круто!!!!просто целая набережная клубов, везде вход бесплатный, за 2 коктеля 6-7,8 евро везде по разному.Везде стоят зазывалы и просто умоляют тебя туда зайти(в свой клуб,иногда предлагают бесплатный коктель), и так каждый раз, нас там потом уже стали узнавать, радуются как дети, прям так мило)))Никто силком не затаскивает, все веселые, очень доброжелательные, ну просто душки))) Нам с подругой понравился клуб Tiger, это супер пупер офигенный клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МУЗЫКА СУПЕР,БАРМЕНЫ СУПЕР-они и задают ритм всего вечера, все на позитиве, очень любят русских девушек,никто там не останется без внимания, веселят как могут, наливают хорошие коктели, Девочки и мальчики привезите Rory и Эмануэлю(бармены) по презентику из Росии, им будет очень приятно

Вообщем отдых был на славу и Крит навсегда останется в мое сердце как место где все сделано для людей!!!Возможно вернусь туда еще.

Добавлено 08.06.13 16:15 (4 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 13.06.13

Спасибо за отзыв.

09:31 20.06.13

Мне 16 лет, я еду с мамой и тётей. Скажите, странно будет, если я пойду с мамой и тётей в клуб? :DD Или лучше дождаться совершеннолетия и ездить с друзьями?

10:30 22.06.13

София Самигулина, Я думаю все в полне нормально)))главное чтоб повеселились на СЛАВУ!!!иди зачем в номере то торчать?!!

18:08 13.07.13

Юля, подскажите, пожалуйста, расстояние до ночныой жизни примерно в скольки минутах хотьбы? Выбираем отель в Херсонисе и не можем по отзывам разобраться где клубная улица. Скажем, если стоять к отелю спиной, а к морю лицом, то идти направо или налево? Спасибо!

12:59 20.09.13

Лена, минут 5-10 идти, налево и ближе к морю, если стоять лицом к морю. Хотя на самом деле это не клубная, а барная улица - музыка везде примерно одинаковая, места везде довольно мало. В общем привыкшим к нормальным клубам там будет скучно xD

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)