АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2013
31.05.13 - 07.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уголок рая! Хочется вернуться туда

Отдыхали с 31.05.2013 по 07.06 с маленьким ребенком. Всего неделя, но какая......!!!!!! Тихий, спокойный, современный, аккуратный курортный городок Святой Влас. Такими же эпитетами можно описать и отель Синева Парк. Отдых в этом отели незабываем: прекрасное обслуживание, богатая разнообразная кухня и для ребенка двух лет можно сформировать вкусный полезный стол, местные алкогольные напитки тоже идут по программе всё включено (вино, пиво, джин, виски...).

Ежедневная уборка номеров...Один раз в неделю меняли полотенца и постельное белье. Наш номер двухместный + доп. кровать - небольшой, но очень светлый с видом на на бассейн и на море, имеется кондиционер. На рецепции в любой момент можно взять утюг. За отдельную плату Вам постирают и погладят. Прекрасные бассейны размером 1,7м, 1,3м и 50см для детей. Очень ухоженная, утопающая в зелени территория. До моря 50м. На одной линии с Синева Парком стоит Синева Бич, там находится детская площадка, которую посещают детки и нашего отеля.

Больше всего поразила открытость, доброта и гостеприимность персонала отеля - это всегда УЛЫБКИ и излучение позитива. На рецепции и на баре молодые сотрудники плохо понимают по-русски, но ты на пальцах, на английском, немецком, русском языках всегда объяснишь и будешь понят:)))

Огромное спасибо всему персоналу. Подружились с местным поваром Кенаном, человеком с широкой душой, который по утрам нас угощал блинчиками и еще много всякими вкусностями.

В начале июня море еще прохладное, удалось искупаться всего пару раз . Ровно половину дней нашего отдыха на море дождило, но это не испортило общего впечатления. Идеальное место для отдых с детьми, подходящий пляж - песчаный, очень чистый, 30м идешь вода по колено. Пляж бесплатный, но шезлонги и зонтики по цене, просто обдираловка.

В отели отдыхают практически одни немцы, еще немного французов, русских и болгар. Мы, белорусы, для отеля большая редкость. Анимация вся на немецком, но мы всегда ходили, смотрели - нам было интересно весело(песни,танцы).

В этот отель вернемся обязательно, в Болгарии другого места даже и искать не будем.

На заметку тем, кто любит ритм, разнообразие ресторанов и развлечений, кучу магазинов - поезжайте в Солнечный берег, хороший динамичный курорт. А в Святом Власе отдыхайте душой и телом, здесь уже этого богатого разнообразия развлечений практически нет.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

лобби-бар

Фото туриста отеля

Отель

3 этаж

Фото туриста отеля

Отель

дворик

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Кенан

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.06.13 12:59 (2 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 27.08.13

Чудесный отзыв.Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв