АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1790
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
мае 2013
09.05.13 - 22.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, отличный отель

Ни для кого не секрет, что на Мертвое море все едут лечится. И мы не исключение. Моей маме 65, суставы болят, простывает часто, да и нервы пошаливают. Поэтому, хоть и дорогой это отдых, но решили ехать именно в Израиль.

Долго выбирали в каком же отеле остановится. Мама за границу первый раз, хотелось чтобы впечатления остались самые приятные. Прочитав кучу различных отзывов, я остановилась все таки на этом отеле. И мы нисколько не пожалели!

Ну, а теперь по порядку:

В аэропорту Москвы приготовьтесь с беседе с пристрастием со службой безопасности Израиля. Хотя, если, как говорится "руки чистые", то Вам нечего бояться). Вылетали мы 9 мая, и из-за парада над Москвой был запрещен перелет, вылет задержали на три часа. В результате прилетели в Израиль мы с трехчасовым опозданием. В аэропорту Тель-Авива нас встретил молодой человек и проводил к стойке транспортной компании. Все остальные пассажиры искали ее сами, и достаточно долго(

Маршрутка была со всеми удобствами, через час водитель предложил всем в кафе выпить кофе, перекусить, привести себя в порядок. Вся дорога заняла около 2 часов. На reception нас очень приветливо встретили, кратко все объяснили, выдали памятку на русском языке и предупредили, что так как мы задержались и не успели на ужин, то - вот это было сюрпризом! - холодный ужин ждет нас прямо в номере! На протяжении всего отдыха мы встречали только улыбающиеся лица сотрудников отеля, если случалась ситуация, что на reception кто-то не говорил по-русски, то они по телефону связывались с русскоговорящими коллегами и беседа уже проходила с ним. Кормили просто отменно! Вечером всегда очень вкусные сладости, но учтите, что вечером нет ни чая ни кофе. Зато есть вино, пиво и соки. А вот утром Вам приготовят отменный кофе! Обеды у нас не были включены, но с завтрака мы брали йогурты и булочки, с ужина - фрукты. К тому же, в любое время можно было за доп.плату заказать что-то в лобби или ресторане. До моря ходит миникар, а пешком около 10 минут. Есть общественный пляж, прямо напротив отеля, но на своем пляже бесплатные полотенца в любом количестве, которые не нужно таскать с собой из отеля. По вечерам в отеле проходят Музыкальные гостиные. Каждый вечер новые музыканты или исполнители. Остановка очень уютная и домашняя. На территории есть бассейн с простой водой, два крытых бассейна с водой Мертвого моря (для тех кому очень сложно попасть на пляж и для инвалидов), две джакузи и сауна. так же тренажерный зал - маленький, но уютный, и СПА-салон(цены очень высокие! Одна процедура от 2500 р. Если собираетесь там что-то делать - берите денег больше) Каждую среду и воскресенье в 14-00 проходит встреча с доктором - обязательно посетите ее! Доктор рассказывает об особенностях лечения и прибывания на Мертвом море. Многие по незнанию такое творят в море и с грязями...! На крыше отеля естественный солярий. Чтобы попасть туда нужно подойти на reception и попросить ключ. Он действует на все время пребывания. Если повезет, то там будут простыни и полотенца, а если нет - возьмите их у бассейна. Перед солярием есть миникухня, где можно налить чай, кофе, сок.

В каждом номере есть чайник с набором для чая и кофе. Обратный трансфер был вовремя и опять же с полным комфортом. В аэропорту служба безопасности опять с Вами беседует и, если вы покупали что-то в Израиле и везете домой, то Ваш чемодан будет подвергнут досмотру вручную. Но это нормальная процедура и проходит быстро.

Вроде ничего не упустила)

А теперь про то, что в основном спрашивают:

- полотенца меняют каждый день, уборка номера отличная

- деньги можно менять прямо на reception, но доллары, евро только на шекели, обратно они не меняют. (1 шекель приблизительно 10 р.)

- рядом с отелем есть 2 торговых центра - пройдитесь сначала по всем, цены кое-где отличаются от 50 до 100р.

- в море можно находиться час в сутки. поэтому пребывание в нем лучше разбить на 4 раза по 15 минут.

- грязь можно покупать самую дешевую и без каких-либо добавок, тогда ей можно будет пользоваться длительное время и неоднократно (доктор как раз научит как!)

- берите много крема от солнца - в мае было 43 градуса, на пляже были люди с ожогами((

- шампуни, крем для тела можно с собой не брать - в номерах пополняют запас каждый день отличными шампунями, мылами и кремом для тела после душа

- это единственный отель с питьевой водой из-под крана! плюс питьевая вода есть везде - у бассейнов, на пляже! пить там надо много - на каждый час пребывания на солнце - 1 литр воды, на каждый час пребывания в тени - поллитра.

- экскурсии можно купить прямо в отеле

- знание и владение английским упростит Ваше пребывание в Израиле

Отдых нам очень понравился! Но самое главное - он действительно помог! Если мама не могла даже один пролет по лестнице спуститься, то через пять дней стала даже на пляж ходить пешком, а это с горки и в горку. Так что мы всем остались очень довольны! Если Вы решите остановить свой выбор на этом отеле - вы не пожалеете!

Удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

памятка

Фото туриста отеля

Номера

ежедневный набор

Фото туриста отеля

Номера

поздний завтрак

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид с крыши

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

соленый бассейн

Фото туриста отеля

Номера

чайный набор

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 09.06.13 20:57 (4 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 02.07.13

Абсолютно согласна с позитивными словами относительно отеля Isrotel Ganim! Только небольшое уточнение - на Мёртвое море большинство, но далеко не все едут лечиться.
Многие туристы едут для релакса. Особенно люди таких профессий как бухгалтер, врач, преподаватель. В большинстве отелей есть СПА-центры, которые в сочетании с целебной водой Мёртвого моря, полноценным питанием и правильным режимом восстанавливают силы человека. Так что некоторые туристы там просто расслабляются и приводят мысли в порядок.
Многие едут посмотреть, что из себя представляет удивительное Мёртвое море с познавательной точки зрения. На этом строятся самые разные туры с однодневной поездкой на Мёртвое море, а также с проживанием в отелях Мёртвого моря на одну-две ночи.

По поводу беседы с пристрастием в аэропорту Москвы. Скорее всего, вы летели рейсом авиакомпании Эль Аль. Если так, то подобные беседы проходят в любом городе, из которого летит Эль Аль. Это специфика именно данной авиакомпании. Если же лететь, например, а/к Трансаэро, Аэрофлот, Россия и другими авиакомпаниями, то никто и не спросит, с какой целью вы летите в Израиль, сами ли Вы собирали багаж и т.д.

Что касается пляжа, то собственного пляжа у отеля Isrotel Ganim нет. У него через дорогу общественный пляж. Но периодически гостям отеля официально разрешают пользоваться пляжем и пляжными принадлежностями отеля Isrotel Dead Sea 5*.

16:42 17.04.14

Мне что то не нравится слово "периодически разрешает пользоваться пляжем"Т е не всегда?

22:56 17.04.14

Елена, я не знаю, что имела ввиду Екатерина. Но от отеля Isrotel Ganim даже ходит кар каждые полчаса на пляж Isrotel Dead Sea 5*. а можно и пешком ходить.
нам там очень понравилось все.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы HelenBorskaya (2)