АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.13
Страны, города: 7 / 25
Отзывов: 42
Комментариев: 0
Читательский охват: 18518
Фото: 80
422
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
25.05.13 - 01.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в Петроваце, в очень тихом месте, рядом...

Отель расположен в Петроваце, в очень тихом месте, рядом лесок. Отель ориентирован на русского туриста, русский менеджмент, есть русскоговорящий сотрудник. В некотором смысле это бутик-отель с индивидуальным подходом.

Полную реконструкцию отель прошел в 2007 году, в 2013 была реновация, заменили все ковровые покрытия. Он расположен у горы, есть своя "Тропа здоровья" - 900 метров в хвойный лес. Все номера с указанным PARK VIEW - это вид на гору. Есть своя парковка.

Есть вечерний сервис, интернет wifi - бесплатно везде.

Есть также концепт "Формула долголетия" - по приезду турист консультируется с терапевтом и делает тест на диабет, врач рекомендует определенную фитнес-программу и питание, турист может ее придерживаться или нет, это бесплатная услуга.

В этом году делают расширенные завтраки - большой шведский стол, есть своя кондитерская, есть диетические сладости, будет шампанское на завтрак. Есть также своя ферма, поэтому продукты по большей части органические.

Очень хороший СПА-центр, используют французские косметические средства. Есть открытый бассейн и джакузи, есть крытый бассейн с подогревом.

Один раз в неделю будут гала-ужины, также дегустация вин с сомелье (но уже платно).

Номера - хорошие, мне понравились. В Стандартах ковровое покрытие, новый ТВ, минибар - платно, ванна (а не душ), доп. место - раскладывающееся кресло. В одноместных номерах нет чайного уголка, всего три одноместных номера. В СТУДИО есть чайный уголок, ванна и душ + биде. Есть номера для людей с ограниченными возможностями с прямым выходом к бассейну. СЕМЕЙНЫЕ номера - двухкомнатные с межкомнатной дверью, две ванные (ванна и душ). В номерах халаты и тапочки - бесплатно.

Пляж - в прошлом году пляж был собственный и оборудование бесплатное. В 2013 году аренду за пляж значительно повысили, поэтому отель вынужден взимать плату за пользование лежаками и зонтами. Пляжные полотенца - бесплатные.

Еще маленький нюанс - при бронировании отеля лучше заказывать индивидуальный трансфер (микроавтобус или легковое авто), т.к.к большой автобус прямо к отелю подъехать не сможет (очень узкие улицы).

Отель ориентируется на взрослого туриста, но также приезжает много семей с детьми, 98% отдыхающих - русские.

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.06.13 16:28 (2 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация