АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3805
Фото: 31

Бронзовый статус

1 341
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
10.07.12 - 16.07.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отельчик, омываемый морем)) (видео в конце)

Посетили этот отель родители. Выбирали с женой для них отель очень долго, скрупулезно изучали варианты. Бюджет позволял отель дороже, но жить в большом отеле с разного рода анимацией и увеселительными заведениями, а также с кучей наших соотечественников, у родителей не было ни единого желания. Плюс первая линия на деле оказывалась 21-й и всплывало много подводных камней. Кстати, совет на будущее - если детальной карты региона или участка нет - проверяйте приблизительные адреса в гугл/яндекс мапс в режиме спутник или гибрид. И сразу 200 метров до моря превратятся в минимум 700. Это очень хорошо сработало при выборе отеля, например, в Будве (Черногория).

Итак, отель. Располагается отель в поселке Ичмелер, до центра Мармариса от отеля больше 8 км, а не 250 метров, как заявлено. Это самая что ни на есть первая линия. "Первее" некуда. От отеля до моря (именно моря, а не пляжа) не будет и 50 метров (разве что от двери самого здания до самой воды). Отец специально снял видео для отзыва, в котором он "считает шаги" до моря - http://www.youtube.com/watch?v=wIeo04kZe3c

Номер заказывали Std SV (стандартный с видом на море), по системе все включено. В принципе, получили комбо-номер на 5 этаже: с правой стороны вид на море, с левой на дорогу. Дорога шумновата, но, в принципе, даже с открытым окном шум не особо беспокоит, особенно если живете в городе))). Комнатушка, конечно же, маленькая, но в трешках другие редко бывают. Ширины комнаты хватает на двухспальную кровать (которая скорее полуторка) и с каждой стороны по маленькой тумбочке, на которых стоят светильники. Причем полному открытию двери мешает эта самая тумбочка. Зато все чисто, постели белые, полотенца тоже. Вместительный шкаф-купе, даже с плечиками))). Кондиционер размещен над головой, наверное, чтобы реже включали, рабочая же его часть занимает часть пространства на балконе. Т.к. жили на 5-м этаже кондиционер работал круглосуточно, у тех кто жил ниже работал по графику. В номере есть стол, на столе стоит небольшой ЭЛТ-телевизор, над столом висит зеркало. Есть небольшой балкон с видом на море и на дорогу. На балконе 2 пластиковых стула, столика нет. Ванная на фоне комнаты кажется довольно просторной, хотя только на фоне комнаты. Душевая кабинка, умывальник с зеркалом, унитаз, фен, маленькое мусорное ведро. Халаты, тапочки не предоставляются.

Контингент: большая часть немцы, англичане, есть поляки, также здесь любят отдыхать турки с семьями, украинцев и россиян, к счастью, очень мало.

Пляж у отеля свой, хорошо оборудован, чистый, лежаки и зонтики бесплатные. На видео выше есть обзор пляжа.

Есть 2 бассейна - один для взрослых, один для детей. Оба располагаются на террасе, где подается еда. В 18:00 бассейн хлорируется, после этого купаться в нем нельзя.

В отеле 2 зоны для приема пищи - одна внутри отеля, другая на террасе, с видом на море. Готовили хорошо. Все было вкусно. Фрукты свежие. Постоянно было что-то, приготовленное на огне, еды вдоволь, выбор очень большой. О баре сказать не могу - к спиртному безразличны, поэтому не знаю, есть ли он там вообще. Но, наверное, есть))).

Персонал невидимый, но как только что-то нужно обслуживают/помогают мгновенно. Улыбчивый, приветливый.

Убирались не очень часто, но претензий нет, т.к. 99,99% не убираются дома так часто, а уж тем более не меняют так часто постельное и полотенца. Тоже самое и о еде - кому-то она покажется однообразной, но уверен, что опять же 99,99% не готовят столько блюд дома одновременно.

Территории, у отеля нет как таковой.

Персонал на русском не разговаривает, рядом отели русских вообще не принимают. Только инглиш. Но, в принципе, даже для незнающих английский можно как-то объясниться.

Посещают отель люди с разным достатком, хотя он и маленький и недорогой. Во время поездки к термальным источникам пожили немного в Richmond Hotels Pamukkale Thermal 4* в Пумуккале , номер не намного больше, хотя более оборудован и ванная по-приятнее, территория и бассейны намного больше. Цену уже запамятовали. Но, в общем, номера очень похожи. Это на всяк, для справки.

В общем, отель для людей, которые хотят, когда просыпаются, опускать ноги не на пол, а в море))). Для любителей спокойного семейного отдыха это самое оно.

Желающим тусить, бухать, устраивать дебоши, срезать девах и прославлять нашу Родину нужно выбирать другие места.

PS. Добавил фото причала и обстановки с катерами, чтоб было все наглядно. Для справки, почти у каждого пляжа есть маленький пирс, который больше используется как дополнительное место к пляжу с лежаками.

Позже добавлю ссылки на видео террасы отеля с бассейнами.

Добавил видео https://www.youtube.com/watch?v=wIeo04kZe3c

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

А вот так обычно отделяют купальную зону

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 10.06.13 16:52 (4 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mihail_i_Irina (4)