АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6169
Фото: 57
Отдыхала С семьей в
феврале 2013
10.02.13 - 17.02.13
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И этот отель претендует на 4*+??

Ездили в этот отель с мамой в феврале 2013. Прилетели днём, нас долго не могли заселить из-за делегации китайцев, которые приехали ПОЗЖЕ нас. Нам пришлось ждать. Неприятное впечатление началось с ресепшена. Видимо, мы попали "не в ту смену" - по-английски они говорили с трудом. Не говоря уже о русском.

Далее - лифты маленькие, с чемоданами тяжело вместиться. А ведь это МИЛАН! Где все с покупками и огромными чемоданами. В здании 2 лифта для постояльцев. В одном из них на полу трещины. Меня это сразу как-то напрягло. 4*+?? Разве?

Номер был на 7 этаже. Зашли и...не поняли. В нашем номере была ещё одна дверь. Видимо, номер раньше был двухкомнатным, а теперь его решили разделить на два. Мы эту дверь открыли - за ней точно такая же, которая ЛЕГКО открывается ногтём или монеткой!!!!!! В номере не работал сейф. Из соседнего номера было слышно ВСЁ, что делается. А соседка у нас была, видимо, глухая, т.к. телевизор орал на итальянском до глубокой ночи. Меня это на 2 день достало, я в эту дверь постучала и на английском высказала всё, что думаю.

Вообще, в отеле слышимость потрясающая. В одном конце пукнули, а ты это слышишь! Плюс постоянно ОРАЛА СИГНАЛИЗАЦИЯ!!!!!!! Вечером, когда уже тихо на улице, слышно, как в номерах люди принимают душ. А уж как меня достали эти вёдра с болтами, называющиеся у них трамваями... Рельсы прямо под окнами, и всё-всё слышно.

В номере трещины, всё сделано как-то неаккуратно, если присмотреться.

Уборка: убирались через раз. Полотенца меняли всего два раза за 8 дней. Заметила очень легко - мне удалось покрасить волосы только за день до поездки, и, естественно, краска немного смывается в первые дни после окрашивания. Мои полотенца так и были по несколько дней с красноватым оттенком. Один раз вообще сидели без туалетной бумаги. Хорошо, что с собой были бумажные платки.

Вай-фай. Оооо отдельная история. Чтобы подключиться к интернету, нужно на ресепшене забрать листочки с паролем и логином. Которые нужно ввести на сайте. Действует типа 24 часа. Чтобы ввести эти данные - нужно пройти муки ада, не иначе. Плюс каждые 5 минут нужно перевводить их - вай-фай вырубается и, естественно, выкидывает из кабинета.

Завтраки: единственное, что было вкусным - выпечка. Круассаны вне всяких похвал. И кофе. А вот неясная субстанция под названием "омлет" ... вызвала омерзение. Но, по-сути, кроме неё и бекона есть было нечего. Я не знаю, что они в этот омлет добавляли. Вкус у него был жуткий. И после него очень болел живот. Конечно, были мюсли. Если вы успеете раньше китайцев. Были фрукты. Немытые. 1 вид сыра, 2 вида колбасы (и, заметьте, пармской ветчины там не было), 2 вида сока, хлеб для тостов "приготовь сам" - которые вечно у всех подгорают. Немного джема и нутеллы. Вот, пожалуй, и весь завтрак. Я старалась там не есть. Пила кофе и ела круассан. Кстати, омлет постоянно заканчивается, и к нему выстраивается длиннющая очередь. И очень тяжело найти место для завтрака-во сколько ни встань (а вставали мы сами в 5-6 утра), всегда куча народу.

Расположение: т.к. в Милане мы были впервые, я выбирала отель поближе к достопримечательностям. Пожалуй, расположение отеля - его единственный плюс за всю поездку.

Фото туриста отеля

Номера

Здесь справа видно дверь, ведущую в соседний номер.Мы её специально заставили, чтоб было заметно, если сосед к нам заходит.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.06.13 02:25 (3 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 27.01.14

А что вас не устроило то? Вполне тянет на 4, номера подходят. А идеального сервиса не бывает, как я сделал вывод

19:07 27.01.14

Константин, номер с виду может и неплохой, но гостиница на 4ку не тянет. Такая слышимость, такое обслуживание тянет только на 3, а не на 4+, как этот отель себя позиционирует. Несмотря на то, что в отель мы приходили только вечером - помыться, да поспать, то и этого нам не удавалось сделать из-за шума сигналки и соседей. Плюс номер, в который из соседнего можно зайти спокойно, взять, что нужно (сейф-то не работает!) и свалить обратно к себе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация