АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5355
Фото: 24
Отзыв об отеле Olympic Palace (отель был переименован 05.01.17)
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
06.06.13 - 09.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!! Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет! Только приехала из отеля, отдыхала с 6 по 9 июня. по факту получилось 2,5 дня. Из-за того, что время было мало, устроили с подругой интенсив по острову.

Заселились достаточно быстро, на ресепшене сразу просили апгрейд, нас отправили поужинать, пока искали свободный номер, куда мы смогли бы въехать. на входе в ресторан правда бывает очередь, но далеко не всегда, и рассасывается она достаточно быстро. Еда нормальная, не фантастика, но есть все, голодными точно не останетесь. Напитки платные. Очень вкусные арбузы и дыни. На завтрак обязательно попробуйте йогурты. Они бесподобные!!!

После ужина нас заселили в прекрасный номер!! Вид был просто потрясающий, вся мебель новая, сантехника в отличном состоянии, каждый день убирались, меняли полотенца и постельное белье, новые шампуни не доставляли, видимо потому что у нас были свои вещи выставлены.

Сразу хочу сказать, отель очень удачно расположен! До старого города на такси минут 5, сразу через дорогу пляж, но надо переходить дорогу. Проблем это не вызывает, тк все водители всегда останавливаются и пропускают. На мой взгляд наш отель расположен лучше всех, 2 минуты до моря это приятно:) Навпример у Шератона, который стоит рядом, надо пройти приличную территорию...

Пляж есть бесплатный для постояльцев отеля, с лежаками, но мы брали лежаки за 8 евро на двоих прямо у моря, очень удобные. Да потертые, но вы же лежите на своем полотенце!!!!! в какой стране на муниципальных пляжах все новое всегда???!!! Душ на пляже работает!! Заход в море через камни, но это шагов 5-6, дальше песочек!!!!!!!!!!!!!!! Про то, что купаться можно только в тапочках ЕРУНДА!!! Они продаются на каждом углу, если уж совсем никак. Вода прекрасная, сильных волн нет. Никакой живности в море ни разу не встретила.

На территории отеля есть три бассейна, но мы там пробыли минут 30, больше люблю море...

Так же на территории отеля есть мини гольф, вечером много, кто в него играет.

В первый же вечер мы брали такси до старого города, 10 евро, если брать в отеле, 5-8 если самим. Но в Старый город удобнее заказывать на ресепшене.

На третий день арендовали машину, чтобы посмотреть остров. За день заплатили 85 евро, брали ауди а3, кабриолет. Машина замечательная:) Успели объехать весь остров осмотреть все достопримечательности, опоздали на Линдос, поэтому посмотрели со стороны:( Но будет повод вернуться:)

Рядом с отелем много кафешек и ресторанов, где можно попробовать местную еду, все очень вкусное, везде очень доброжелательный персонал, помогают найти дорогу, ответят на все вопросы.

Из клубов могу порекомендовать Колорадо, из баров Тодо. Это все в Старом городе. Ночная жизнь кипит каждый вечер независимо от дня недели:)

Летали через Библио Глобус.

Все оооочень понравилось!!!! Берите этот отель, не пожалеете!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 11.06.13 10:46 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 14.06.13

Скажите пожалуйста, а про сильный ветер на пляже и вообще, правда?

12:51 15.06.13

А есть возможность менять ужин на обед (мы тоже едем в этот отель в июле. у нас завтрак-ужин)

11:34 16.06.13

Все говорят,что обед ни так важен! Лучше я думаю ужин!

21:15 27.06.13

Менять можно

13:27 01.07.13

Анна, нет никакого сильного ветра, волн даже нет сильных) я тоже переживала из-за комментариев про ветер, но на мой отпуск он не попал))

Валентина, я бы не меняла, тк пообедать в городе можно, вряд ли вы будете сидеть в отеле, но на ресепшене можно решить все вопросы:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria (2)