АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2703
Фото: 0
Отзыв об отеле Olympic Palace (отель был переименован 05.01.17)
Отдыхал Парой в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 1 по 9 июня. Описание отеля несколько...

Отдыхали в отеле с 1 по 9 июня. Описание отеля несколько не соответствует реальности. Сразу скажу, что где-то пятая часть номеров отеля не имеет балконов ни терасс. Это все комнаты с послелними цифрами 58-63. (258,358.....). Это вид на сад (горы). Поэтому, когда будете бронировать номер, то обязательно уточняйте, что номер с балконом. Мы никогда не берем номера с видом на море, т.к. они и выше по цене и горздо шумнее, чем вид на сад. Но курить было не удобно без балкона. Пляж отеля через дорогу, перехода подземного и наземного нет, поэтому осторожнее, движение достаточно интенсивное..Нас это не особо напроягало, но надо быть внимательным.

Пляж для гостей отеля бесплатный, но лежаков не много. Тут же рядом куча лежаков, но за деньги. Пара лежаков и зонт - 8 евро

Номера достаточно большие , к обслуживанию и к номеру вопросов нет, все очень достаточно на уровне. В номере есть чайник и набор чай, кофе, сливки, сахар. Пляжные полотенца так же в номере. Кровать большая и постельное белье двухспальное. Если не удобно - попросите на ресепшене, принесут дополнительную простынь. На ресепшене есть русскоговорящая девочка.

Номер у нас был заказн с завтраком и ужином. Кормили нормально. Сразу говорю, что в ресторане нужно дождаться менеджера зала, который вас проводит к свободным местам. Не ломитесь. Просто чуть-чуть подождите.

Кстати, т.к. Греция цивилизованная страна, на каждом углу есть и продовольственные магазины и таверны. В связи с этим мы не часто посещали ресторан при отеле. Просто завтракали в номере, обедали в таверне, а на ужин уже сил не было.

Кстати мы не долго заморачивались. Рядом с отелем есть таверно Ромеро. Нормуль. Рекомендую. На двоих обед стоит если мясо - 30-35 евро, если морепродукты 40-45 евро. Это с вином и с салатами, мусаками, и т.д.

Есть какая-то анимация. Поводится она на 8 этаже. весь этаж отдан бару с большой террасой. Очень не плохой вид на Иксию.

Отель расположен на берегу Эгейского моря и именно на Родосе данное море весьмя не спокойно. Поэтому с детьми не очень комфортно. Если хотите на Родос езжайте на Средиземное побережье - это буквально 20 км и там море гораздо спокойнее и нету ветра. Для взрослых - само оно, по волнам попрыгать, понырять, заняться винсерфингом.

Летали от Библио Глобус- просто супер. Настолько внимательные гиды. Большое спасибо. Отдельное спасибо отельному гиду Марине. Брали у нее две эксурсии. Автобус задерживался на 15 минут. Позвонили и предупредила, что бы не волновались. Мелочь - а приятно.

Обязательно посетите г. Родос - он буквально в 10 минутах езды на автобусе.

Старый город - это просто сказка про рыцарей. Девушки, не забудьте взять с собой деньги или карты. Рядом со старым городом улица магазинов известных брендов. Выбор сумашедший и самое главное не заканчивается на размере 46. Все размеры и на худеньких и на полненьких. Нравится вещь - найдут под ваш размер.

Отдых удался. Удачи

Я вообще обожаю Грецию

Добавлено 11.06.13 12:25 (2 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 16.06.13

Спасибо за большой и полезный Отзыв! Завтрак в 2 этапа? Имею ввиду по времени! Да,нсчёт моря чуть волнуюсь,лечу с внучкой!

10:54 17.06.13

Подскажите, что с интернетом? Есть в номере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina-11 (4)