АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 19806
Фото: 8
47
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sirius (отель был переименован 08.01.17)
Отдыхала Парой в
июне 2013
04.06.13 - 11.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный

1.) Находится удобно, пять минут до пляжа через подземный переход, пятнадцать до остановки поезда на Барселону (остановка на против отеля Mercurry), 7 минут до единственного в Санта Сусанне гипермаркета Carrefour с не туристическими ценами ценами (пиво литр 1евро, вино 2 и т.д.).

2.) Еда хорошая, по 2 вида мяса, 2 вида рыбы, 3 вида фруктов и т. д. В пятерках, конечно выбор побольше. Вкусно. Мужчинам обязательно на ужин длинные штаны или джинсы.

3.) Единственный минус отеля- поборы. Интернет- 5 евро день, на несколько дней дешевле. Холодильник на замке, 18 евро в неделю без наполнения. Сейф 18 евро за неделю. Парковка 6 евро день, мы находили бесплатные места рядом с отелем. Приготовьтесь, по испанскому закону все туристы платят в отеле налог в размере 1евро день, но есть ограничение максимум вроде 14 евро. У нас система питания завтрак, ужин, за ужином напитки платные, но недорого. Пиво 2 евро, вода 2 евро, вино 7-14 евро, предлагают настойчиво.

4.) Номера просторные, у нас 529 номер на последнем пятом этаже. Сантехника новая, мебель и все остальное современное, пол в коридорах мраморный, белье постельное отличное. Отель к морю стоит торцом, у большинства номеров окна упираются в окна другого отеля, но это нормальная практика, так почти у всех отелей. Все равно видно горы с одной стороны и море с другой (но это с пятого этажа). В номере было тихо. Один русский канал Первый.

5.) В отеле есть русскоговорящая девушка на рецепции , работает через день. Персонал очень отзывчивый, все сделано для людей. Ужин можно менять на обед, в день отъезда можно договориться придти на завтрак раньше, заказывают по просьбе машину, автобус на шопинг тур в аутлет Roca Village (не ездили).

6.) В Санта Сусанне достопримечательностей не видели. Чисто курортный городок пляжи, бары, дискотеки, сувенирные лавки в изобилии. Местные живут в зоне через дорогу от отелей.

7.) Почти каждый день ездили в Барселону на поезде 1час 20мин и 18 евро на двоих туда-обратно, обалденный город. Очень красивый. Из экскурсий в городе предлагают только автобус Барселона Сити Тур или конкурирующая фирма Барселона Бас. Садишься на площади Каталонии (туда электричка привозит) в автобус и колесишь по городу по туристическим местам, где хочешь выходишь, потом снова садишься. Всего 2 маршрута. Билет 24евро один день и 36 евро 2 дня. Рекомендую брать 2 дня, по маршруту на день нормально. За 1 день не успеть. В автобусе слушаешь экскурсию в наушниках на любом языке. Рассказывают мало и не очень интересно, но альтернативных экскурсий не видели.

8.) Брали машину в отеле, фирма Olimpia ездили в Ниццу, Монако. Машина 40 евро день, 15 за дополнительного водителя, по платным дорогам в одну сторону 60 евро!, плюс брали КАСКО не помню сколько, чтобы в другую страну выехать 90 евро расширение, бензин 1,4 евро литр. Не очень экономно выходит… Дорога – супер! Прямая и ровная, до Ницы 600 км или 6 часов, скорость 130км/ч, с учетом остановок. Ехать не напряжно вообще. От Ницы до Монако 15 мин. Монако обязательно стоит посмотреть!

Одним словом отель очень хороший, поехала бы туда еще с удовольствием!

Добавлено 12.06.13 11:24 (3 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina (16)