АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
226
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень даже не плох. По приезду удивлялись: почему же...

Отель очень даже не плох. По приезду удивлялись: почему же многие тур операторы оценивают его на четыре звёздочки – но позже всё-таки с ними согласились (однако, это не чуть не испортило общего впечатления). Отель новый. Номера прям таки говорят: «Я пятёрка!» - однако уборка в них не настолько доброкачественная.

За сервис – 4 балла, между прочим, именно за не очень хорошую уборку номеров 4; остальное – 5; хотя завтраки тоже больно однообразные у них были, поэтому за питание аналогичная оценка – 4. Отличный SPA!! Оставляет замечательное впечатление.

Отель очень зелёный. Уютный. Хотя самое точное определение, на мой взгляд, - романтичный (для меня это было важно, я ездил со своей «половинкой»). То что с детьми сюда лучше не ехать – это правда, для детей (кроме няни, естественно) здесь никаких развлечений нет. А вот для влюблённых молодых пар; пар со стажем, которым удалось на недельку другую ускользнуть от детей; да и тем, у кого уже внуки подрастают, здесь придётся по душе! Как говориться: «Любовь всем возрастам покорна!»

Так что, если вы решили поехать на остров Самуи со своей любимой или любимым, то Ban Laem Sai поможет сделать ваш отпуск ещё более незабываемым (в самых лучших смыслах этого слова). С чистой совестью советую вам этот отель.

P.S. Если у вас получится, то заказывайте номер Chalet with Private Jacuzzi №123. Приятного отдыха….

Добавлено 12.03.08 00:54 (1 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв