АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1436
Фото: 11

Бронзовый статус

1 423
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачно отдохнули, и Вам желаю!

Доброго времени суток!, ни когда не писала отзывы, но на этот раз все таки решила написать. Были в этом отеле с 26.05.13 по 06.06.13 две семейные пары с детьми, номер дали на две семьи с общим коридором, что очень порадовало, хотели так изначально. Что могу сказать, отель очень хороший!!!, особо сравнивать не с чем, но все же. В отель привезли быстро, заселили сразу, еще и на ужин успели :))!!. Территория отеля очень большая, много бассейнов включая и для самых маленьких. Единственное, что не очень порадовало, что бы занять лежак у бассейна нужно вставать в семь утра!!, так как иностранные туристы их очень быстро занимают!!, зато у моря всегда свободно. На территории отеля очень много красивых цветов и зелени, что очень радует. Для детей много всяких развлекаловок, есть аквапарк, детские площадки, комнаты отдыха и анимация (правда на английском языке :((. который к сожалению наши дети не понимали, поэтому им было не интересно.) Что касается питания, все было очень вкусно!, не могу сказать что для детей был уж очень огромный выбор, но накормить можно. Хотелось бы конечно на завтрак побольше каш, потому что приходилось кормить детей хлопьями:((, что не очень мне нравилось. Обед и ужин практически всегда разнообразный, много мяса, рыбы, овощи, греческий салат!:), вообще покушать было что! Из алкоголя было вино и пиво, в баре были коктейли в принципе выбор не очень большой и качество не скажу что прям айс, но выпить есть что.

Что же касается по поводу уборки номеров, убирают каждый день, полотенца тоже меняют (правда приходилось бросать их на пол, чтобы поменяли), но все же. Пару раз решили не оставлять чаевых за уборку, пришли в номер пол намыт ровно по середине комнаты, и полотенца не поменяны. Поэтому практически каждый день оставляли по 1 евро, зато потом приходили номер вылизан и бабочки на кровати накручены:)!!. Так что, если хотите хороший сервис, чаевых не жалейте!! В принципе персонал очень приветливый, особенно работники бара:)), там работают Райяна, Марсель и Никос очень приветливые и дружелюбные, скрасили не один наш вечер!! Огромный им привет!! Кстати Райяна понимает по русски, так что объясниться можно.

По поводу экскурсий и прочего время препровождения.

До поездки конечно же, мы проштудировали всю литературу по Родосу, и сразу наметили места куда хотим съездить, поэтому мы изначально планировали взять машину, но все же, если вы хотите брать экскурсии то средняя стоимость от 45 до 95 евро на человека, на ребенка не намного дешевле. Летели мы с тур оператором Библио Глобус (Белеон турс) девушка наш гид Екатерина предлагала нам взять авто у них, но мы взяли машину у мужчины который сидит за стенкой от нашего гида (Прокат автомобилей Podos cars), на три дня стоит 150 евро семиместный минивен, он нам еще и карту нарисовал куда съездить, что посмотреть и где есть бесплатные парковки. Мы немного стормозили и машину взяли на два дня, конечно же мы не успели объездить все что хотели, и поэтому нам пришлось брать машину еще на день. Ездили в Родос во дворец Великих Магистров, в Линдос на слияние двух морей, вообщем съездить есть куда, в Линдосе есть очень красивая бухта с церквушкой. В общем все очень красиво. Хотела еще написать по поводу гида Екатерины, но не буду, уж очень ее все хвалят. Она нам ни как не помогла!, видимо лицом не приглянулись.

Из всего вышеперечисленного могу сказать:-" ОТДЫХ УДАЛСЯ!!" , потраченных денег стоит, конечно я много чего не написала где мы были и что видели, но думаю если вы туда собрались все увидите сами! Мы не пожалели ни на грамм!! Возможно, вернемся снова!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Розы!!

Фото туриста отеля

Пляж

Наш корпус.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с горы на отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера, бунгало на третьем этаже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Очень красивая аллея до аквапарка.

Фото туриста отеля

Прочее

Отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Гора с правой стороны от главного корпуса, мы ее покорили!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.06.13 22:33 (3 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы t_prokhorova (1)