АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 38
Читательский охват: 2444
Фото: 7

Бронзовый статус

2 444
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2013
04.03.13 - 15.03.13
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крепкая троечка!

Всем доброго дня!

Отзыв будт касаться только отеля, чему собственно говоря, данный ресурс и посвящен.

Отель твёрдая 3* как в принципе себя и позиционирует. Ни чуть не больше-не меньше. Уютная небольшая территория. Всё чисто и подстрижено.

Размещение: стояли на ресепшене с моим молодым человеком...положили в паспорт 10 евро, девушка очень обрадовалась, но дала нам номер с раздельными кроватями. Пошли менять. Поселили нас на 1-м этаже! Номер обычный, на первый взгляд аккуратный, но было темно как в подземелье, шкаф разваливался. За время отдыха, пока отрываешь-закрываешь балконную дверь, можно накачать бицепс. Подушки и полотенца воняли чем-то. Убирали тоже средне, чаевые оставляли через день- можно на самом деле и не оставлять, лебедей они и так крутят, а пыль протирают не везде, вода работала без сбоев, напор хороший..я даже была немного этим удивлена. Тараканов и прочих насекомых в номере не видели ни разу!!!

Питание: завтрак- вкусно. Я любительница омлетов, поэтому меня всё устраивало. Яйца там готовили в нескольких вариациях и много. Обед и ужин...особого удовольствия от приёма пищи я не испытывала. Кушала, так сказать, для удовлетворения физической потребности организма. Овощей-фруктов мало и они невкусные. В ресторане всем офоциантам пофигу, приборы берешь сам, но это особо не доставляла дискомфорта, нам было не сложно пройти 2 метра и взять все необходимое самостоятельно.

НО! я не знаю, почему никто об этом ни разу не написал: в ресторане стоял автомат с напитками, от него ТААК воняло тухлятиной,что сразу пропадал аппетит!

Пару раз обед и ужин были вкусными, но мы всё же предпочитали питаться в ресторанах за пределами отеля!)

Алкоголь: нам понравилось. Достаточно вкусно и рома наливают от души! Но напиться ими у Вас не получится- что тоже огромный плюс, на мой взгляд!

Пляж: для отеля 3* хорош, заход в океан отличный. Сам океан-сказка! Все было хорошо: и чисто и убрано..но в один из последних дней, утром, придя на пляж, мы увидели на песке использованный, простите, контрацептив! Лежал он на самом видном месте и грелся на солнышке...а если бы его нашли не мы, а дети??!! Ужас!

Анимация: про дневную ничего сказать не могу, но вечерняя нас убила...один раз были танцы, один раз какой-то конкурс и все остальное время они играли В ЛОТО!

Сервис: в принципе нареканий не было. Персонал доброжелательный. Но пляжные полотенца мы смогли получить только на 3-й день...и то только потому, что я стояла уже чуть ли не со слезами на глазах..Девочка аниматор вытащила 2 полотенца откуда-то у себя из под полы и попросила никому не рассказывать!

Подводя итог, хочу сказать: отель нормальный. Там можно вполне комфортно существовать и ,думаю,

те люди, которые осознают, что такое 3* и не надеятся большее, в нём не разочаруются.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.06.13 14:42 (2 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ollyolechka1989 (1)