АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 874
Фото: 20
844
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
09.06.13 - 12.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качество даже лучше чем цена!

Отдыхали с подругой с 9 по 12 июня.

Путевка с питанием "все включено" обошлась 11570 на человека со страховкой в двухместном номере без вида на море.

Летели Таймырскими авиалиниями, доплатили по 100 евро за бизнес класс, сам бизнес в самолете не плохой, но вот ни бизнес зала, ни отдельной очереди они не предоставляют, на весь самолет (боинг 737) в Домодедово было две стойки регистрации, одна для бизнес класса, вторая для эконом, но в обе очереди стояли все подряд, без очереди бизнес класс не хотели пускать. Летели с комфортом, еду есть можно.

Прилетели на Санторини в 16:50 и только в 19:00 были в отеле, с учетом того, что ехать из аэропорта в отель - не более 10 минут. Дело в том, что на таможне паспортного контроля работает только один сотрудник и достаточно медленно... вот мы и ждали всех так долго...

В этот же день, после расселения заказали экскурсии - на Вулкан(40 евро) и Обзорную по Санторини (35 евро). Экскурсии интересные и не дорогие.

На остров Вулкан мы сначала ехали на автобусе, потом пересели на паром, доплыли до острова, на острове поднялись до самого верха, посмотрели много кратеров и послушали историю о каждом-интересно. Одевайте удобную обувь, так как идти достаточно долго! После это нас завезли в таверну перекусить, мне показалось что таких свежих морепродуктов как там, я не ела ни где, может показалось конечно, там везде морепродукты вкусные. После обеда немного прокатились вдоль острова, посмотрев его с моря. Я почему то раньше думала что Санторини остров совсем крошечный, но оказалось это не так. Кстати местные его называют СанДорини или СанДорин.

Экскусия закончилась часов в 17 вечера, после чего мы поужинали в отеле и поехали в близлежайшую цивилизацию (поскольку отель стоит в каком то пустыре, он там не один а штук 5 может 6, кстати отель Роял- пятизвездочный располагался через отель после нашего, как бы на третьей береговой линии, у них был только завтрак, а остальное питание происходило в нашем отеле, в чем фишка мы не поняли, но в него и не заходили, времени не было)- местечко Камари. Ехать 3 км, отдали и туда и обратно 20 евро. В Камари набережная с ресторанчиками вдоль моря, много магазинчиков, достаточно приятное место.

Обзорная экскурсия тоже нам понравилась, особенно местечко ИЯ, где мы наблюдали закат! это красота конечно! Жаль что времени в этом местечке отведено мало и мы не успели погулять там, поэтому хочется туда еще разок вернуться. Хочется дать совет выбрать для ужина там такой ресторан, чтобы сразу за ужином наблюдать закат (там таких много). Наш гид посоветовал ресторан, пока мы в нем поели, совсем не осталось времени погулять, нужно было срочно бежать на смотровую площадку и смотреть закат. Там сильный ветер, если поедите прихватите кофточки.

Про отель

номер хороший, места достаточно, есть холодильник, фен, каждый день убирают чисто, ставят воду. Прекрасный и милый балкончик-терраска.

питание вкусное, свежее, но не советовала бы брать все включено (мы только завтракали, при таком насыщенном графике как у нас.

пляж в целом хороший, шезлонги без матрацов, тряпичные - нормально, пластмассовые - жестковато. Первые нужно занимать с 8 утра. Везде вулканический песок, достаточно крупный. Полотенца дают под залог - 5 евро, потом возвращают.

Все гиды твердят о том что на острове спокойно и нет краж, в номере нет сейфа, только на ресепшн, у меня пропали часы и браслет, не хочу ни на кого валить, но весь номер и все свои вещи я перевернула и не нашла, часы- подарок любимого, браслет дорог как память, если этот отзыв читает кто нибудь из отеля или из туркомпании пожалуйста помогите! Буду очень благодарна!

Надеюсь отзыв вам помог!

В целом отдых удался! Желаю Вам хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.06.13 17:56 (3 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marusia-chokolad (2)