АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2013
05.06.13 - 09.06.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Категория отеля скажет все сама за себя...

Общее впечатление об отеле вполне отражает его звездность, то есть 3*. Теперь немного поподробнее.

Номера. Номера скромные, без изысков, только все самое необходимое - кровати, зеркало, шкаф (с достаточным количеством вешалок), санузел (сантехника старая). У нас номер был Superior (улучшенный) - то есть с возможностью использования кондиционера и холодильника (ключ от холодильника и пульт от кондиционера выдали на рецепшн при заселении). Наш номер располагался на первом этаже, что не добавляло ему комфорта. Из минусов хотелось бы отметить отсутствие фена и наличие неглубокого поддона в душевой кабине. Чтобы помыться приходилось несколько раз выключать воду, чтобы скопившаяся вода прошла, а не вылилась через борт. Также в ванной комнате не предусмотрены шампунь, гель для душа; только мыло в ограниченном количестве и туалетная бумага (я была в разных отелях Европы и Азии от 2* до 5*, но такого еще не было. Не знаю, может, это и нормально). Также (прошу прощения за откровенность) когда сидишь на унитазе, головой упираешься в шторку душевой кабины, которую никак отодвинуть нельзя. Из плюсов - удобные кровати с хорошими матрасами, свежее постельное белье. По моему личному мнению, номер неуютный.

Расположение. Расположение удобное. До Ретимно около 5-6 км, пешком можно дойти за 1-2 часа в зависимости от темпа. Достаточно часто ходят автобусы в сторону Ираклиона и Ретимно. В местечке Аделе Кампос полно всяких магазинов, таверен, баров и т.д. Под вечер становится многолюдно, так как все выходят на променад по главной улице. Пляж близко - менее 100 метров.

Питание. Возможно для 3* это и нормально, и судя по предыдущим отзывам, многие остались довольны, но я выскажу свое мнение. Питание очень однообразное. Ну например, завтрак. Горячее - омлет (местами почему-то серый), жареные сосиски, тушеная фасоль, каша, подогретые круасаны. Далее нарезка колбасы и сыра одного вида (наверное, самые дешевые. Я один раз попробовала - больше не захотела), мюсли, хлопья, джемы, варенья, кексы, масло, йогурт (достаточно вкусный), мед. Из фруктов - яблоки, апельсины. Чай, кофе (кофе невкусный). Я завтракала без удовольствия.

Ужин - картошка, один вид мяса, один вид рыбы (не всегда), омлет, тушеная фасоль, обжаренные помидоры с сыром. Салаты (три вида), овощи (помидоры, огурцы, перец, лук), сыр. Фрукты - яблоки, апельсины (один раз были киви), арбуз.

Почему-то многие блюда готовились с большим количеством масла, что не добавляло им приятного вкуса.

Если что-то заканчивалось - долго не несли, приносят - все расхвативают в один миг. Не всегда еда хорошо разогрета.

Несколько раз замечала, что посуда не слишком хорошо вымыта.

Территория отеля. Маленькая, но достаточно уютная, чистая, в цветах. Здесь все вполне достойно.

Природа, пляж. Как таковой природы вокруг нет, только пляж, который тянется и вправо и влево на многие километры. Пляж достаточно чистый, местами песок, но чаще галька и крупный песок (мелкие камушки). Вход в море не слушком пологий, метров через 5 воды по плечи. Повсюду крупные камни. Многие отдыхающие закупили специальные тапочки для плавания, в противном случае вход в море не доставляет удовольствия или возможен только для тех, кто зашел и сразу поплыл, к коим я себя не отношу, так как плаваю плохо и в основном вдоль берега.

Персонал и обслуживание. Здесь комментариев немного, так как контакт с персоналом был минимальный. В номере убирали ежедневно. Никаких замечаний нет.

Также хотелось бы отметить, что в холе рецепшн бесплатный Wi-Fi.

Рекомендовать этот отель могу людам непритязательным в еде и проживании, которые планируют по минимуму проводить время на территории отеля. Для себя я определилась - в следующий раз выберу другой отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 13.06.13 23:56 (3 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 16.07.13

Здравствуйте Екатерина! 3 дня назад прилетела с Греции, с о. Крита. Была там впервые. Оставила отзыв об отеле. И стала смотреть другие отели. Наткнулась на ваш отзыв и поняла что наш отелей 3 звезды просто замечательный. По сравнению с другими, даже более крутыми. У нас небыло шведского стола, но кормили нас очень хорошо! Хотя без особого выбора. Прочитайте пожалуйста наши комментарии и сравните со своими впечатлениями. Хотела выбрать другой отель на след. отпуск, но что то пока лучше нашего не вижу. ))) Это семейный бизнес местных греков. Они открылись только недавно. Может поэтому еще не разбалованные и пытаются произвести хорошее впечатление.Очень приятные люди. Нам очень понравилось! Удачи! Ольга.

22:55 16.07.13

22:55 16.07.13

23:01 16.07.13

Не ту ссылку Вам дала! Извините! Вот наш отель Bay View 3* TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв