АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2317
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2013
31.05.13 - 11.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхала в этом отеле в конце мая 2013 года. Все очень...

отдыхала в этом отеле в конце мая 2013 года. Все очень понравилось. Сам отель очень хороший, персонал приветливый, дружелюбный, активно учат русский язык (т.к.на нем никто не разговаривает из персонала), всегда старается помочь. Общение осуществлялось на уровне базовых знаний школьного английского и никаких проблем никогда не возникло. Питание хорошее, много мяса, всегда 2 вида рыбы, стол сыра и 4 вида мороженного присутствовали каждый ужин.По телевизору русских каналов нет. Сразу при заселении дают ключ от сесоднего Риу Пэлас, мы там загорали на шезлонгах, плавать ходили в океан. На территории отеля 2 небольших бассейна, в холле есть платный вай-фай. Отель расчитан на европейских пенсионеров, которых там численное преимущество, так что молодежи возможно будет не интересно, но доехать до развлечений не составит никакого труда за 10 минут до Дас Америкаса на такси.

Океан расположен близко, особенно если загорать в соседнем Риу, то идти совершенно недалеко, да и экономически это выгодно, потому что цены на шезлонги непозволительно высокие (19 евро !!!! за 2 шезлонга), нам было жалко такие деньги каждый день выкидывать и мы лежали у бассейна. Океан суперский. Он бирюзового цвета. когда заходишь- прохладно, все-таки он 21 град, а выходить уже не хочется, никакого холода не ощущаешь. Погода отличная. Загорается даже при облаках, что меня очень устраивало, у океана совершенно не ощущаешь жары за счет постоянного приятного ветерка.

В общем, от Тенериф я в диком восторге, хочу еще вернуться, так как не все экскурссии смогла посетить. Поехала бы я этот отель еще раз????? Скорее нет. Так как смотреть на иностранных инвалидов за 70 лет больше не хочется, наверное предпочту Лас Америкас. Но тому, кто хочет тихого спокойного отдыха -этот отель будет идеален.

Добавлено 14.06.13 00:22 (1 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 17.06.13

Cпасибо за подробный отзыв об отеле. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
- учитывают ли при поселении пожелания туристов и куда лучше заселяться с точки зрения тишины?
- большие ли волны на пляже и не мешают ли они плавать?

21:06 18.06.13

Пожелания учитывают, но это если есть свободные и более лучшие номера, при мне переселяли по первой просьбе за бесплатно людей в номер с видом на океан.Но когда я уезжала, было ОООООчень большое заселение. С точки зрения номера лучше с видом на океан (во двор), если вид на дорогу, то будут шуметь машины, строительные работы идут через дорогу и часто лают собаки)))). Волны небольшие в океане, а зачастую спокойствие, за один раз были побольше, но мы все равно плавали, трудно только было выходить из воды.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NOV85 (5)