АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
967
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
28.08.11 - 08.09.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличные аппартаменты для отдыха

Отдыхали в аппартаментах Medena в конце августе -начало сентября 2011. После аэропорта разместили нас сразу же, девушка на ресепшен дала карту территории и подробно объяснила, как найти наш номер (территория состоит из нескольких линий, довольно большая). Территория зеленая, много цветущих кустарников и деревьев. Уютные двухэтажние домики. Нам достался номер на первом этаже с террасой (на втором этаже балкон). На террасе столик со стульями, удобно сидеть по вечерам, (можно включить свет) и делиться впечатлениями за день (а их было очень много). Номер состоит их двух комнат - спальня с двумя сдвинутыми кроватями, прикроватные тумбочки со светильниками, шкаф для одежды, и гостиная с кухней. В гостиной диван, кресло, столик. есть телевизор. кухня оборудована всеми необходимыми принадлежностями для приготовления пищи (холодильник, плита, куча разной посуды).

Ванная совмещенная с санузлом, чистая. Есть кондиционер в гостиной. Обстановка в номере конечно не новая, видно, что мебель уже старая, но ничего у нас не разваливалось и не скрипело.Мы туда ехали не сидеть весь день в номере, а больше гулять, ездить по экскурсиям. поэтому в номер возвращались к вечеру, перекусить и переночевать, а утром попить кофе )) Поэтому для нас не имело особого значения, будет ли там диван, купленный в этом году, или 5 лет назад, нам там не жить )))

Пляж: До пляжа от номера идет пологий спуск (минуты 3-5). Пляжная линия довольно протяженная, с разными видами (есть платформа, плиты, и мелкая галька с песком) На линии пляжа полно кафешек, ресторанов. У самих аппартаментов пляжи многолюдны, но если пройти чуть дальше (а было приятно прогуляться под соснами, мимо частных домиков местных жителей, у которых растут оливковые деревья, гранаты, мандарины), то можно найти и уединенные бухточки, одну из которых вы обязательно облюбуете и сделаете своим любимым местом (как мы и сделали), и пляж там в основном мелко галечный, с пологим входом в море, вода изумительно чистая и прозрачная. Мы приходили загорать с утра, народу было очень мало, в нашей бухте мы были одни )) Днем народу больше, но тем не менее пляж не превращался о этого в муравейник. Так что вполне реально найти себе место по вкусу вдали от шума, и лежать, наслаждаться теплым солнышком и плеском волн), стоит только не лениться пройтись немного подальше от территории аппартамента. Лежаки платные, но мы ими и не пользовались, так как хватало постелить полотенце на песок и никаких неудобств. На пляже продается очень много всяких вкусностей (морженое, пончика, паланчики (это блинчики, которые при вас жарят и добавляют разные наполнители - шоколадную пасту, мед, джем и др), очень вкусны и недорогие (8 кун) На пляже можно поиграть в волейбол, пинг-понг, футболл, есть массажный кабинет. Также предлагаются экскурсии. От пляжа до Трогира можно добраться на катерах (минут 7 плавания по красивым берегам Адриатики). Ходят они по расписанию каждые 20-30 минут (расписание на пляже), стоило в 2011 году 10 кун.

Обслуживание: Уборка номера производилась по-моему ежедневно (точно не отслеживали, поскольку мы каждое утро часов в 9-00 уходили на пляж и возвращались к 11-00) то горничную заставали редко, но после приходя с пляжа,,в номере лежали чистые полотенца, мусор был убран. В общем было все чисто, постельное белье меняли каждые 3 дня. На ресепшен была девушка, неплохо говорящая по-русски, всегда подробно отвечала на наши вопросы, уточняла необходимую нам информацию. Проблем не возникало. На терртории аппартаментов находится мини-маркет, где можно купить поесть-попить, сувениры. Рядом с маркетом овощная лавка, покупали там фрукты-овощи (кстати недорого).

В-общем, аппартаменты вполне приличные, пожить там неделю-другую можно, никаких неудобств и лишений мы не испытывали. За те деньги, которые мы отдали, это соответствовало нашим ожиданиям. Аппартаменты не претендуют на 5 звезд, и их категория четко обозначена 3 звездами. Если хотите сервис "все включено", то нужно искать другой отель по соответствующей цене, а не ждать от 3 звезд пятизвездочного обслуживания. Мы ехали в Хорватию не в номерах сидеть и подсчитывать, сколько раз в день нам будут менять полотенца и проверять дверки шкафчиков на наличие поскрипывания, а ехали любоваться красивейшей природой, ездить по стране, загорать-купаться, поэтому та обстановка, которая была в Медене вполне соответствовала нашим требованиям.

Кстати, на территории Медены есть мини-зоопарк (в самом конце территории), в нем проживают два гуся, коза, осел (символ Далмации)и пони. Мы по вечерам ходили их кормить ))

Нам понравилось, мы получили массу удовольствий от пребывания в этой стране и вспоминаем наши поездки, экскурсии, а не обстановку номера, которая какая бы она ни была, при правильном настрое не сможет испортить отдых в этой прекрасной стране! Езжайте смотреть страну, и при наборе массы положительных впечатлений от ее посещения стоит ли заострять внимание на каких-то мелких деталях и портить воспоминания?

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная с кухней

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Территория отеля

территорияаппартаментов

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Добавлено 14.06.13 01:01 (4 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв