АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.10
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 39
Читательский охват: 4183
Фото: 57
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер!

В Турции были много раз, в отелях разной категории, поэтому есть с чем сравнить. Могу сказать, что этот отель один из лучших! В отель нас привезли рано, в 7:30. На ресепшене встретил милый молодой человек, всё сам заполнил и сказал, что номер дадут часов в 11. Мы пошли завтракать и осматривать территорию. Ах, как прекрасно пить кофе и смотреть на море! Вид просто завораживающий! Море - рукой подать, зеленая травка с лежаками, огромные сосны - что может быть лучше!))

Пока пили кофе, к нам подошел молодой человек Мурат, из бани соседнего отеля, познакомились - пообщались, очень хороший парень!)) Мурат, привет! - если читаешь))

Вернувшись на ресепшен обнаружили, что молодой человек сменился русской девушкой Людмилой, очень приятная! В 10 часов она уже выдала нам ключи от номера, также взяли сейф (2$ в сутки, стоит в номере). Молодой человек поднял наши чемоданы на второй этаж (жаль не знаю как его зовут, тоже очень милый парень))).

Номер: небольшой, но уютный. Мебель - да, не новая, но надо сказать, что и не убитая как иногда это бывает. Самое главное - всё работало!! Кондер, холодильник, TV, вода горячая была всегда!! (даже в 5* не всегда так везет))). Пожалуй, единственный минус номера - балкон выходил на соседний отель, уж очень он был близко.

Еда как и в большинстве отелей Турции - ничего нового). Всегда много свежих овощей и пару горячих блюд на выбор. Я мясо не ем, поэтому для меня идеально! На обед и ужин всегда супчик, я не кушала, но многие ели и говорили, что вкусно. Также на обед и ужин всегда целый сладкий стол, вкусные фруктовые и молочные пудинги и ооочень вкусные пироженки типа эклеров)) Фруктов было немного, может потому что еще рано - несколько раз была дыня, почти всегда яблоки и зеленые сливы. Мы покупали фрукты на улице - клубнику (по 3$), черешню (по 4$). Два раза готовили на улице: первый раз - шашлычок из курицы и овощи гриль, второй раз - рыбку. Очень-очень вкусно! Колоритные повара, всегда улыбаются и желают приятного аппетита. На столе у них стоит Tip Box - не забывайте благодарить ребят, ведь они стараются. Вы потратите всего доллар - а им очень приятно)).

Бар - всё как всегда - вино красное и белое, джин, ракы, пиво, водка. Пиво нормальное, джин тоже ничего)). Что порадовало (опять же с сравнении с другими отелями) - всегда был лед и напитки были из холодильников, никакого теплого вина. И еще, в холодильниках всегда было пиво и вино бутылочное, можно было купить чтобы далеко не ходить.

Ну и безалкогольные напитки - вода, газированные напитки (как обычно, типа юппи), автомат с кофе и чай.

Как я уже писала, море рукой подать. Спустились со ступенек и вот оно! Водичка прекрасная, прозрачная, сначала была прохладная, под конец стала теплая. Пляж галечный, многие были в специальных тапочках, я ходила так - полезно)) Да и здесь не самый худший вариант.

Лежаков на море почти всегда хватало, кто раньше встал - того и тапки)) но это не страшно - лежаки всегда были на лужайке. Еще ходили загорать на пирс соседнего отеля Сумела Гарден, когда там народу не было).

На второй день ходили в баню в отель Сумела Гарден. Решили пойти туда, чтобы далеко не искать) Баня нормальная, народу не было, полный релакс)) Есть хорошая массажистка - Евгения, если кому нужен массаж - можно смело отправляться к ней.

Еще на территории отеля ходит девушка Фарида и заманивает всех в кожанный центр)). Мы съездили - не пожалели! До этого были в нескольких - здесь самый хороший выбор. Правда мы ничего не купили, т.к. у нас в планах этого не было)) А вообще можно было выбрать, пообщались с интересными людьми, хорошо вечер провели. Фарида - тебе тоже привет))

Анимации в отеле нет, но ее никто и не обещал)) Можно сходить в соседние отели, днем ходили в Сумелу Гарден, играли в теннис. Потом теннисный стол поставили и в Сиднее. Нас анимация не особо интересовала - подобралась и без того веселая компания)). Вечерами иногда ходили по магазинчикам, да и просто гуляли по поселку! В один вечер доехали до Бельдиби-2 (раньше там отдыхали) - на долмуше, стоимость 1$. Там прогулялись по набережной, опять же по магазинчикам - там всё немного дешевле, чем в Бельдиби-3. Продавцы говорят - это потому, что в Бельдиби-3 аренда дороже. И фрукты там дешевле).

Персонал: ребята просто молодцы! Все позитивные и замечательные! Бармен Оскар правда немного вредный)). Иногда делает по вечерам что-то вроде фаер-шоу, классно)). Всегда на территории присутствовал директор, очень приятный дяденька) Иногда приезжала его семья.

Вообще, отель небольшой, но очень уютный! Можно сказать - семейный! С удовольствием вернемся туда еще!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.06.13 07:10 (4 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:50 06.07.13

Здравствуйте, в августе собираюсь в этот отель одна, нужны море и пляж, нормальные бытовые условия, была в Турции 2 раза, но в 4. Ваш совет, остановиться на этом варианте или другой искать?

13:28 06.07.13

День добрый! Я бы посоветовала этот отель. Первая линия, номера нормальные. по крайней мере у нас всё работало - может просто повезло. Пляж - галька, море чистое. Я в Бельдиби была еще в двух трешках, эта - лучшая. Если есть конкретные вопросы - спрашивайте, пожалуйста)

17:37 06.07.13

Здравствуйте, спасибо за ответ, есть вопрос - сколько на рецепшене нужно дать для размещения в хорошем номере?

19:05 06.07.13

Нас сразу заселили в хороший номер. Может потому что было немного туристов.
Ребята перед нами положили в паспорт 10$, им номер дали сразу и хороший, а нам дали через пару часов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация