АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.11
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 18
Комментариев: 88
Читательский охват: 14710
Фото: 85
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
30.05.13 - 13.06.13
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Только сегодня вернулись из Ароры и не откладывая в долгий...

Только сегодня вернулись из Ароры и не откладывая в долгий ящик, пишу отзыв. Сам отель нам понравился, несмотря на ооочень маленькую территорию, но пляж!!!!! Я в Турции 7 раз, то такого пляжа я не видела нигде. Его даже пляжем назвать нельзя.! Это помойка с гниющими, вонючими водорослями, которые безуспешно работник пляжа каждый день пытается вытащить на берег. Но они так и остаются кучами лежать на берегу, поскольку с берега их (водоросли) никто вывозить не собирается. Территория "пляжа" малюсенькая, но если бы не проблемы с уборкой этих гниющих куч, мы с этим бы смирились. Когда мы в первый раз пришли на "пляж", мы даже не поняли, что это он и есть и отправились искать место, где можно устроиться позагорать, но тщетно, т.к. все пляжи принадлежат другим отелям и на них нас не пускают, либо за плату. После недельного хождения по берегу ( хуже пляжа Ароры нет на всей береговой линии), мы стали скромно пристраиваться на соседний пляж справа от нашего, предварительно сняв браслеты, чтобы нас принимали за своих. Заканчивая гарусную песнь о "пляже" хочу также сказать о том, что в отеле активно идет стройка и днем просто нет возможности побыть в тишине в своем номере, постоянно сверлят, красят, грохочут.,,, Хамам, сауна, тренажерный зал не работают. Мне кажется, что сначала надо доделать отель, а потом приглашать в него туристов.

Природа вокруг отеля и в самом поселке очень красивая.

Персонал отеля приветливый, но никто не говорит на русском, даже анимация идет на любых языках, кроме русского, но и это не смертельно!! Питание вполне приличное, много мяса и рыбы. Из фруктов давали яблоки, апельсина и вкуснющие арбузы!! Много выпечки и всяких сладостей.

Экскурсии мы покупали на базаре, там дешевле.

Когда отель приведут в порядок, это будет замечательный отель кроме пляжа, конечно (думаю, до него руки у хозяев не дойдут никогда).

Поскольку мы ехали на первую береговую линию с песчаным пляжем, мы были ооочень разочарованы и больше в данный отель мы не поедем даже за маленькие деньги.

Если все-таки кто-то поедет в этот отель - удачного отдыха!!

Будут вопросы - пишите в личку.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.06.13 18:19 (2 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 03.09.14

Добрый день! Данный отзыв вряд ли имеет отношение к Отелю.Поэтому выбирая отель надо на европейских форумах.Видимо правы те,кто пишет,что недовольны отдыхом на море везде и всегда только туристы из России.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ENG Елена (18)