АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3781
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
мае 2013
30.04.13 - 07.05.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Хочу поделиться свои запоздавшим впечатлением...

Здравствуйте! Хочу поделиться свои запоздавшим впечатлением от отеля Mega.

Начну с плюсов:

+ так как приехали мы глубоко вечером,то заселили нас быстро и удачно,так как номер был на втором этаже,то wi-fi ловил в номере,выше второго этажа он уже не ловил.

+ отель находится недалеко от трамвайной остановки

+ неподалеку находится заведение "У козла", нужно идти от троллейбусной остановки налево, в первый день мы немного заблудились и пошли направо,так как название было связано с козлом,то мы зашли в другое кафе,название которого я не припомню,но счет за два салата и сока нам насчитали весьма приличный,что нас очень огорчило.

+ на рецепции предлагают купить проездной на пару дней,смело берите сразу же как предложат ,во-первых, ОЧЕНЬ удобно и выгодно и во-вторых,к вечеру или на следующий день их просто может не быть, нам в последний день не досталось( пришлось покупать за сто крон на одного человека на 24 часа в метро.

+ молодой человек на рецепции всегда был готов помочь, к двум женщинам особо обращаться не хотелось,уж очень у них были кислые лица.

Преступим к минусам.

Это отель НЕ высокого качества,как написано в описании. Почти все туристы в отеле были русские,хотя даже скажу,что все,потому что иной национальности,кроме персонала,нам не встретилось. И видимо раз отель выбирают только русские,администрация отеля решила,что заморачиваться нечего,русские "схавают" все,что бы им не дали. Я прекрасно понимаю,что отель 3* и деньги мы заплатили небольшие,но за эти же деньги можно выбрать 3* намного лучше. Для того,чтобы только переночевать он сойдет,но все равно как-то было неприятно.

- Еда. Ничего он не открыт до 23.00. Завтрак заканчивается кажется в 10. На этот завтрак без слез не взглянешь,три вида хлопьев,странного вида ветчина,сыр,каша геркулесовая,в которой ложка может стоять, банка непонятного растворимого кофе,чай,можно подогреть тост,еще масло. Никаких сосисок,яиц м прочей сказочной еды,как я читала в других отзывах там нет! Сладкое (то есть одну вафельку) собирают в сухой паек,который показался мне намного вкуснее чем меню завтрака. Да,наедаешься. Но есть это все 7 дней просто сил не хватает. А что делать,есть то хочется. Зато "У Козла" можно и мяса поесть и пивка выпить. Но дядьки там суровые.

- Номер. Ковер грязный,в каких-то пятнах,ходить по нем неприятно,поэтому обязательно возьмите какие-нибудь домашние тапки. Порадовала только ванная комната,все новое и хорошо работает. Обязательно берите с собой фен и шампунь,мыло. Фен там можно взять под залог,но то,что дают сложно назвать феном, через 10 минут он просто перестает работать и пахнет горелым,первый фен сменили на другой,оказался такой же. Мыло и два вшивых пакетика шампуня дают в первый день,а потом шиш. Пришлось покупать. В комнате было прохладно. В углу стоял диван,который давно должен был быть на помойке,он реально был развалившийся и грязный. Убирались хорошо.

Мы не придирчивые и вполне понимали,что должны получить за те деньги,что мы заплатили,но можно заселиться в другой отель и получить больше удовольствия от поездки,что в следующий раз мы сделаем,а вернуться в эту страну стоит обязательно!

Добавлено 14.06.13 21:23 (3 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 19.06.13

Жили в этом отеле в октябре 2012г. Соглашусь абсолютно со всеми плюсами и минусами.
Из плюсов еще добавлю, что поскольку отель очень маленький, то по ночам тишина и покой (это уже в сравнении с другими европейскими отелями).
И на завтрак мы пару раз видели вареные яйца, правда на всех постояльцев их было штук 10. Называется кто успел )))
Но для переночевать и опять идти гулять - вполне достаточно. Чистая новая сантехника и чистое постельное за разумные деньги.

00:15 28.08.13

Добрый день,
Благодарим Вас за пребывание в отеле Мега, а так же за Вашу оценку и отзыв.
С большим удовольствием передадим Вашу благодарность коллеге, которого Вы хвалите.
Мы приняли к сведению Ваше замечание относительно остального персонала.
И будем над этим работать в рамках наших внутренних курсов повышения квалификации персонала.

Позвольте мне, пожалуйста, привести несколько слов в реакции на Ваше замечания:
Наш отель действительно сотрудничает с тур.операторами из России, поэтому и туристы все из России.
Нам не совсем понятно, что Вы имели в виду написав: И видимо раз отель выбирают только русские,администрация отеля решила,что заморачиваться нечего,русские "схавают" все,что бы им не дали.
В случае конкретной проблемы с обслуживанием наших туристов, в отеле каждый день дежурит менеджер, который имеет право решить все проблемы, касающиеся нашего персонала по отношению к гостям и обслуживания.
Ресторан при отеле открыт от 11 и до 23 часов.

Форма выдачи завтраков в отеле в виде шведского стола. Ежедневный ассортимент включает в себя:
Хлопья, 2 вида мюсли-щоколадные и ягодные, хлеб, тостовый хлеб,2 вида колбасы вареная и копченая, масло, сыр.Чай нескольких видов- фруктовый, зеленый и черный. Кофе и кокао. Молоко. Джем 2 видов.
И для того, чтобы еда не была однообразной, в дополнение к основному ассортименту по дням недели
к завтраку подается каша. В понедельник: овсяная+яйцо, вторник: гречневая, среда: манная+яйцо, четверг: пшенная+яйцо, пятница: рисовая+яйцо, суббота: творог+йогурт+булочка, воскресенье: овощи на пару с сосиской. На рецепции отеля стоит меню, где Вы можете видеть весь ассортимент.
Так как завтрак предлагается в виде шведского стола, гости могут самостоятельно выбирать все сами в неограниченном количестве.
Сухой паек состоит из хлеба+плавленный сыр+паштет+сок+вафля.

В нашем отеле точно определены правила, согласно которым, шампунь и мыло предоставляется в день приезда. Смена белья на 3 день. По просьбе гостей полотенца и постель меняем без промедления.
Фен и ключь от сейфа Вы можете получить на рецепции под залог. Пользование бесплатно. Залог при отъезде возвращается. Пользование утюгом и гладильной доской - бесплатно. Интернет в общественных местах отеля бесплатно.

В ближайшее время в отеле планируется вымена мебели и коврового покрытия.

Приносим Вам свои извенения за то, что Вы не получили удовольствия от поездки.
Мы будем рады, если Вы сохраните свое расположение и в будущем снова нас навестите.
Мы стремимся сделать все для того, чтобы наши гости чувствовали себя в отеле Мега как дома.
С уважением, Мишель Шимова, менеджер отеля Мега.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Shampusik (2)