АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне адекватный отель для своей категории, я бы сказала...

Вполне адекватный отель для своей категории, я бы сказала даже наилучший из нее :)

Небольшая территория, чистенький, аккуратненький, с любезным персоналом. Находится рядом от всей цивилизации. До клубов, правда, придется ехать на такси от 10 минут - смотря куда. До моря пешочком 10-15 минут, но пляжи там действительно очень людные, мы предпочли ездить на дикие - оно того стоит.

Из минусов могу отметить лишь скудные завтраки, но говорят везде они примерно одинаковые там :) И уборка в номере по запросу, т.е. если не сказать румбою, что убраться надо, или не оставить ключи на ресепшене, к номеру никто не подойдет даже :)

Но зато могу отметить, что в отельном ресторане готовят очень достойно, т.е. если лень идти куда-нибудь ужинать, то можно это спокойно сделать в отеле, причем не дороже, чем в окрестных ресторанах.

Ах да, крысы во всех отелях у них постоянные гости, причем на шок от туристов реагируют улыбкой, типа да-да, все сделаем, уберем, и просто прогоняют их, не избавляясь кардинально от них, а они там у них с котов наших))) Но с этим ничего не поделаешь, священное животное...

Вобщем, если не придираться к небольшим недостаткам и не переплачивать за отель, если сидеть в нем вы не собираетесь, если не смотреть на неровные стены в номере, на мебель как в советском пансионате, то могу уверенно порекомендовать данный отель.

Главное, нужно осознавать в какую страну вы едете, это вам не Европа :)

Добавлено 14.03.08 16:04 (1 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв