АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4017
Фото: 3
Отдыхал Парой в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но холодное море

Отдыхали в этом отеле в первой половине июня 2013 г. Начну с самого главного, то ради чего все едут отдыхать - МОРЕ. Оно красивое, но очень холодное. Температура воды по ощущениям была градусов 18-19. Какая она была в действительности неизвестно, так как ни один сотрудник отеля этой информацией не обладал (заговор). В бухте много подземных родников, которые наполняют ее ледяной пресной водой. которая лежит слоем на теплой соленой морской воде (на глубине вода теплая, на поверхности - холодная). Практически каждый день ветер. Отель располагается в через дорогу от пляжа. Шезлонги бесплатные, всегда есть свободные, полотенца для моря в отеле выдают.

Отель:

Разместили сразу же в номер с видом на море без доп. сборов. Номер (студия) чистый (уборка производилась ежедневно). Телевизор присутствовал, но каналов на русском нет.

Брали питание BB. На завтрак стандартный набор (из фруктов только апельсины).

Кафе только два в районе ( в нашем отеле и в соседнем). Кормят в отеле очень вкусно и порции нереально большие. Брали с молодым человеком один салат и второе ( на двоих) и объедались.

В отеле анимации нет совсем. И развлечений поблизости тоже нет. Самый ближайший город -Агиос Николаос, до него 3 км. Есть три варианта до него добраться - пешком (около часа), автобус (за евро 1,60), такси (8 евро). Но нужно учесть, что последний автобус до отеля отправляется в 21-15.

Персонал дружелюбный, по-русски немного говорит только один человек, остальной персонал хорошо говорит по-английски.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 15.06.13 02:36 (1 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 15.07.13

Полностью с Вами согласен!
Отдыхали с девушкой в конце июня-нач июля, да источники холодные под водой (горные речки выходят), но есть секрет о котором я узнал от местных...Лежки бесплатные напротив отеля а в воду идти нужно слева если смотреть на море...там нет речек и вода супер теплая!
А еще очень дружелюбный персонал!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)