АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 245
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2013
04.06.13 - 14.06.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!!!

Только вчера вернулись из Греции. Могу сказать в целом, что все очень понравилось!!!

Теперь по порядку:

Отель расположен в часе езды от аэропорта. Немного утомляет дорога, так как по серпантину. В отель приехали и сразу заселили. Номер небольшой, но все, что нужно есть:холодильник, электрический чайник(пакетики кофе, чая, сахар есть) телевизор (первый канал), кондиционер, две кровати и диванчик, фен, балкон большой, в ванной комнате тоже все прилично. Пол кафельный, так что лучше взять из дома тапки. Сейф в номере за доп плату - 11 евро за 10 дней.

Питание отличное!!! Разнообразно, вкусно. Много фруктов (арбузы, черешня, персики, абрикосы, яблоки), десерты тоже очень вкусные, но до них часто просто не доходит дело - наедаешься! Соки, вино - сколько хочешь. На завтрак есть выбор молочных продуктов (йогурты, творожок). Ресторан огромный, так что проблем, чтобы найти столик не было.

Территория ухоженная, много зелени. Есть 2 бассейна - 1 поближе к главному зданию - релакс-бассейн, там нет музыки, нельзя с детьми приходить, нет бара, просто спокойная зона отдыха. Второй бассейн находится практически у моря, там есть бар, проходит анимация , есть детский бассейн, достаточно лежаков и зонтиков, которыми можно пользоваться бесплатно.

В 5 мин ходьбы от отеля есть 2 песчаных пляжа (один справа поменьше, а второй довольно большой пляж находится по дороге налево - он лучше). На пляже лежаки и зонтики платно -8 евро 2 лежака и зонтик. Есть место и так полежать, многие с собой привозят зонтики и надувные матрасы - тоже удобно. Вход в воду песочек и довольно долго мелко, море чистое. Очень красивый пейзаж - напротив горы, с 2 сторон скалы, так что получается живописная бухта.

Каждый вечер есть анимация для детей, а после и для взрослых, к 23 все стихает, так что идеальное место для спокойного семейного отдыха.

На пляже, который справа есть несколько кафе и таверны, там можно вкусно покушать, хотя отель работает на все включено, поэтому необходимости в этом особо у нас не было.

Теперь по поводу экскурсий. Мы были на 3: -обзорная по острову Корфу(очень рекомендую), морская прогулка на острова Паксос и Антипаксос (все очень понравилось), только обратно попали в небольшой шторм и всех укачало сильно. Кстати волны были часто и на пляже, но это только радовало. Третья экскурсия обзорная по городу Керкира с посещением церкви с мощами Св. Спиридона (впечатляет). У кого есть возможность, то можно взять машину и самому все это посмотреть, каждый выбирает для себя, но для нас было лучше и интереснее с гидом. Так что на острове есть, что посмотреть!

Вот наверное основное, что хотелось написать, может немного сбивчиво, но это от переизбытка эмоций, так как правда все очень замечательно, хотя есть мелкие недостатки , такие как например, полное отсутствие русского языка в отеле, надписей на русском и т. д., хотя русских очень много и как говорят греки, что именно русские выводят страну из кризиса за счет туризма))) Но все это мелочи. Желаю хорошего отдыха и новых впечатлений!!!

Да, чуть не забыла - летели греческими авиалиниями, так вот там кормили просто ужасно и не было ни одного члена экипажа со знанием русского, вот это единственный большой минус из всей поездки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с территории отеля на бассйен и море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.06.13 12:16 (3 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв