АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5002
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
29.05.13 - 08.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

very very nice!!!!!!!!!!

Друзья-товарищи! Это очень хороший отель. Не пафосный, не навороченный, а просто хороший. Душевный, я бы сказала)

- Размещение оперативное и ненапряжное. мы Приехали в отель из аэропорта в 10 утра, в 10:15 чемоданы уже стояли в номере, а мы завтракали. Никаких 14 часов никто не ждал.

- На ресепшене есть русскоговорящая Ольга, она вам поможет во всем. Так же замечательные гиды Анастасия и Татьяна не оставят в беде, все расскажут, все подскажут.

- Еда. Вполне себе неплохой all Inclusive. Выбор блюд небольшой, но всегда есть что покушать, и несколько раз даже было не просто вкусно, а ОЧЕНЬ вкусно) По потребностям, так сказать, найти еду себе может каждый. и мясо, и курица, и рыба присутствуют всегда) Правда, небольшая проблема с супчиками, но это обычное дело.

- Пляж - черный песок вперемешку с галькой. На всем острове купаться лучше в спец обуви, так как дно плохое. Издержки вулкана, простите. Камни, плиты всякие. Можно босиком, но в тапках как-то приятнее. Проверено)) особенно когда волны. А волны там бывают очень часто)

- нУмера! у нас был 2хкомнатный, с отдельным входом, с отдельной терраской под большим деревом в тени. Ванная комната подкачала - маловата весьма, но как-то мы обычно не расстраиваемся из-за таких мелочей. Белье меняли каждый день, номер убирали хорошо, никаких инцидентов не было. Кондиционер не шумит, работает исправно, кровати удобные, сейф телефон имеется. Холодильник Присутствует, шкафы-тумбы в достаточном количестве)))

- Для тех, кого интересует анимация. Она есть. Но мы с ней не сталкивались, потому что, как нам показалось, сидеть в отеле абсолютно некогда. Арендуйте машины, квадрациклы, мотоциклы, мопеды, велосипеды - кто во что горазд, и вперед, вперед по острову - ОН ПРЕКРАСЕН!!!!! Сидеть в отеле - безумие. Достопримечательностей множество, везде очень красиво, на острове несколько различных пляжей - черные, красные, белые. Интересных баров полно - как по близости в деревушке Камари, в которой находится отель, так и в центре острова, в столице Фире. А деревушка Ия чего стоит???? Ох, езжайте обязательно и посмотрите все сами!!!

- Полезная информация для русских любителей покурить кальян. Мы объехали весь остров в поисках, но, как оказалось, кальянная (единственная на острове, кстати) в трехстах метрах от этого отеля. Нужно просто идти по пляжу налево, до дороги. и на повороте стоит кафешка. Называется "TenTen"). Не ошибетесь)) Кальяны, кстати, вполне ничего. Цена - 5 евро)

- Для кого-то это будет плюсом, для кого-то минусом, но не сказать об этом нельзя. Отель находится в непосредственной близости к аэропорту, и прямо над отельным пляжем и над самим отелем самолетики заходят на посадку. ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Для нас это было плюсом. Во-первых, потому что самолетов в день не так уж много и ночью они не летают практически, так что как-то пофиг на шум. А во-вторых это просто круто))) Это зрелище то еще)))) Не надоест никогда, мне кажется.)

- Экскурсии. Их Гиды предлагают множество. Но, если у вас есть возможность взять машину - лучше ездить по острову самостоятельно. Это интереснее, дешевле, да и, все-таки, свобода. Мы брали квадрацикл на два дня и машину на три - видели весь остров от и до.. Экскурсию мы брали только одну - морскую. На прекрасном паруснике "Афродита". Спрашивайте подробности у гидов. Самое интересное в этой экскурсии - это восхождение на спящий вулкан))) Ну и ходить под парусом на закате - очень круто, конечно же)

Удачи, люди! Санторини - сказка. Греция - нечто. Желаю вам увидеть это!!!

Счастливого пути

P.S. Будут вопросы - милости прошу http://vk.com/mashess

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 16.06.13 13:49 (3 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 20.06.13

Такое впечатление, что вам хорошо заплатили за этот отзыв! Или от Лабиринта выступаете! Какая рыба, какое мясо? За неделю подали один раз дорадо и пару раз филе, которое невкусное, но люди от безнадеги, хватали и его. За картошкой фри была дикая бойня, т.к. детям было дать нечего!

17:02 20.06.13

ахахахахах)))) мне никто не платил) я, может, просто мало ем?) Нам хватало. и вообще просто не парюсь. Это первое. А второе - я из Екатеринбурга и с Лабиринтом вообще не сталкивалась - летела через местную турфирму с пересадкой в Москве)

Мне просто реально все понравилось. Мне всегда все нравится. я позитивный человек, я на отдыхе не напрягаюсь)))) И вам советую. А так же - поменьше кормите детей картошкой фри))))
ну еще мы прилетели до начала сезона - 29 мая. Народу было немного. Может быть по-этому? )))

18:59 20.07.13

Вау. Оказывается для некоторых идущий на посадку или взлетающий над твоей головой самолет это супер. Ну желаю и в дальнейшем жить в таких отелях. А лучше поселиться на аэродроме, чтобы наслаждаться рёвом самолётов. А может быть вы просто глухие? Лично я не вижу ничего потрясающего от того, что глохну от рева самолёта на пару минут. Предпочитаю тишину или шум моря, леса.

00:46 21.07.13

Я вам ничего не навязываю. А про отель я высказала все искренне. Мне комфортно быть неприхотливой и не выделывться, извиняюсь за грубость. Это экономит средства и нервы. . Я в отеле в принципе, еще раз повторю, не засиживаюсь, я предпочитаю несколько другой стиль отдыха. Хамить не обязательно, Олег. Тем более девушке.

00:51 21.07.13

И, да. Мне нравится смотреть на самолеты. Мне вообще в этой прекрасной жизни все нравится. )))

15:59 21.08.13

Mashess, вот это правильно! Позитив - это главное! И не обращайте внимание на тех, кто не умеет правильно отдыхать. Мы тоже едем через неделю в этот отель. Знаем и про самолеты, и про еду, и про плохой вход в море. Но, ребята, это же не Туапсе, это же САНТОРИНИ!!!!
Mashess, скажите, пожалуйста, какие места стоит посетить, пляжи? Прогулка на яхте - дорогое удовольствие?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация