АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 5047
Фото: 43
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 12.06.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1. Отель весьма и весьма достойный, вполне стОит...

1. Отель весьма и весьма достойный, вполне стОит рекомендаций. Но определенно не 5*в классическом понимании. Сильная сторона - отношение персонала в целом, организация обслуживания (кроме службы горничных, об этом позже), дизайн - от ландшафтного до комнат, и сама территория. Она огромна, зелена и ухожена. У каждой небольшой группы домиков свой бассейн, так что холодный ветер и вода в море в начале июня для меня проблемой не являлись. Большой выбор уровня сервиса: есть VIP-варианты с организацией праздников на пляжах, есть Privat-бассейны. Как только большой заезд - на пляже немедленно ставят дополнительные тенты и лежаки, без места не останетесь. На ресепшн решат все проблемы, есть русскоговорящий персонал. Но "киксы" возможны. Мне перед отъездом пообещали, что смогу остаться в своем номере до 14.00 бесплатно, тк он не заказан. (Расчет вообще-то в 12.00) Я утром спокойно пошла на пляж, но вернулась по необходимости в 10. А в комнате уже уборка: лежат чистые халаты и тапки, но исчезла бутылочка со святой водой из Мега Спилеон ( заметьте, она лежала не в помойке, а стояла под зеркалом). Оказывается, мне все же нужно было выметаться в 12. Ошибочка вышла! А если б я НЕ ПРИШЛА с пляжа пораньше? И почему горничная хозяйничает до 12.00?! За другой номер доплатила 30Е, хотя предполагалось 10 - до 14.00 бесплатно в своем номере и 10Е в час за дополнительное время.

2. Горничные не вполне обучены, особенно для отелей подобного уровня. В первый день до балкона, политого дождем и посыпанного мусором, просто не дошли. Я чуть не села в грязное кресло в чистом белоснежном халате. Про качество уборки все время приходилось напоминать, причем я это делала не каждый раз. Чаевые оставляла, потом перестала. Самое неприятное - горничные работают в УДОБНОЕ ДЛЯ СЕБЯ ВРЕМЯ и в присутствии туристов. Понимают только по-гречески, ничего не объяснить. Об этом говорили все мои друзья в отеле, в частности, из №№ 838 и 1090. Все это очень неприятно.

3. Еще довели "до ручки" эл. ключи от двери. У меня они постоянно размагничивались и батарейки в замке пришлось менять. Однажды я простояла у двери комнаты с полуночи до часу ночи. Только четвертый по счету ключ работал нормально. Но опять же: в беде никто не оставит. Мою проблему однажды решал даже менеджер из соседнего ресторана ) А Андреосу ( наверное, он один из гл.менеджеров отеля) вообще отдельное спасибо - при заселении он сам довез меня на транспортере и убедился, что мне дали ПРАВИЛЬНЫЙ номер.Хотя такие заботы - не его уровень.

4. Еда свежа и разнообразна. Завтраки стандартные, но много сыров, выпечки и фруктов:абрикосы,клубника,черешня, апельсины-грейпфруты, дыни-арбузы. К греческому йогурту подают не только джем, но и мед, и сухофрукты с орехами. Ужин: Я отношусь к еде без фанатизма, но креветки-гриль величиной с раков... мммм!!!! При покупке тура брать лучше завтрак-ужин или all. Ресторанов много, оч. разные по ценам. Для примера: ужин в Pergola ( шведск. стол) 40Е, а в угловой таверне на пляже на 15-18 Е дают набор из 7 блюд. Не доел - заворачивают с собой. Есть и таверны за территорией, там дешево и тоже вкусно. К примеру, греческий салат не больше 4-5Е, вкуснейшие жареные баклажаны 4, баранина-гриль 28 Е за КИЛОГРАММ.))) Там же две сувенирные лавки. ( В отеле дорого).

5. Гуляйте вдоль пляжа! Если стоять лицом к морю, слева, совсем рядом, речка и древние руины, заботливо огороженные. Справа - рыбацкая деревня.

6. Во время экскурсий и частных поездок заходила и просто видела другие отели. Наверняка есть лучше Aldemar, но я не видела))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 16.06.13 17:30 (3 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 21.06.13

Подскажите, какие групповые экскурсии вам предлагали и от какого туроператора?

22:56 26.06.13

Добрый день, уважаемые гости! Благодарим Вас за отличный полноценный отзыв и высокие оценки! Очень приятно, что вы выбираете отели сети Aldemar Очень рады, что Вам понравился отдых в отеле. Надеемся увидеть Вас в лице постоянных гостей сети и в следующем году!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (5)