АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 470
Фото: 9
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
09.06.13 - 16.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только сегодня вернулась из Греции... Прекрасная и яркая...

Только сегодня вернулась из Греции... Прекрасная и яркая страна, не успела распаковать чемодан, а уже думаю о новой поездке!))

И так приехала я утром.. около 11.00 ( путешествовала сама - первый опыт одиночного отдыха). Заселили меня в 12.30 в хороший двухэтажный номер с видом на море, при этом я ничего не доплачивала. Правда предупредили, что номер очень большой и если будет необходимость, то меня могут пересилить в номер поменьше, но тоже очень хороший.. но необходимости не было, поэтому весь отдых я жила там. В номере убирали каждый день.. на тумбочке я оставляла 1 евро, раз оставила на кровати - так не взяли... может не увидели.. В номере все работало, поломок никаких не было. Единственное что смутило, так это 8 каналов, очень мало как по мне. Но может оно и к лучшему.. отдохнула от тв. В отеле есть ВиФи, но тянет он только на рецепции. Я пользовалась в барах. Кстати, если пойдете в ресторан напротив отеля и подключите там нет, то потом сможете пользоваться им сидя в баре на улице отеля)))

Вода в номере была целый день без перебоев.

Брала сейф (2 евро в день), что б спокойней было.

У меня были вкл завтраки у ужины.. мне кажется этого достаточно, так как питание достаточно однообразное, а вокруг куча баров и хочется пробовать что-то новое. Когда совсем уставала, то шла обедать в ресторан напротив отеля (10 -15 евро на чел), также можно было перекусить в баре на пляже (8-10 евро) но это гамбургеры и картошка фри...

Если выйти с отеля и пойти на право, можно найти кучу магазинчиков, где есть что угодно)) мини супер- маркеты.

Ездила в Ретимно на автобусе (1,20 евро билет). Заблудиться там сложно, а если все же удастся, то все помогут и подскажут как добраться назад, в крайнем случае можно взять такси (10 евро). В магазинах цены на сувениры особо не отличаются, что в Ретимно, что на набережной возле отеля... может пару центов.. и то я не заметила. На экскурсии не ездили, так как хотела просто поваляться на пляже. Кстати лежаки платные (2,5 евро с человека) но также можно загорать на песке.. конечно лучше иметь зонт, так как солнце очень активное!

Когда уезжала ( 6 утра) пригласили на завтрак, хотя я не уточняла, что хотела бы позавтракать - было приятно.

В общем отелем, морем, пляжем, отношением персонала я очень довольна! Но должна заметить, что отель больше семейного типа, так как в основном там отдыхают семьями и дискотек на набережной я не наблюдала.. может плохо искала) Много русских, немцев.. видела зальную пару итальянцев.

Хочу заметить, что знание англ языка конечно лучше скажется на вашем отдыхе, так как не все знают русский. Да и честно говоря слава о руссо туристо здесь уже огогого! Сама насмотрелась на манеру отдыхать некоторых, очень неприятно, что цирк устраивают не все, но мнение есть..

Написала то, что вспомнила.. пока еще под впечатлением и на эмоциях.. Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 16.06.13 20:22 (2 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 01.07.13

Подскажите,пожалуйста,а пляж как?

23:10 01.07.13

Пляж - песок вперемешку с мелкой галькой, чистый. Есть душ на пляже с пресной водой.
При входе в море есть природная каменная плита... я все никак не могла понять, как она выглядит. Скажу Вам, что она не ощущается и покупать спец обувь не стоит.. мне было комфортно) вход в море удобный и достаточно долго остается мелко. Вода чистая и прозрачная.
Лежаков достаточно, но также можно загорать со своим зонтиком на песке

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)