АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1422
Фото: 31

Бронзовый статус

1 309
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2013
27.05.13 - 10.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо острову Кос, отелю Dimitra beach и Греции за отличный отдых.

Мы с мужем были впервые в Греции в июне 2013 года. Отдыхали в отеле Dimitra beach. Нам все понравилось. Начну по-порядку.

1. Встретили нас в аэропорту представители компании Beleon Tours и на чисто русском языке попросили нас подойти к автобусу, который и довез нас до отеля. Мы приехали в отель только в 24 часа ( у нас был поздний рейс), но все равно нам сразу же предоставили чудесный номер с видом на море. Утром мы увидели, что мы находимся рядом и с морем, и с гл. корпусом, и с рестораном, где надо будет питаться.

2. Территория отеля очень большая. Все в данный момент цвело. Очень красиво. Отель имеет 6 бассейнов- 4 взрослых и 2 детских. Имеется свой пляж с зонтиками и лежаками с матрасами( все бесплатно). Есть 4 бара, в которых дают все и мороженое, и спиртное, и различные закуски. Все рядом с бассейнами. Вообщем ешь, пей и т.д. Ограничений нет и нет никаких различий между теми, кто из какой страны приехал.

3.Персонал в отеле не русскоговорящий, но перед входом в гл. ресторан нас всегда встречала очень улыбчивая , интересная женщина из Болгарии- Даниэла. Она знает много языков , в том числе и русский. Большое ей спасибо за ее отзывчивость, понимание и желание всегда прийти всем на помощь. Она нам очень помогла, так как наш английский только в рамках школьной программы, которая была очень давно. Весь обслуживающий персонал очень гостеприимный, услужливый и радушный. Бармен Кристо вообще подвез нас до отеля, когда водитель автобуса высадил нас просто так за 3 остановки до отеля. Большое человеческое спасибо нашему бармену от капитана.

4. Питание великолепное. Есть все и рыба, и мясо, и птица, Очень много овощей и фруктов. Много национальных блюд. Много всяких вкусных сладостей. Нам все понравилось. Мы остались довольны.Официанты обслуживают быстро. Мы питались всегда в одном и том же зале. Нас уже ждали и сразу же накрывали нам столик. Большое спасибо всем метрам, менеджеру и официантам.

Мы с мужем очень довольны. Нам все понравилось. Мы рекомендуем посетить этот отель на острове Кос. Этот отель находится недалеко от термальных источников ( всего минут 30-40 пешком или 2 остановки на автобусе № 5).

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

olga-59 оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.06.13 00:24 (2 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga-59 (4)