АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Серебряный статус

3 937
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton (отель был переименован 01.09.13)
Отдыхал Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Впечатления после отдыха просто великолепные. Отдыхали в середине марта, погода была великолепная, не было духоты, пару раз были дождики, но воздух после них был легким и не влажным. Океан просто чудо, вода очень теплая и чистая. Сам отель расположен в середине аттола, больших волн не бывает, просто приливы и отливы. Теперь коротко, что поможет вам сделать выбор.

Самое главное качество отеля это отношение к гостям. Очень приветливый персонал, выполнят любое пожелание, пойдут на встречу. Просите и спрашивайте обязательно. Очень добрый местный персонал во всем отеле.

Размещение/Виллы: так как отель не новый то вся мебель уже достаточно подтерта. Не стоит ожидать люкса и шика, но это не главное. Уборка 2 раза в день, все на уровне, правда иногда не хотят мыть полы.

Beach villa – не советую, очень старая мебель, расположены стенка к стенке, шумные (полностью слышно соседей) . Пляж со стороны этих вилл выходить во внутреннюю часть острова, практически нет течения, кораллов, рыбок и всей красоты индийского океана. По ней так же курсирует лодочка, что в принципе шумно.

Water villa – те виллы которые расположена на отдельном острове очень уединенные, подходят для тихого отдыха. Мебель и интерьер просто великолепный, но проигрывает из-за океана. Там тоже тихо, вход в воду только по лестнице. Если вам попадется сторона заката – виды просто невообразимые. Очень-Очень красиво.

Deluxe beach villa – наиболее подходящий вариант. Вилла и вся территория дворика просто огромны, расположены они возле входа в зону снорклинга, отличный пляж. Советуем только этот вариант.

Питание. В отеле достаточно ресторанов на любой вкус, скажу главное - во всех ресторанах цены соответствуют звездности. Ужин шведский стол $200 с человека. Рыбный ресторан около $230/чел без алкоголя. Ресторан японской кухни около $300 за 10 блюд. Повара везде отличные, все очень вкусно. В некоторых ресторанах порции маленькие в некоторых хватает двух блюд. Ресторан Sunset просто пальчики оближешь!!!

Доступ в интернет бесплатно, сигнал хороший. Есть пару ТВ каналов на русском.

Развлечения.

Снорклиг чудо, очень очень красивый кораловый риф. Снорклить нужно именно в месте указанном на карте и все будет отлично.

Снорклинг группой – вывозят к отдаленному острову и можно увидеть все прелести океана, рекомендуем.

Дайвинг не пробовали, но слышали хорошие отзывы, Гидроциклы – отлично, прокатитесь на удаленный остров, увидите дельфинов, манты, очень рекомендыем.

Рыбалка – общая (частную не пробовали) отлично, интересно, поймали много рыб, разнообразных, потом на след день вам их приготовят (суп, гриль, сашими).

Детских развлечений мало – детская комната и бассейн.

Отличный спортзал, спа великолепно.

Если у вас поздний рейс, то вас просто переселят в др свободный номер подождать.

Добавлено 17.06.13 01:43 (2 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв