АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 3412
Фото: 24
Отзыв об отеле Brisas Trinidad Del Mar (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 03.06.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень красивый отель

Подъезжая к полуострову Анкон из-за растительности отеля не видно вообще. А там такая красота! Очень компактный, красивый и ухоженный. Из 4-х посещенных на Кубе в этом путешествии отелей - BRIZAS TRINIDAD, несомненно, лучший. Если бы не одно НО! Слышимость. Стены, наверное, из фанеры или картона. Слышно все звуки из туалета соседей....и даже их разговоры в комнате. В эти дни шли игры нацлиги по бейсболу. Кто был на Кубе, тот знает, что это главная национальная игра. Болеют им все: от младенцев до старушек. Не зависимо от социального статуса и должностей. И если выигрывает Ваша любимая команда, то в номере этого отеля Вы не заснете (если проигрывает, то тоже не заснете из-за проклятий и ругани соседей-болельщиков через стенку). У меня так было. Кубинцы богатые там отдыхают.

Море - Карибы; крабики ползают по этажам, но в номерах их нет. На балконах бегают хамелеоны.

Питание скудное ну просто очень. Такого слабого питания не встречала ни в одной 4-ке Кубы. По питанию это слабая египетская тройка.

А вот в барах коктейли делают отличные. Подают их по правилам. Если Пинья колада, то обязательно с долькой живого ананаса и с кокосовым ромом.

В этом отеле не часты русские. Здесь останавливаются транзитники вроде меня, кому предстоит уезжать в Тринидад.

Пляж отличный, лежаков пустых больше, чем отдыхающих. При мне на пляже было всего 20 человек. Из 200сот с чем-то номеров занято было только 20 комнат.

Случайно брошенное "Спасибо" в баре на пляже вызвало такие эмоции, что они повторяли это слово на все лады пока я с Пиньей шла к своему лежаку. Это порядком 60 шагов. Мы здесь - редкость. Зато узнала, что сюда подальше от шумной и всемиузнаваемой Гаваны заезжают наши сотрудники из посольств. отдыхают в выхи и не с женами................. Правильно делают. Страна к этому очень располагает.

В общем, сюда хорошо ехать молодоженам, но если жить без туристов в соседних номерах. В несезон это сделать реально.

Персонал учтив, мил, заботлив. Кафель на улице мыли при мне шампунем. Лучше бы отдали его местным.

Есть противные мелкие москиты, т.к. с противоположной от Карибов стороны находится огромное искусственное оозеро и небольшая заводь. Вот там эти гады и житвут. Спрей-антикомарин решил их участь рна УРА! Съесть русскую женщину не получилось. Переключились на других иностранцев.

Бассейн уютный, джакузи есть, ряд кресел-качалок, скутеры напрокат, анимацию видела один раз - прекрасно пели кубинские песни.

Отель ярок и выполнен от холла до номеров и бассейна в колониальном стиле. Внутренний дворик с огромной клеткой попугаев и благородно-сонным семейством котов и котят придают некую кубинскую атмосферу отдыху в этом заведении. Жила на all: Дайкири, Мохито, Пинья колада и вся остальная карта алкогольных напитков присутствовала в неограниченном количестве. Кофе обалденный, впрочем на Кубе трудно испоганить этот напиток. Варят мастерски.

Если Вы едете в экскурсионный тур по Кубе, то остановку здесь надо сделать обязательно! День-два можно и шумных соседей потерпеть.

Красивый отель на 5-ку, номера хорошие, но вот слышимость все впечатление портит.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.06.13 01:44 (3 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 14.07.13

Марина,спасибо за отзыв.Поеду в Тринидад на Виазуле,как добраться от станции высадки до этого отеля?Во сколько там заселение и рассчетный час?Где вы купили номер,прямо на ресепшене?Сколько стоит на все включено(лучше на двоих,если знаете)? Заранее благодарна Вам!

18:06 09.08.13

Галочка! Не смогу ответить на Ваши вопросы, т.к. я не самостоятельно ездила. Меня везде по Кубе возила машина, закрепленная за моим туром, купленном в Москве.От встречи в Хосе Марти до расставания после недельной программы в отеле Варадеро. Так получилось: купила тур в России на групповую программу по Центральной Кубе, а в Хосе Марти узнала, что из всей России в этот тур я поехала одна! Вот мне вместо 38-ми попутчиков и автобуса на всех, дали новый Акцент, водителя на всю неделю и гида, в совершенстве говорящего по-русски. Так втроем мы и тусились 7 дней. Получился у меня индивидуальный тур. Расчетный час 12 дня, прописмка в 16. Но отель был совсем пустой и думаю, что Вас раньше заселят. Карибы красивые днем, но на Кайо-Ларго вообще РАЙ! Из Тринидада в отель ездили только такси. Там недалеко, км 15-20. В Тринидаде ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите Дворец плантатора Кантеро и ОБЯЗАТЕЛЬНО залезьте на башню этого Дворца. ОБязательно! Потом отпишитесь как Вам понравился вид на Тринидад. Плантаторшей себя точно почувствуете! В 5 км от города есть деревушка Манака - любопытно посмотреть с высоты башни Изнага посмотреть на долину сахарных заводов. Еще недалеко от города есть нацпарк Ель Кубано с водопадом, речкой и летающими национальными птицами. Удачи

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы marinka63b (4)