АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1540
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июне 2013
06.06.13 - 16.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не верьте отрицательным отзывам...

Отдыхала в отеле с семьей 10 дней. Сама в Турции восьмой раз, так что есть с чем сравнить. Не верьте отрицательным отзывам. Каждый видит, то что он хочет видеть, с какими эмоциями едет - то и получает. Если Вы хамите персоналу и не дружелюбны - какое отношение Вы можете ожидать к себе? Мы лично получили огромное удовольствие от отеля

По порядку.

После 8 часов задержки рейса приехали раздраженные в 24 часа. Встретил нас на ресепшене дружелюбный русскоговорящий Ибрагим (он ночью работает.Днем - Яшер.). Удивился почему наш туроператор не предупредил, что едут туристы с задержкой, они бы оставили для нас ужин. Ну да ладно. На улице в это время можно не дорого перекусить(желательно не на центральных улицах - там дороже).

ОТЕЛЬ, действительно старенький , но уютный, ухоженый, частично отреставрирован.Не большой, не молодежный, наоборот-тихий семейный. Хотя кому надо - тот себя и в городе развлечет. Басейн чистый, не глубокий, но можно и нырять. Шезлонгов хватало.

НОМЕР:

Взяли SUITE ROOMS № 302(семейная комната 4 чел.),который находится на 4-м этаже. . Отличный уютный номер состоит из 2-х смежных комнат приличного размера. первая комната - две отдельные кровати, тумбочка, журнальный стол с полкой, имитация камина; вторая комната - двухспальная кровать, трехстворчатый шкаф,столик с зеркалом , фен;в этой комнате не большой санузел - душ. кабинка, унитаз, умывальник. все чистое, номер только после реставрации. и конечно о-о-огромный балкон с потрясающим видом на горы и на море. Вход на балкон с обеих комнат.

ПЕРСОНАЛ очень приветливый, дружелюбный. Мой сын немного с негативом относится к лицам восточной национальности, но даже его они умудрились заставить улыбаться. Не правда, что Яша только за деньги общаеться. Всегда подскажет и расскажет все необходимое.

ЕДА для трешки очень приличная. Всегда хватало.Принцип питания как и во всех трешках (плюс-минус )чего-то больше, чего-то меньше. Где-то болше сладкого, но меньше фруктов, тут наоборот - арбуз каждый день на завтрак обед и ужин, была дыня. Нет ни плесени, ни испорченой пищи. А то что пишут,в обед давали, то что было с утра..извините, а Вы сваренный утром борщ вечером выливаете? Повар устраивал шоу с запеченым тунцом в соли, с огнем. Была шаурма. Много овощей. Тут некоторые возмущаются мало мяса. А Вы вычтите из своей путевки цену билета на самолет туда и обратно,.... а мясо в Турции дорогое.

ТУРЕЦКАЯ БАНЯ: ПРИ ОТЕЛЕ НЕ БЕРИТЕ. Не приятное помещение, воняет сыростью, лежаки как на пляже..ощущение дискомфорта , а не расслабления. Хорошая баня на центральной площади возле часовни. Или при других отелях, только посмотрите помещения.

ЭКСКУРСИИ можно смело брать на улице - на против отеля есть агенство Гинза тревел - в 2 раза дешевле, чем у туроператора, еще и торговаться можно. самостоятельно можно поехать в Фазелис - потрясающее место. Древний руины в лесу на берегу моря. Ехать просто: остановка за часовней. Автобус на Текирова через Фазелис 20-35 мин. ехать.Любой в лавке подскажет где остановка. Где выходить - просто говоришь водителю Фазелис и он скажет где. 5 лир водителю- это проезд, 8 лир вход. в Фазелис. Берите с собой купальники и полотенца, там можно искупаться (но вход в море тоже камни).Прогулку на яхте можно взять прямо в яхт-клубе у хозяина яхты 15 $.

Приятного Вам отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.06.13 14:10 (3 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:16 20.06.13

Скажите, пожалуйста, а свой пляж у отеля есть?

09:07 20.06.13

Пляж у отеля №155 , находится слева от яхт-клуба, платный (2$ билет на ресепшене - это шезлонг, матрац,зонтик), находится возле городского бесплатного пляжа, где можно разместиться на гальке ( но не очень комфортно).

09:47 24.06.13

Подскажите пож. а как насчет шума с улиц ночью?, куда лучше просить номер. И не знаете ли сколько в этом году стоят лежаки в Мунлайте на песочке? Может есть скидка для гостей отеля...

12:33 25.06.13

Не смотря на то что отель возле дороги, шума вообще не было. У нас был большой полу круговой балкон с видом на горы, яхт-клуб и бассейн, спали с открытыми дверьми, было тихо. Может быть шумно, если балкон выходит на ресторан отеля, иногда туристы засиживаются со своим спиртным...но в принципе отель очень тихий. На песочке цену не подскажу, не интересовалась, но в качестве экономии, можно на городском пляже на гальке. Мы пробовали, не так чтобы комфортно, но лежать можно.

13:25 13.07.13

Подскажите, а денежку вы не давали при заселении, чтоб номер получше был?

18:48 14.07.13

Нам не пришлось платить, так как заранее был забронирован SUITE ROOMS (семейный 2-х комнатный номер), но слышала, что такое практикуется, и не только в этом отеле. В принципе все номера нормальные, но если вам дают номер на 1-ом этаже, лучше сразу меняйте, слышала они не очень хорошие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tamara1975 (1)