АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2013
31.05.13 - 10.06.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

31.05.2013 - 10.06.2013

Отель удачно расположен в поселке Малия. В тихом месте. Ухоженный отель, номера простые, но чистые. имеются два бассейна, один для детей. Горки включают по просьбе. Персонал очень старается, постоянно убираются. По русски говорят горничная и работница на кухне. Но и со знанием школьной программы английского не пропадешь. Все можно понять. Завтраки однообразные, но все свежее. Ужины вкусные. Напитки платные. но питались мы в основном в тавернах, их очень много. Практически везде есть русское меню. В отеле имеется WI-FI, во всех тавернах тоже. лежаки платные, но в этом отеле зона бассейна расположена рядом с морем, поэтому загорали мы у бассейна, а купаться ходили в море. Заход в море - песок и долго, долго идти до глубины, детям точно хорошо. В самом поселке ночные клубы, тусуется молодежь, много англичан. Особо они не напрягают, ну катаются на квадроциклах по поселку. В отеле проживали немцы, поляки, русские. Русских много. рядом в шаговой доступности много лавочек сувенирных, магазинчиков. имеется магазин СПАР. Рядом с отелем, налево есть местное туристическое агенство. Брали Экскурсию на остров Спиналонга. В агентстве работает замечательная наша соотечественица Наташа. Все экскурсии на русском. У Пегаса дороже на 1/3. Рядом с агенством - аренда машин. Все на русском языке, полное покрытие по страховке. договор на русском. брали машину на 3 дня , Пежо 107 за 30 евро в сутки. Дороги отличные. Сами посетили Кносс, аквапарк, аквариум, Рентимно, Агиос-Николас.

Общее впечатление от отеля - спокойно и тихо. Два корпуса. удачное расположение, 1 линия. Нам понравилось.

Оператор Пегас отработал очень хорошо. Привез-увез. Переносов рейсов не было, ну это от них и не зависит. Пытались продать экскурсии.

Но Крит это не отели? а в первую очередь сам остров. Его нужно смотреть. Поэтому большую часть времени мы в отеле только ночевали.

Удачной всем поездки.

Добавлено 17.06.13 14:45 (1 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 20.06.13

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАЛА СВЕЖИЙ ОТЗЫВ ПО ОТЕЛЮ.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ : 1. ЧТО ЗНАЧИТ " ГОРКИ ВКЛЮЧАЮТ ПО ПРОСЬБЕ?" ЧТО , НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ ? И КОГО НАДО ПРОСИТЬ ?
2. ЕСТЬ ХОТЬ КАКАЯ НИБУДЬ АНИМАЦИЯ? ХОТЯ БЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ? 3. МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ ПРО ПИТАНИЕ? 4. ЧТО ТАКОЕ " СПАР" ?
5. НА КАКОМ ЭТАЖЕ У ВАС БЫЛ НОМЕР ? КАКОЙ ВИД? ПОНРАВИЛОСЬ?

Я ХОЧУ ПОЕХАТЬ С ВНУКОМ 10 ЛЕТ. ВОТ САМА СЕБЕ ВЫБИРАЮ ОТЕЛЬ.

22:10 20.06.13

ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЕТ- НА ФОТО ВАННАЯ КОМНАТА ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ. А НА САМОМ ДЕЛЕ?
РЯДОМ ОТЕЛЬ "ДЕССОЛЕ БИЧ" МОЖНО ЛИ ТУДА ХОДИТЬ НА ПЛЯЖ? СПАСИБО !!!!!!!!!!!

12:17 05.03.14

Дети были, просто хозяин экономит и иногда забывает горки включать)) Анимации нет вообще. Спар - это сетевой магазин, большой спермаркет. Питание- вечером шведский стол. Вкусно, голодными не останетесь. Ванная комната на фото не знаю откуда, в номере была гораздо проще. Но все работало. Был даже тазик-постирать. Я сама ездила с ребенком 11 лет как то он находил там занятия. На плчж можно ходить куда угодно. Пляжи все муниципальные. Лежаки платные. Но можно и на песочке полежать, никто не выгонит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв