АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1640
Фото: 15
Отдыхал Парой в
июне 2013
01.06.13 - 09.06.13
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не приятный отдых в Jo An Beach

Наше веселье в Греции началось именно с момента заселения в отель. До сего момента впечатления от новой страны радовали, не смотря на ночной бессоный перелет.

И вот мы зашли в отель. Как умные Маши, приготовили паспорта, ваучер на заселение, но понадобилось только последнее.

На часах было 8 46 по местному времени и женщина (прим. авт. ресепсионистка) с улыбкой говорит: "В нашем отеле выезд в 12 00, убирать номер будут до 14 00, оставьте свой багаж здесь и можете идти на завтра или на пляж. Мы Вас найдем." Честно сказать, я был готов к такому повороту событий, т.к. еще в автобусе гид нас предупредила о подобном повороте событий.

Кушать нам абсолютно не хотелось, на пляж не пойти, потому что багаж весь перемотан и переодеваться было негде, поэтому мы сели в холле отеля и стали портить радужно-позитивный настрой постояльцев отеля, своими уставшими лицами и красными глазами. Начальству видимо это не совсем понравилось, потому как уже в 11 часу нас стали заселять.

Достался нам номер с 2 кроватями (2-х местная + 1-местная) с замечательным большим балконом, выходящим на бассейн и море. Балкон можно сказать единственное, что меня радовало в аппартаментах, т.к. там проводили самые лучшие вечера и ночи с невестой.

Из мебели в номере был 1 табурет, 2 столешницы, одну из которых я удачно приспособил под гладильную доску, 2 прикроватные тумбочки, стол под телевизором и холодильник. Холодильник стоял прям у изголовья кровати и работал с шумом маленького BOEING 777, на котором мы и прилетели. Ах да, забыл, был еще шкаф, а в нем аж 6 вешелок, 5 пластмассовых и одна самокрутка, таких творений рук человеческих не видел, даже в захолустных отелях Коломны (фото постараюсь выложить завтра). В данном же шкафу находился также сейф, маленький, но вместительный. Аренда на 8 дней обошлась нам в 10,5 евро.

И вот, немного распаковав вещи, мы решили прилечь, чтобы вздремнуть после полета, чтобы нормализовать ритмы тела, тем более обед мы уже пропустили.

Честно скажу, белье постельное было не первой свежести, и даже не второй. Внизу на простыне, которая была одеялом, красовалось огромное пятно. Поэтому легли спать без него...И вот мы спим, и что Вы думаете происходит? Я просыпаюсь от того, что кто-то закрывает комнатную дверь... Сон отбыло как рукой. Логически размышляя, я пришел к выводу, о том, что это не должна была быть уборщица, т.к. в номер только заселились, соответственно кто-то из посторонних. Поэтому, вторую столешницу я стал использовать как дверные баррикады на ночь.

Одним из достоинств отеля конено является пляж, до него идти меньше 10 метром с удобным выходом к морю по деревянным стеллажам. Сначала пляж представляет собой смесь песка и очень мелкой галки, но метром за 5 до моря, лежат исключительно голыши, а порой и валуны. Вход в море неудобный, по камням. Заходишь в море, лезь на камень, прошел 3 метра, снова на камень и при всем этом постоянные и сильные волны. Нам повезло, в первый день на море был шторм...Поэтому после ужина мы направились в магазинчики и затем в номер, отдыхать дальше.

На ужине кормили хорошо, в целом питание в отеле можно оценить на оценку очень хорошо, но не 5 быллов. Пример, заходит пара русских, а за ними пара французов, а притом что ресторан у отеля крохотный, мест на всех не хватает, то официант почему то ринулся сначала к фарнцузам, но не к русским. Напитки в обед и на удин оплачиваются отдельно. Сдачи не дождешься принципиально (счет не тронут со стола, пока не уйдешь). Правило о том, что вечером в ресторане нельзя появляться в шортах и прочих пляжных акссесуарах, умело игнорировали только немцы заявляясь чуть ли не в плавках и смачно рыгая при распитии пива. Хочется отметить, что русские парни и мужчины всегда ходили в брюках или длинных легких штанах и вели себя очень достояно. Ни одного пьяного русского я там не видел, в отличии от иностранцев.

В первую же ночь у нас был новый посетитель в номере. Встав по естественной нужде, ночь, я направился в ванную комнату. И тут я заметил, что какое то таинственное существо ползет от потолка за мной. Как оказалось это была ящерица, сантиметров 15 в длину. Она проскользнув по стене и напугавшись включенного света первая заскочила в уборную, что напрочь отбило у меня все желание туда направляться.

На этом наши приключения не заканчивались. Шел третий день...На сайте ПЕГАСА было заявлено, что полотенца в номере меняют каждый день, но нас исключительно в этом игнорировали. Даже подметать пол или вынести корзину с мусором не приходили. В разговоре с ресепсионисткой стало ясно, что если хочешь, чтобы полотенце убрали, надо его бросить на пол...Бросали и нифига! Лишь на 4 день пришла уборщица и сменила полотенца. Ножное полотенце, которое стелили у ванной она почему то напрочь игнорировало и оно так и осталось тухнуть на балконе. Вообще уборщицу приманивали чаевыми...После первого раза, она стала заходить к нам чаще.

Душ и ванная это конечно отдельнная песня. У душа всего 2 режима: 1. НЕ ТЕЧЕТ и 2. Набор как из пожарного гидранта.

Ванна сама по себе настолько узка, что вставая 2 ногами, одна из них всегда оказывалась уже на стенке ванной, а не на дне.

Очень интересная ситуация произошла с кондиционером. Сей царский агрегат стоял прямо над кроватью и во включенной состоянии сдувал ту единственную простыню-одеяло и грозил хорошенькой простудой. Но для начала его надо было включить. Пульта в комнате не оказалось и я пошел на встречу с моей любимой и уже родной ресепсионисткой Иоанной. Она с улыбкой сообщила, что кондиционер работает только за деньги. 5 евро сутки. Т.к. у меня была с собой десятка и деваться было некуда, решил взять сначала на 2 суток. После вспомнив, что кондиционеры обычно в жарких странах бесплатно, поинтересовался у отельного гида, с каких пор такого рода услуги стали платными... И тут разразился скандалчик. Оказалось что Иоанна толи от жары, толи еще по какой не явной мне причине перепутала и кондиционер предоставляется бесплатно. Деньги мне возвращали с гремасой обиды всего еврейского народа и даже не извинились. Но когда я, случайно разбил стакан в номере и пришел на ресепшен, чтобы возместить ущерб от моих денег открещивались как могли.

Ладно, что-то я расписался.

Конечно, есть люди которые не обращают внимания на подобные вещи, ведь они едут на отдых, но отель меня откровенно разочаровал и желания приехать туда еще раз у меня абсолютно нет.

Хочется сказать отдельное спасибо моей невесте. Лишь она сглаживала все эти неприятные моменты нашего проживания не обращая внимания на мелочи. Солнышко спасибо тебе. Но из мелочей складывается картина, поэтому я не рекомендую останавливаться в этом отеле.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на бассейн.

Фото туриста отеля

Номера

Верх искусства всей античной цивилизации в номере.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля Jo An Beach. Частных пляжей в Греции нет, поэтому информации, что пляж частный, выложенной на сайте ПЕГАС не верьте.

Фото туриста отеля

Пляж

Закат.

Добавлено 17.06.13 15:58 (6 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 20.06.13

И такие отзывы портят рейтинг отеля! Молодой человек, если Вам нужны "королевские" вешалки и шелковое постельное белье, то Вам явно не в Joan-Beach!

09:36 21.06.13

Не шелковые, а чистые. Не королевские, а чтобы вещи висели.
Я не требовал королевских условий, но думал, что в Отеле 4 звезды, хоть какие то человеческие условия должны быть соблюдены.

11:52 25.06.13

Ох и повеселил! Бывают же на свете ...чудаки!
Во-первых, во всех отелях или в зоне прибытия (если таковая имеется в отеле), или в районе бассейна присутствует туалет, раковина, раздевалка, иногда душ. Кто хочет купаться (при раннем прибытии), те разворачивают свои чемоданы, переодеваются и загорают-купаются.
Во-вторых, в ванную к вам полез скорее всего геккон - очень милое и симпатичное существо, коих на Крите полным-полно.Это и не таракан, и, даже, не муравей.
В-третьих, ну попалась ленивая горничная и жуликоватая ресепционистка, и что? На таких людей "давят" своей харизмой, если таковая имеется и располагают к себе уж точно не "постной миной".
Никаких бесчеловечных условий в описании приведено не было. Поэтому ваши претензии - это блажь и инфантилизм.

12:49 27.06.13

Отлично сказано!)))))

13:59 02.07.13

Видимо вы ездили в отель не отдохнуть, а найти все существующие и не существующие недостатки!

19:05 02.07.13

Согласна с предыдущими комментариями за вешалки и простыни, автор очень придирчив. Но в чем-то прав. Например полотенца. Я абсолютно согласна, полотенца меняли лениво. Сначала их меняли все, а потом по какой то странно очереди,одно меняют, другое нет. А потом и вовсе порой грязные (даже с пола) складывали обратно. А ножной коврик пробыл у нас немного, его забрали поменять и так и не вернули нам.

17:15 19.08.13

Детский отзыв.
Не всегда верьте тем сказкам-что рассказывают в турагенствах - им нужно вам впарить путевку:). Не поленитесь - зайдите на сайт отеля - тем все расписано понятно и доступно.
Когда едешь в отпуск искать негатив - его всегда можно найти.
Мы отдыхаем в этом отеле 5 лет подряд. Поскольку едем за хорошими эмоциями - то их и получаем.
Ну не меняли каждый полотенце и что? Солнце перестало светить и пошел каменный дождь и вода была не такой теплой? Вы дома меняете полотенца каждый день?
Ящерки ползают - значить оставили открытыми окна. Закрывайте их - и не будет гостей.
Если вы ехали для того чтобы критиковать номер - вам нужно в другой отель - типа Грекотели.
Здесь все просто и уютно. Да, возможно посуда не совсем новая, но зато еда была вкусная и персонал очень приветливый и очень добродушный метрдотель ресторана.
Поменьше негатива и все будет намного лучше - даже отношение!!!
Успехов!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iknar (2)