АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
мае 2013
27.05.13 - 02.06.13
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомндую этот отель

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 27 мая по 2 июня. Территория отеля просто прекрасная, море великолепно (в дали) в воду в это период зайти невозможно, она жутко холодная (температура воды 19 градусов а воздуха 26 и дует холодный ветер). Пляж не убирается.

Номера в отеле достаточно большие, убирались каждый день, полотенце, шампуни меняли тоже каждый день.

Интернет есть в лобби и в номере (но он платный - 5 евро в неделю), скорость никакая и часто прерывается. Либо ты сидишь в интернете либо в скайпе.

Персонал в отеле не разговаривает на русском абсолютно. Вообще сложилось впечатление что русские для них люди второго сорта. Если на английском не разговариваете то лучше туда не ехать. Вас просто там не пойму.

Готовят они скудно и невкусно. Притом, что я всеядна. На столах из свежих овощей кроме капусты я ничего не увидела (теперь капуту я просто не могу видеть). Ни тебе маслин, ни даже помидоров с огурцами. Из фруктов только яблоки. Клубнику мы покупали на рынке. Таверна на берегу не работала. Она открылась 1 июня.

Тур оператор наш мне понравился. Девочка из Музенидиса, которая почти все время была в отеле очень помогала. Она и экскурсии нам порекомендовала и старалась быть посредником между нами и персоналом отеля. Так что если мы поедим в Грецию то только с ними, но уже в другой отель.

Короче, не советую вам этот отель.

Добавлено 17.06.13 19:09 (1 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:09 18.06.13

Здравствуйте,Нина. Мы с вами отдыхали практически в одно и тоже время в этом отеле,да и наверное в столовой сталкивались не раз. Но вы знаете,когда я написала свой отзыв об этом безобразии под названием МЕНДИ, то меня турагенты просто заклевали,обвинили в чем угодно и не поверили ни одному моему слову. Я рада что вы практически написали то же самое что и я,может в конце концов поверят, что в этом отеле к русскоговорящим относятся хуже чем к кому либо другому.

08:33 18.06.13

Добрый день. Я рада, что не одинока в своем мнении об этом отеле.

20:39 18.06.13

неужели все так страшно? когда выбирали отель в феврале, отзывы были неплохие.

00:08 19.06.13

Не расстраивайтесь заранее. Может к середине сезона у них качество обслуживания улучшилось.

00:18 22.06.13

Хотите быть людьми "не второго сорта" - учите язык, хотя бы на уровне школы. Вас кто-то обязан понимать на Вашем родном языке за границей Вашей страны? Не нравится - достаточно курортов в пределах необъятной родины...Зачем из-за собственных проблем снижать оценку отелю? Проблема с питанием - да, есть такая проблема. Что касается общения - это Ваши личные проблемы, что Вы не знаете языков.

09:57 22.06.13

Денис, на английском я разговариваю так же хорошо, как и на русском. Дело не в знании языка а в отношении к человеку.

16:00 22.06.13

Вот уж не знаю, чем Вы так обидели персонал, что к Вам было негативное отношение. За 2 недели не заметили ни одного случая негативного отношения к русскоязычным туристам

19:20 23.06.13

Отдыхала в Менди в июне 2013 по поводу второго сорта написала тоже самое, мы тоже знали английский,но это нам не помогло потому что мы РУССКИЕ и все................................................ мои впечатления похожи об этом отеле, их спасает только природа и ЧИСТЕЙШЕЕ МОРЕ!!!!

17:24 03.09.14

Наверное сама нос задрала)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв