АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 7153
Фото: 41
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
04.06.13 - 14.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали в отеле с 5 по 15 июня с дочкой 9 лет и подругой с таким же ребёнком.Впечатления об отеле только положительные.

По договору с турагентством нас должны были поселить на дополнительную территорию Satelite.Номера там дешевле.Но нас почему-то поселили на основную территорию,что оказалось приятным сюрпризом.В нашем номере на двоих с дочкой(по договору standart) можно жить вчетвером.Там были две сдвинутые полуторки и двухъярусная кровать для детей.Так что хоть каждую ночь спи на новом месте=).

Кстати,заселялись мы ночью,девушка на ресепшн говорила по-русски.Спросила,хотим ли мы что-нибудь попить или поесть.Далее нас отвезли с чемоданами по нашим номерам,по дороге рассказывая и показывая,где какой ресторан,где остановка в город и т.п.

Всё общение с персоналом я вела по-английски,что сильно облегчало дело,т.к. русский мало кто знает.

В первые дня 3 из русских кроме нас видели только ещё пару с ребёнком из Москвы.В основном в отеле проживают англичане,что очень приятно:все улыбаются и бесконечно извиняются=)Потом русских значительно прибавилось.Процентов 15 от всех гостей отеля.

Вообще русских в отель стали допускать совсем недавно(кажется,3ий сезон).И хозяин отеля следит,чтоб гостей из России было не слишком много.Так нам сказал один из рабочих,латыш или как-то так.

Отклоняясь от темы,скажу,что мне пару раз было стыдно перед англичанами,что я из России наряду с некоторыми индивидуами,которые вели себя очень некрасиво.Дорогие соотечественники,давайте постараемся не позорить нашу страну и будем воспитанными в обществе!Я старалась=)

Весь персонал очень учтивый,все стараются помочь,улыбаются,здороваются и т.п.

Питание очень вкусное и разнообразное.Всё из натуральных продуктов.Всегда и мясное,и рыбное ,и кура,и морепродукты.Из фруктов арбуз,персики,яблоки,бананы,апельсины,киви,грепфруты,В последний день ещё появились дыни и черешня.Супы пюреобразные,тоже неплохие.Можно кормить маленьких деток.Всегда есть мороженое в ресторанах во время обеда и ужина и целый день у детского бассейна.

Что касается напитков:пиво,греческое узо,виски,бренди,вермут,ром,вино...В общем ВСЁ.Есть также коктейли такие как пинаколада,голубая лагуна,секс на пляже...Это всё бесплатно.

Помимо основного ресторана есть ещё ресторан барбекю,греческий и итальянский.Вечером туда по записи.С утра возле стойки ресепшн лежат папочки,где можно записаться в любой из ресторанов.Ходить можно хоть каждый день,правда в итальянский с детьми пускают только во втк и птн.На эти дни нужно заранее записываться по телефону.Мы почти каждый вечер ходили в рест.барбекю,т.к.там всё же поспокойнее,чем в основном.И на завтраке тоже.

Территория отеля очень большая,ухоженная.Огромный бассейн.Через дорогу за кортами и футб.полями аквапарк для гостей отеля.Интересно покататься с горок как взрослым,так и детям.Есть и водная игровая площадка для малышей,ленивая река(плавать на ватрушках).В общем,стоит сходить.Всё бесплатно.Там же есть бар с напитками и лёгкими закусками.

Ещё в комплексе SPA бесплатно русская парная,турецкая баня,крытый бассейн и тренажёрный зал.Правда,детей туда не пускают.

Море было ещё чуть холодновато :20 градусов.Купающихся мало.Заход в воду не очень:там что-то похожее на застывшую вулканическую лаву с камнями в ней метра 3,потом полоска камней,ну а потом чудесный мелкий песочек.Я купалась с удовольствием.Лежаки не брали.Искупались-и обратно в отель.

Вот такой рассказ.Отель всем советую.Если будут вопросы-спрашивайте,отвечу с удовольствием.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн утром

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

часовенка

Фото туриста отеля

Пляж

подготовлено для церемонии бракосочетания на пляже

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вот такая зелёная территория

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

аквапарк

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквапарк

Фото туриста отеля

Пляж

пляж утром

Добавлено 17.06.13 23:07 (3 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 20.06.13

Здравствуте лягушонок )))
Подскажите пожалуйста как в отеле обстоит дело с интернетом ?? (если пользовались конечно)

17:11 23.06.13

Здравствуйте,Заехав в отель,Решила проверить,есть ли в номерах WiFi.Нашлась сеть Blue lagoon.Попыталась выйти на дом.страницу,ничего не вышло,но ста рублей как не было:)Уж не знаю,что это значит.Аещё в холле отеля есть отсек с компьютерами.Там написан ценник.Если не ошибаюсь,10 мин.0,5 евро.

22:13 25.06.13

Алексей, wi-fi платный. 1 час - 5 евро, 24 часа - по моему 20 евро. А на счет их компьютеров не знаю, выходила со своего.

00:42 17.07.13

Здравствуйте! Скажите вход в аквапарк платный, и сколько он стоит, если да? Есть-ли там ограничения по возрасту для детей?

08:17 18.07.13

Здравствуйте,вход в аквапарк бесплатный.Для высоких горок ограничения по росту детей,как и везда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация