АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2064
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
03.06.13 - 13.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск мы тебя ждали

Всем путешественникам привет.

хочу выразить эмоции именно по этому отелю и вообще отдыху ))

Летали с TEZtour. Регистрация и посадка прошли быстро (в 02:20 приехали а в аэропорт, в 3:10 уже сидели в зале ожидания)

Самолет вылетел без задержек. Довольны :) . встретили как обычно около стоек на улице возле аэропорта, но опять же никаких ожиданий. Пять минут и вот мы в 14 местном миниавтобусе (марку не смотрела). Через 15 минут в отеле. Отлично. :)

Заселение. Прибыли в 8 утра. На ресепшене объяснили что заселить смогут в 10-11. Предложили позавтракать и посмотреть территорию. Собственно мы знали что так будет.

Ушли кушать и на море. ЭЭхх :) в 11 действительно были в номере. С видом на море блок Б нечетная сторона. На респешене по прежнему может помочь очень милая Ксения.

Убирали очень чисто. К примеру поранила руку и к утру на простыне было пятнышко – через два часа все сменили. Были у нас и сердца и лебеди из полотенец – задаром :) , что нас очень удивило. Ежедневное пополнение бара. Полотенца меняют так часто, как захотите, просто нужно оставлять их в ванной или на полу, а если они лежат/висят на месте, менять не будут (об этом написано на языке гостя в ванной комнате)

Питание. Читала много отзывов перед вылетом и соглашусь с теми, кто писал по поводу завтраков. Сначала кажется что это перечислить и перепробовать невозможно. Затем понимаешь, что если ежедневно каша только овсянка, то уже и гречки хочется :), ну и яйца ежедневно кушать тоже не хочется, даже если их много видов. Тем не менее поставила по питанию пять, потому что завтраки завтраками, но остальное - мммм . в обед можно покушать и в основном ресторане и у амфитеатра перекусить кебабом, большими бутерами, фруктами, выпечкой, пиццей и тд. , а также у ресторане у моря, где подают по выбору из меню блюда, а салаты и фрукты берешь сам. Ужины были тематические – мексиканская кухня, итальянская, восточная, рыбная (запомнились большущие королевские креветки). Хороший выбор мяса рыбы, овощей, фруктов, десерты. Вообще сравнивала с отелем в котором были предыдущий год. Небо и земля. Там мы не оставались голодными, тут мы ежедневно радовались выбору животиков. Все перепробовать не получилось все равно.

Анимация. Дочке 9 лет. Даже ее заинтересовали детские дискотеки, правда во второй половине отдыха. Каталась с миниклубом на банане, рисовала через день песочком, раскрашивала футболки. Были и еще варианты – но она проводила большее время в бассейне и на горках.., что отдельно хочется отметить понравилось и нам взрослым :). Запомнилась детский аниматор Алия, но она только в этом году там будет работать. Днем были также и для взрослых всевозможные мероприятий. Я после поедания десертов ежедневно ходила заниматься аквааэробикой которую проводила девушка по имени Pepi. Вообщем каждый может найти вариант подвигаться. Вечерние программы за 10 дней которые мы были ни разу не повторились. Очень понравились нам монгольские акробаты, шоу иллюзиониста, танцы народов мира (танцевали кстати команда аниматоров).

Шопинг и покатушки

мы были в Анталье. шопинг проводили в террасити. в магазине детском прям спросили что мы привезлли? колбасу, селедку, конфеты )) так что , если угостите чем то из указанного - точно получите хорошую скидку. в городских тц намного дешевле делать покупки чем в ближних базарах или шопингмолах. катались в океанариум. очень понравилось мужу и дочке. мне понравился фишпилинг - в Росии и дороже и рыбки совсем мелкие.

Итог

Нашей семье понравилось все. может быть и были какие-то мелочи,(вроде – хочу борща :)) но мы для себя сделали вывод, что при поездке в Турцию будем выбирать отели подобного уровня. Кстати сказать на побережье местечка лара, где он находится, несколько уже известных по уровню отелей. Мы или читали о них или рассматривали при выборе. В отель поехали после того, как там побывали мои коллеги. Теперь и мои друзья собираются туда же.

Если есть какие то вопросы, отвечу.

надеюсь кому то отзыв пригодится.

Добавлено 18.06.13 12:23 (3 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 21.06.13

правда ли что в номерах нет интернета? как-то странно. Вроде отель неплохой и неужели такая засада?

18:26 24.06.13

Интернет был только на балконе, номер у нас выходил на аквапарк, у бассейна ловил только вечером иногда, на море инета не было вовсе.

07:57 25.06.13

у нас был инет в номере, правда медленно как-то. "засады" по этому поводу не ощутили. хватает его с лихвой вне отпуска

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alenati (1)