АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 950
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Воздержался

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально. Для того чтобы ночевать и все время посвящать самой Индии

То, что характерно не только для этого отеля, но для всей Индии:

1) нет душевых кабинок и ванн (для русского человека странно, но у них одна комната для раковины унитаза и душа без всяких перегородок)

2) все пошарпано. Все безусловно чисто, чистое белье, ванная комната, но мебель, стены, светильники, вобщам все пошарпано.

3) все индусы неторопливы и спокойны. это не турки которые пытаются угодить ради лишней денежки, они сделают все, что возможно, если их немного пушнуть (ну очень настоятельно попросить)

4)индусы на улицы приставучи ужасно. будете покупать барабан на улице - говорите "картон, бумага" цена упадет вдвое и продадут покачественней.

Про отель:

1)пляжа своего нет, до общественной пляжной зоны идти минут 7 по улочкам, что в принципе достаточно интересно и ненапряжно. Пляж достаточно чистый, море тоже. Песочек приятный. Волны достаточно приличные, но нам понравилось. пляжу - 5-. На пляже куча кафеш и ресторанчиков, при них же лежаки. Еда в этих кафешах очень вкусная (главное не сидите в одном и том же месте) и недорогая (очень!) Обязательно пробуйте гоанскую кухню, лобстеров креветочки и нан с сыром и чесноком. во многих кафешах есть русское меню.

2) про еду в отеле. у нас был только завтрак. яичница, тосты с джемом и иногда хлопья с джемом. после каждого местного завтрака болел живот. еда выглядела антисанитарийно, как-то так...

3)про номер. нас заселили из другого отеля (отдельная история) и дали на выбор несколько номеров. номер чистый, постель меняют каждый день, балкон с выходом во внутренний двор с бассейном, стульчиками и столиком. в принцие приличный.

4) в бассейне плавали только сами индусы, детишки и вобще обе категории издавали достаточно много шума. лучше ходите на пляж

5)персонал нормальный. тормознутый как и все индусы но нормальный. менеджер отеля очень понравился, пытался для нас сделать все возможное.

6) на массаж туда не ходите - подозрительный мужик, разденет вас и облапает. да и больно слишком.

В общем отель нормальный но не более. Для непритязательных туристов.

Добавлено 18.06.13 17:36 (2 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв