АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2013
06.06.13 - 16.06.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых !!!

Отдыхали с мужем и дочкой с 06.06.13 по 16.06.13 с туристической компанией TUI. Приехали в отель поздно , потому что от Аэропорта Энфида до отеля ехать около двух часов.К сожалению когда мы приехали на ресепшине не было никого кто говорил по русски ,поэтому мы не смогли договорится за номер с видом на море и получили с видом на волейбольную площадку..В номере были все удобства, телевизор ,фен ,ванна, два стульчика ,столик.В ванной комнате давали три мыла на 10 дней,и три стаканчика,и много полотенец.

В начале море было не очень.Штормило ,грязное ,холодное так что в море купаться мы начали только в последние три дня, перед отъездом.Кормили на убой!!!Всегда было много мяса :баранина ,говядина,курятина,индюшатина,был рис ,картошка (пюре ,картошка фри,жареная картошка),было много овощей,салатов ,соусов, вермишель,суп был только один,очень острый,оливки.Из фруктов были арбузы ,дыни,персики ,алыча,а из сладкого печенье сухое и из слоеного теста ,тортики, выпечка на завтрак ,все было очень вкусно но однообразно.С 12 до 16 часов в снек баре делали очень вкусную пиццу ,картошку фри,и гамбургеры ,а в 17 часов готовили блинчики,за которыми постоянно была большая очередь.Разновидность напитков была не большая:кола,фанта ,спрайт,соки из алкоголя пиво,водка,буха,виски,и есть один алкогольный коктейль. Но все было очень легкое,не более 25 градусов.

АНИМАТОРЫ!!!Это отдельная история.Развлекали с утра до ночи.Сначала фит нес, потом танцы,аква аэробика ,игры и снова танцы.Вечером в 20:30 начинается детская программа,через полчаса взрослая ,потом шоу и дискотека.Пройти мимо тебя просто так ни один аниматор не может,может подшутить,подкалывать, даже когда видит что ты фотографируешсья подойдет и рожки подставит.Вся наша семья их очень полюбила ,моя дочка общается с ними на Фейсбуке. Насчет уборки.Если ты оставляешь деньги тогда все будет нормально,а если нет просто застелят кровать и полотенца поменяют.Языкового барьера мы не ощущали ,нас всегда понимали а мы их.Вообще весь персонал очень добродушный,всегда тебе улыбается , здороваются,мы всех их очень полюбили,и очень скучаем по ним.

Сама територия отеля очень зеленая,есть сад -очень красивый.Много пальм, кактусов,цветов. В конце отдыха на пляже открыли третий бар и начали доставать каяки,и доску для серфинга.Море было чистое но холодное,медуз не было,были только рыбки.Было очень много местных на нашем пляже ,никто их не выгонял и они нам мешали.Больше всего нам понравились бассейны и горки .В бассейне можно было плавать постоянно,а горки с 10 до 12, и с 15 до 17 часов.Вода была теплая и чистая поэтому мы постоянно там находились.

В общем отель нам понравился ,мы очень довольны.Спасибо что прочитали мой отзыв ,надеюсь что он будет для вас полезен.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

первый бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

второй бассейн

Фото туриста отеля

Номера

наша комната

Фото туриста отеля

Прочее

Коко!

Добавлено 18.06.13 18:28 (2 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 17.08.13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в отеле интернет ?

00:17 06.10.13

Самое лучшее в этом отеле АНИМАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )) Особенно Коко и Сара)) У кого есть их адреса ??? Очень хочется пообщаться!!! Заранее спасибо.

03:43 01.04.14

Wi fi на ресепшене он вам понадобится что бы обматерить туроператор который вам продал этот отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв