АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1394
Фото: 17
Отдыхал Парой в
июне 2013
07.05.13 - 14.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!! Отель "цена-качество"!!!

Если коротко, то:

Отель хороший, за 22000 руб. на 7 дней, с завтраками на двоих - ОТЛИЧНЫЙ вариант! Небольшой пляж, хороший песок и вход в море. Лежаки и полотенца бесплатно. Завтрак не разнообразный, но вкусный и сытный! Персонал ОООчень приветливый, но все на английском.

Теперь обширнее:

Отдых приобретали сами, летели дикарем, т.к. сказать. Отель забронировали через Hotelscombined, а билеты купили через Aviasales.ru, вышло на 85000 руб.

Перелет через Лондон, смена аэропортов (прилет в Хитроу, вылет из Гатвика). Пересадка итого 17 с копейками часов. Прилет в Лондон примерно в 16-00, вылет в Бриджтаун был в 9-55 утра. Прилетели в Лондон Трансаэро+Virgin.

Транзитных виз на руках не имели. Мы надеялись на разрешение для граждан РФ, "что в качестве подданного России, при условии, что Вы прибыли на воздушном транспорте и у Вас есть подтвержденный билет на следующий рейс с вылетом в течение двадцати четырех часов в страну, в которую Вам разрешен въезд, Вам не требуется транзитная виза, и Вы имеете право покинуть аэропорт". На стойке проверки паспортов показали билеты на вылет и бронь отеля, нам поставили транзитные штампы в паспорта и мы с легкой душой покинули аэропорт и поехали бродить по Лондону!!!!!!!!!

Первым делом поехали на вокзал Виктория, чтобы забросить сумку в камеру хранения. Она работает до 24-00. С этого вокзала отправляются поезда до Гатвика, курсируют 24 часа в сутки.

Ночь провели в отеле близ Гатвика (Premier Inn Hotel), который был забронирован еще до вылета. Дешево и хорошо!!! Завтрак включен! Трансфер в отель 3 фунта/чел., обратно в аэропорт - бесплатно.

Утром вылетели из Гатвика авиакомпанией Virgin. Самолет супер!!! Напитки, еда, орешки, соки-моки, вино, пиво - все есть и сколько хочешь)) Перед тобой встроен телек с кучей фильмов, музыки, сериалов и программ. Даже игры есть. В общем, 8,5 часов полета пролетели как...короче быстро!!! Правда все на английском. Самолет был забит, но это никак не ощущалось)))

Прилетели в Бриджтаун и сразу вдохнули тропического влажного морского воздуха!!! Погода радовала. На такси доехали до отеля быстро. 32 барбадос. $ это 16 америк. $

Отель. НЕ большой, но уютный. Персонал вежливый. Номера чистые, много мебели, есть кандер и мини кухня. Сами готовили иногда. Не далеко от отеля есть супермаркет, в котором можно найти все что угодно. Советуем пиво БАНКС-это местное пиво, очень вкусное:)

В отели у нас были только завтраки, но нам было достаточно, иногда мы ходили на ужины, или на счастливый час с 17:00-18:00, пили очень вкусные коктейли, пино колада и ромовый пунш :)))))

Пляж не большой, но чистый, вход хороший, когда ветер дует, то на волнах здорово плавать. А вообще мы ездили по разным пляжам, нам очень понравился роклей бич и маями бич...это большие пляжи с красивой панорамой, но пляжей там очень много все и не объездить. Передвигались на местных автобусах, 2 бар. долл. с человека. Это нечто, музыка орет, все в автобусе подпевают, вобщем мини дискотека:)))

Брали разные экскурсии...брали поездку на большом катамаране, плавали с черепахами, таких даже на мальдивах не было...таких ручных)) потом посетили разные парки и достопримечательности: столица, Харисон кейв-пещера, национальный парк, Сад орхидей, Лесной сад, ромовая фабрика с дигустацией рома( очень круто) Все понравилось!Очень интересно!

Есть вопросы,задавайте, все расскажем.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 18.06.13 21:09 (3 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 04.07.13

Подскажите, пожалуйста, как там вообщем обстановка с турист зоной? что есть интересного? или там скучновато если ехать друзьями?)

12:00 04.07.13

и сколько экскурсии стоят в среднем?

02:09 25.10.13

Ого, низкобюджетный такой)) А проблем с лежаками нет? И главное, в любое время номер убирают?

17:42 19.11.13

так а что за завтрак у вас был? классический европейский или какие-нибудь местные экзотические блюда тоже были?

16:12 24.01.14

уточните,пожалуйста - 85000 - это бюджет на 2-х (авиа+отель)???

22:24 26.01.14

Господи, сколько комментов...давно сюда не заходили))) Простите все. кто остался без ответа!!!!
Постараюсь всем сразу ответить:
туристов куча, встречаются по всему острову. Их очень легко отличить - все белые!)) Русских не встретили, хотя объездили весь остров. Много американцев и британцев, в основном за 40-50 лет.
Скучно не будет. Барбадосцы ооочень любят тусить!!!! Каждую пятницу-субботу в определенном районе проводятся вечеринки - в отеле вам подскажут + каждый таксист в курсе. Так что с друзьями будет весело....плюс это вам не Мальдивы, алкоголя завались!))
Экскурсий много - побродить по лесу или саду орхидей или же спуститься на 100 с лишним метров в пещеру Харрисон или же побывать на ромовом заводе. Все это не дорого - 20-30 долларов США. Для нас самым дорогим была экскурсия на катамаране 180 долларов на двоих на пол дня. Еда включена. Сноркали, плавали с черепахами, загорали и прочее...
Про сезон дождей не в курсе, посмотрите в Гугле) мы были в мае. Дожди были, причем, очень хорошие, но кратковременные и при темп. +35 все в момент высыхает.
В отеле лежаки бесплатные и много! Номер убирали днем, один раз в день.
Завтрак стандартный европейский: яйца в разном виде, бекон, сыр, хлопья, сосиски, соки, фрукты, и т.д. В обед готовили сами (супермаркет в 5 минутах ходьбы), ужинали платно в отеле. В отеле есть счастливый час с 17-00 до 18-00 любые напитки 1+1 бесплатно.
85000+22000 билеты+отель. Ну и с собой 1000 дол. США на сувениры и экскурсии. Много денег ушло на такси.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация