АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.12
Страны, города: 4 / 16
Отзывов: 11
Комментариев: 13
Читательский охват: 12246
Фото: 128
743
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
29.05.13 - 11.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы влюбились в этот отель!

Приехали из Лотуса неделю назад, поэтому пишу отзыв, пока воспоминания еще свежи.

Когда решили ехать во Вьетнам, сначала рассматривала отели в Дананге на первой линии (были за такую же стоимость), но потом увидела Лотус и решила - туда! Не смущала даже удаленность от моря, хотя для меня до этого это был важный момент.

Что я могу сказать по приезду:

Размещение. Территория отеля - это просто сказка! Вся утопает в зелени и цветах! Персонал с любовью ухаживает за цветами, подстригает кусты, поливает. В центре - беседка и пруд с лилиями и рыбками.

Бассейн очень чистый, мы купались вечером до часу ночи, никто не возмущался. Если персонал видел, что мы шли в бассейн, сразу приносили полотенца. Номера просторные, светлые, мебель вся отличная! Уборка, смена полотенец и даже СМЕНА БЕЛЬЯ!!! каждый день. Также ставят 2 бутылки питьевой воды. В номере есть 2 халата, сланцы и зонтики на случай плохой погоды. Водонагреватель висит прямо в ванной, поэтому с горячей водой проблем не бывает. Телевизор мы даже не включали - некогда было.

Персонал оставил очень хорошее впечатление. Все доброжелательные, улыбаются. Русскоговорящих нет. Но у нас за все 2 недели проблем не возникало - несколько слов по-английски, жесты и онлайн-переводчик, и языкового барьера практически не чувствуется.

Питание. Мы брали путевку с завтраками. Единственно, что было не очень удобно - то, что завтраки до 9.30. В отпуске так хочется поспать))) Мы ходили в 9, и нам всего хватало. Пару раз приезжали большие экскурсионные группы, и заканчивалось одно из блюд, но выбор питания очень большой, поэтому голодным остаться невозможно! Кстати, фруктов дают много (в самолете разговаривала с женщиной из 4-звездочного отеля, они видели только 2-3 вида фруктов, нам же давали 7 видов). Причем, что тоже очень важно, мои весьма привередливые в еде дети ни разу не остались голодными, поэтому можете смело ехать сюда с детками. Ужинать мы первый раз сходили в кафе слева от отеля (сразу за забором), на следующий день - напротив, в Bon Bon, и в этом кафе и ужинали до самого конца пребывания во Вьетнаме. Меню подешевле, кормят невероятно вкусно и очень понравились хозяева - Вит (Viet) и Кви (Quy). Очень душевные люди! За время отдыха они стали нам почти родными. После ужина давали по большой бутылке воды, поэтому воду мы за все время ни разу не покупали. Очень советую вам кушать именно у них. И обязательно передавайте привет от Джулии, Кати, Саши и Жени из России! Мы брали по 2 горячих блюда, по фрешу (а то и по два), и чек у нас выходил по 350-450 донгов (525-675 рублей на четверых!). Пиво у них тоже самое дешевое в округе. Ну а крепкий алкоголь мы приносили с собой.

Пляж. До моря далеко, из отеля ходит автобус. Расписание есть на ресепшн. Причем, там только 2 раза автобус ездит на пляж и 2 раза с пляжа, но мы ездили на пляж и тогда, когда он ездил забирать оттуда людей. Водитель очень хороший. Когда возил в город, мы его просили отвезти до японского моста, и он с радостью шел на встречу. Пляжа своего у отеля нет, мы купались на городском пляже, там очень красивая широкая полоса кокосовых пальм, под которыми очень удобно можно расположиться на полотенцах (их дают на ресепшн бесплатно). Если нужны шезлонги, можно купить что-нибудь в ресторанчике на пляже и весь день пользоваться лежаком. В конце отдыха мы нашли кафе слева от пляжа, просто подальше ушли по побережью, где были очень дешевые цены и очень малолюдно. У них мы обедали, лежали на шезлонгах и купались. Нам очень понравилось! Море чистейшее! Вход плавный. Просто мечта!

Экскурсии. Мы ездили семьей с друзьями, всего было нас 8 человек. Так как я за границей была 4-й раз (до этого 3 раза в Турции), то знала, что у Пегаса экскурсии очень дорогие. В этот раз экскурсии нам предложили по 45-55 долларов с человека (итого с компании около 400 долларов). Мы же пошли другим путем. Нанимали такси и ехали сами. Водителю или говорили, или показывали на карте, куда ехать. Оплата по таксометру, пока он нас ждет, это время не оплачивается. Мы уезжали утром и приезжали вечером. Самая дорогая экскурсия вышла на гору БаНа - по 27 долларов на человека (включая билет на канатную дорогу). Кроме БаНы мы ездили так в Мишон, на Мраморные горы, в Дананг (в супермаркеты БигСи и Метро), на крокодиловую ферму.

В общем, 2 недели отдыха пронеслись как один день. Перед отъездом плакали - очень не хотелось уезжать.

В следующем году обязательно вернемся. И только в Лотус! Однозначно!

Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу :)

fysbel@yandex.ru

Юлия.

Фото туриста отеля

Прочее

Прощальный вечер. Наша компания в кафе Bon Bon. На фотографии хозяева кафе - Вьет (Viet) и Кви (Quy). Очень скучаем по ним...

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане Bon Bon

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане Bon Bon

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ванная нашего номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане Bon Bon. Вкуснейший супчик!

Фото туриста отеля

СПА

Спа-салон напротив отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 19.06.13 09:31 (4 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Федина (15)