АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 8831
Фото: 12

Серебряный статус

4 051
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
01.01.13 - 11.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная 3ка! Я бы даже сказала ближе к 4ке!

Заселили быстро. Номер на 3ем по факту (с учетом граунд флоор это 2ой) этаже. последний по коридору, с чудесным балконом, видом на соседний отель, но меня это нисколько не смущало. никто никому не мешал. Чемодан донесли прямо до номера. чисто. убирались каждый день. Мебель конечно старенькая, но для меня никаких проблем. Главное - чисто!! кондиционер торчал из окна (старого образца). Зато работал на 5+. Включала перед сном на полчасика и хватало на всю ночь. Комары - есть, но это не проблема отеля - согласитесь? Под балконом куча растительности, кокосы иногда падали с диким грохотом. Видела летучих мышей в этой растительности. Мне они тоже особо не мешали. Наоборот забавно. А еще у меня под балконом была кухня. Один раз видела пробегающую внизу крысу. Сначала брезгливость взяла верх над разумом. Но потом подумала: "а где их нет?" Можно подумать в моем городе у задних дверей ресторанов не ходят крысы, а повара готовят в перчатках))) Сама проработала несколько лет в общепите...

Тараканов не было...

Один раз жутко зашумел водонагреватель. Позвонила на ресепшн. Пришли, посмотрели, в течение получаса заменили. Больше проблем не было.

Оставляла чаевые, каждый день крутили разных лебедей из полотенец)))

Отступление. Познакомилась с девушкой (она тоже из моего города и тоже прилетела одна). У нее был номер на 4ом этаже. без былкона, но более просторный, с нормальным кондиционером, без водонагревателя. Мне мой понравился больше... более уютный по моему...

Минибар пополняли регулярно., хотя кроме пива и воды ничего оттуда не брали. Цены в мини-баре дешевле, чем на пляже!!!!

Питание хорошее. Завтраки нормальные по меркам индийских отелей! Помимо обычного набора - тушеные помидоры, грибы, еще что то бывало (я не брала). Просила делать мне омлет с помидорами - без проблем. Несколько раз заказывали по меню. Всё было очень вкусно! Один раз оставались на ужин. Блюдо вчера было - тигровые креветки! Обалденные! Принесли на металлическом разносе - 7 креветок (огромных и вкусных), рис с овощами, просто овощи, картофель фри, миску соуса, помидор, из которого сделали подсвечник (первый раз видела свечу в помидоре). Даже если что то просили приготовить чего не было в меню - готовили без проблем. Только, если заказываете в номер - достаточно долго и имейте ввиду, что кухня работает то ли до 23.00, то ли до 24.00.

До пляжа без проблем минут 15 спокойным шагом мимо лавок с сувенирами и одеждой, кафе и ресторанчиков. На пляже чуть грязновато. Волна была жуткая, не покупалась совсем. Шейк (первый с левой стороны) - замечательные ребята, нормальные цены. Первые пару дней за лежаки платили, потом деньги они с нас не брали. Готовят тоже вкусно. Можно поесть под навесом у них, можно расположиться прямо на лежаках! Но, ради Бога, не берите ничего со льдом!!! лучше купите у них бутылку воды и разбавьте! В последний день выпила кофе со льдом! Повезло, что с собой был имодиум, эрсефурил и местные ребята нашли для меня регидрон. Думала, что скончаюсь.... И вообще: аптечка в индии - это то, что надо взять в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Шейк мы не меняли. Ходили только туда. Один раз ездили в кандолим, но я разницы особой не ощутила. Да и на Баге тоже...

Бассейн в отеле чистили каждый день. Небольшой, но народу немного - вполне хватало. Рядом с бассейном столики (там проходили и завтраки, и обеды, и ужины). 3 раза в неделю живая музыка. На столах свечи. Бар у бассейна тоже не круглосуточный. цены как в мини-баре.

Рядом с отелем магазины, рынок (фрукты дешевле чем там не найдете. мы радовали себя манго, клубникой, сахарными яблоками), офис AIRTEL в одном квартале слева по главной дороге (заходите по пути в кодак, там же меняете деньги, делаете фотографии, идете в офис эиртел с паспортом, оформляете сим-карту - звонить совсем недорого, хороший 3G интернет). Рядом с отелем всегда есть такси, есть и при выходе на главную дорогу. Торгуйтесь! я ездила на юг. Не помню сколько заплатили, но первый водитель просил с меня на 700 рупий больше! нашла другого и уехала дешевле. Рядом с отелем продают воду в пятилитровых бутылках. мне хватило почти на все 10 дней.

WI FI платный. карточки на ресепшн. недорого. там же сейф (ячейки). покупаешь у них замок (я привезла его с собой). ячейки маленькие. Подруга убирала планшет в чемодан и закрывала на кодовый замок. я от греха подальше не взяла с собой ничего ценного. мыльницу и телефон. Деньги и паспорт были в сейфе. Поэтому насчет воровства - проблем не было.

Отель рекомендую! Если в калангут - то в горизонт!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Те самые тигровые креветки... ммм...

Фото туриста отеля

Номера

Те самые лебеди и кондиционер

Фото туриста отеля

Вид из номера

На моем балконе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид сверху

Добавлено 19.06.13 10:30 (4 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация