АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 5527
Фото: 37

Бронзовый статус

2 398
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Амра (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
июне 2011
09.06.11 - 17.06.11
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советское прошлое...

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о пансионате "Амра", побывала я в нем два года назад, в июне 2011 года, но вот отзыв пишу только сейчас! Абхазию для отдыха выбрали только потому, что хотелось тишины, покоя, чтобы никто по голове не ходил, когда ты на пляже и т.д.! Была возможность поселиться в частном отеле, но решили окунуться в советское прошлое и посетить Амру. Строение масштабное, парк и территория тоже покрыты пышной растительностью! НО, сразу видно, что престижным и дорогим местом отдыха для партийных лиц, Амра была только в советское время... Что очень печально! Здание громадное, классической советской сталинской постройки, с канделябрами, лепниной, высоченными потолками, бюстами Ленина, скрипучим паркетом, громадными холлами и такими же громадными окнами))) Территория пансионата запущена, как и сам пансионат, хорошей реконструкции конечно же не хватает!!! Но, кое в каких номерах отремонтирован санузел, лежит плитка, новая сантехника, в общем чисто и не страшненько, комнаты конечно совдепия...))), старые кровати, обои, люстры, холодильник и телевизор, все в лучших традициях СССР))). Питание тоже как в школьной столовке, хорошо что хоть приборы не алюминиевые)). В целом, если Вы едите именно за тишиной, покоем, воздухом, который можно ложкой есть, не жалко окунуться в советскую атмосферу и понастольгировать недельку)).

Гагры конечно тоже выглядят так, как буд то война там закончилась неделю назад...Много зданий заброшенных, без стекол и с отверстиями от пуль, что поделать, эхо войны...но, к счастью есть заведения, маленькие кафе, где можно поужинать очень вкусно и совсем не дорого, Вам предложат рыбку, мясо на мангале или в запеченном виде, вкуснейшие хачапури по аджарски, запеченные фаршированные овощи, жареный сыр и многое другое!

Конечно, нам, уже избалованным заграничными курортами отдых в Амре покажется каким то уж по советски простым, но, друзья, Абхазия- страна души, красивейшей природы, истории и уникальной культуры и ради этого стоит посетить этот курорт! Жители очень доброжелательно относятся к туристам, на них столько бед свалилось, они так рады мирному небу над головой и туристам, которые хоть в курортный сезон приезжают и оставляют свои деньги, тем самым давая возможность хоть немного заработать, поэтому атмосфера спокойная и душевная. Вот только совет девушкам, все же Абхазы народ горячий, Кавказ как никак, поэтому отправляйтесь на отдых с молодыми людьми, для своей собственной безопасности!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид со стороны моря

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний двор

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 19.06.13 14:02 (2 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Solne4naya61 (6)