АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 7370
Фото: 7

Серебряный статус

3 088
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2013
07.06.13 - 16.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле 9 дней 07.06-16.06, семьей - мы с мужем, мама...

Были в отеле 9 дней 07.06-16.06, семьей - мы с мужем, мама, дочь 13 лет. Сюрпризов не было - я подробно изучала инфу об отеле. Заселили за 2 минуты по приезду - в 10 утра.

НОМЕРА. У нас был мезонетте №124 у бассейна. После 20.00 абсолютная тишина, днем у бассейна 5-10 человек. С "историей", брутальные стены, чисто, аскетично. Сантехника и плита работали нормально. Кухня укомплектована - 2 кастрюли, сковорода, всякие половники-тёрки, посуда. Попросили только разделочную доску и нож. Принесли через 10 мин.

Убирались хорошо, шампуни-бумагу пополняли в изобилии без напоминаний.

ПЕРСОНАЛ. Главный козырь этой виллы - атмосфера. Никто вам не будет навязывать свое общение, но к просьбам отнесутся с душой. Мистер Георг, Надежда, Гого, спасибо огромное, нам было очень уютно.

ПЛЯЖ. Песок не липкий и не пыльный. Первые 5 метров захода в воду камушки, а дальше полоса шириной 15-20 метров чистейшего белого песочка. Глубина на песочке 1.20м и далее постепенно глубже. Вода в июне была тёплой даже для такой мерзляки, как я.

ЕДА. Большой супермаркет в Полихроно с лучшими ценами в округе. Рядом мясная лавка - свиной шашлык 6.5 евро, говядина мякоть 8 евро, тут же можно из любого мяса сделать фарш (при вас) Мы завтракали и обедали в номере. Не отказывали себе ни в чем - черешня, персики, арбузы, вино, сладости, мороженое, мясные деликатесы и мясо и т.д. На четверых на продукты потратили 200 евро. Ужинали в тавернах - своей и в городках. В таверну к Гале в Криопиги и во"Флегру" у нас был бесплатный трансфер - за нами приезжали и отвозили.

ШОПИНГ. Вещи покупали в Ханиоти, есть неплохие магазинчики.

МУЗЕНИДИС ТРЕВЕЛ. Первый раз у меня нет нареканий к тур оператору. В самолете много места для ног, летели греческой "Астра эрлайнз", персонал милый. Гиды в отеле чудесные, Катя, Маша, спасибо. У нас была бесплатная экскурсия - всё четко, без накладок. Заказали через гидов машину на 3 дня с условием возврата в аэропорту. Если брать на меньший срок, то за возврат в другом месте 30 евро. У фирмы случилась накладка - вместо 16.00 14 июня нам её пригнали утром 15 июня. В качестве извинения взяли плату только за 2 дня (хотя вернули мы её 17 июня вечером) и , конечно . не взяли 30 евро за возврат в аэропорту. Машиной и отношением довольны.

ПУБЛИКА Мамочки с детьми, семейные пары. Тусовщикам не сюда.

Фото туриста отеля

Номера

Спальня на первом этаже

Фото туриста отеля

Номера

лестница на второй этаж

Фото туриста отеля

Номера

кухня

Добавлено 19.06.13 14:41 (2 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yuu-yuu (7)