АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2268
Фото: 20

Бронзовый статус

2 268
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
09.06.13 - 18.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день! только вчера вернулись из Греции! уезжать...

Всем добрый день! только вчера вернулись из Греции! уезжать конечно не хотелось! В греции были первый раз.....как то спонтанно выбор пал на Родос или Крит. путевки покупали впритык до вылета.....поэтому пришлось брать то что было в наличии! выбор пал на этот отель (смторели еще в Фалираки) но остановились на Атлантике и НИ кАПЛИ не пожалели! при этом цена нас очень устроило.....брала бы Турцию вышло бы гораздо дороже! отдыхали непервой.....в турции очень много раз были, италия, доминикана, индия, тайланд, ну естест египет))))) вообщем перехожу к отелю))))))

отель нам очень понравился! отель детский....детей куча.....но в основном контингент отдыхающих это европейцы....русские конечно иногда встречались) для деток там есть все!!!! бассейнов куча....разной глубины......аквапарк,хоть и не большой, но на все возраста)))) детские площадки...3штуки, анимация только на иностранном.....но она так слабенькая самодеятельность.....мы ей даже особо не заморачивались) номер у нас был в бунгало( из мск брали стандарт) на 1 этаже....никогда не заморачивалась номерами..т.к. приходишь туда....переодется...помыться и поспать. номер как номер обыкнонвенный стандарт. телик был плазма...можно вставить флешку с мультиками и фильмами и смотреть....и есть как мы поняли двд куда диски короче вставляются))) есть чайник в номере всегда набор чай кофе сливки. в ванной все норм....все работало исправно.....шампуней нет....только гель-мыло DOVE.

питание в основоном ресторане....завт обед ужин....все очень достойно и разнообразно!!! мы не привереды.....выбор нормальный и все очень вкусно!!!! мясо напрмер было и курица и свинина,кролика давали, ягненка, всякие котлетки на гриле, сосиски разные) рыба естественно....морепродукты тоже были.....креветки кальмары...мидии....фруктов было много.....арбуз дыня....бананы...яблоки...киви....апельсин....грейпфрукт....абрикосы вкусные....черешня! все вкусное! был детский стол.....есть детская пласиковая посудка....ложки вилки...для деток столики..там телик и мультики всегда крутили) около бассейнов есть снек бар с 11-17.00 работает там всякие перекусы......разные хот доги....пицца...картоф фри....попкорн....пьедины.....салаты....фрукты.....вообщем полно. там же мороженное подходишь и сам кладешь скоко хочешь....хочешь в рожок..хочешь в тарелку)) мороженное оч вкусное!! еще оно было в баре около бассенйа целый день! напитки всякие разные! пакетированных соков нет! пиво нормальное....вино....белое красное номральное-из пакета. виски с колой пили тоже вполне! персонал очень дружелюбный, приветливый....всегда улыбается.....готовый помочь....никаких нареканий....видно что стараются.

море....шикарное!!! пусть не сильно было прогретое градусов 20-22.....но чистейшее не реально!!! мы плавали с превеликим удовольствием!!!! галька мелкая! играли камушками выкладывали слова и буквы на спине!!! вообщем на гальке была первый раз....мне очень понравилось, гораздо лучше непонятного песка в турции.....а главное море изумрудное и чистое!!!!! класс!!! я в восторге!!!!!2 лежака и зонт 8евро. в первый день взяли...а потом не брали...на камушках около берега стелили....наоборот какой то свой кайф.! вообще занимали лежаки у бассейнов....оставляли там какие нить веши и шли купатся на море...загорать, наплаваемся и обратно к басику загорать. (полотенца выдают под депозит в 10 евро за штуку). По поводу занимания лежаков вставали не рано.....всегда 2-3 штуки можно найти.....около моря полно лежаков тоже на газонах.

брали конечно авто на прокат на 4 дня ниссан микро на автомате) вместе с сиденьем для дитя вышло 160 евро!!! класс покатались посмотрели родос!!!! впечатлил Линдос! вообщем не буду перечислять куда ехать))) и так много написано!!!!

вообщем отдых нам очень понраился!!! отель тоже! смело буду рекомендовать друзьям с детками!!!! все отличного отдыха!!!!

P.S. а да кстати, девушка гид Екатерина- вообщнм какая то странная особа......не могу ни хорошего ни плохого ничего о ней сказать. в конце отдыха подощла у нее спросила сколько стоит такси в аэропорт она говорит 80евро...я говорю я отзывах читала 37-40евро, она говорит ну вам там такого напишут вы типа больше читайте. вообщем узнали на ресепшен заказали и доехали за 40 евро! странная Катерина!(были еще моменты, ну фиг с ними)

самое единственное что омрачило поездку но это относится не к отелю....это ПРИЛЕт в Аэропорт Родоса!!! и прохождение паспортного контроля крепитесь!!! очередь.....давка и толкотня!!!! быдло нашо туристы......прут по правилам и без.......на ВЫЛЕТ ситуация лучше!!! (хотя гид Екатерина говорила что также-не компетентная какя то)

всем удачи!

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

горка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

с горки авкапарка

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

аквапарк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 19.06.13 15:21 (4 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastikay (1)