АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2131
Фото: 0

Бронзовый статус

2 131
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
июне 2013
02.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но есть и минусы.

Были в отеле с 2 по 15 июня. В целом все в отеле понравилось.

Еда довольно разнообразна, но нормального мяса очень мало, в основном все курица.

До пляжа 1-2 минуты через подземный переход, лежаки на нем платные по 5 евро в день (или 20 за неделю) за 2 лежака, но можно и без них. Если вы планируете брать какие-то экскурсии, то посчитайте как будет выгоднее брать лежаки (экскурсии в основном на весь день).

Экскурсии берите не у гидов (переплатите в 2-3 раза), но им об этом не говорите, а то они с вами перестанут даже здороваться (редкостная невоспитанность). Берите экскурсии в Министр-тур (из выхода отеля налево (от моря) до дороги и еще раз налево, 30 метров, не промахнетесь, спросите Тони). Мороженное, пиво или еще чего-нибудь берите в супермаркете Migros он там тоже рядом, будет дешевле раз в 5 чем рядом или в отеле.

Номер убирали каждый день (пол, простыни, полотенца, пару раз вообще все белье), не воровали, но деньги прятали (в сейф не убирайте, упрут), оставляли уборщице чаевые 1-2 лиры. Вода горячая только до 7-9 часов вечера, потом теплая, а дальше еле теплая.

Бар у бассейна очень скудный, при нас вообще разливное пиво (кстати ничего) кончилось и они привозили в 2л бутылках, полное говно! Джин тоже пару раз кончался. Водка вообще мрак.

Аниматоры молодцы, хоть каждый день одно и тоже, но стараются.

По пути к пляжу будет турфирма (вроде Sandy Tour) с очень навязчивым чуваком, нам они не понравились, лучше к Тони (все понравилось). За Sandy Tour есть салон красоты, туда тоже не ходите, вообще не умеют ничего делать.

В целом думали будет хуже, а так положительные впечатления. А вот Merlin Beach Park это зло, не берите туда билеты, потом будете ходить за гидом (то воды нет, то света, а лифт там вообще в параллельной вселенной обитает), а ему будет пофиг на вас и ничего не будет делать.

Ехали в аэропорт Антальи на тесном, жарком автобусе и приехали за 1.5 ЧАСА до вылета. Пока очередь на регистрацию (а вы будете последними), в общем в дьютике только 10 минут.

Наш оператор был Анекс-тур.

Добавлено 19.06.13 16:04 (2 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)